quelle - стильная одежда европейского качества

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
quelle

В международную группу quelle входят 110 дочерних предприятий и обществ с долевым участием, 15 иностранных представительств и множество бюро заказов в 10 странах Европы. Международная группа quelle насчитывает 20 774 сотрудников, из которых 12 362 работают в quelle AG.

Большой каталог quelle

Каждый сезон его тираж в Германии составляет около 12 миллионов экземпляров. Кроме того, в Германии quelle выпускает 23 специальных каталога и множество проспектов.

Посылочный центр в Лейпциге.

Построенный в 1995 году, он является одним из самых современных в мире. Каждый день из него отправляются около 180-ти тысяч посылок с более чем 771-ой тысячей наименований товаров.

Институт контроля качества quelle

Он официально аккредитован Немецким Советом по аккредитации в Берлине. Более 200 сотрудников ежегодно проводят для quelle около 20-ти тысяч проверок и 2-х миллионов проб.

ЗАО «Майл Ордер Сервис» является дочерней компанией немецкого концерна “quelle” и с 2004 года представляет «quelle» в России. Главный офис ЗАО «МОС» находится в Москве.

ЗАО «МОС» занимается доставкой товаров в Россию по каталогам «quelle». С каждым годом увеличивается количество каталогов и растет ассортимент представленных в них товаров. На страницах каталогов представлена одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, различные товары для дома и сада, модели известных европейских брендов, таких как Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других. Все каталоги печатаются на русском языке и с ценами в рублях. В этом сезоне помимо главных выйдут специальные каталоги «Мода без границ», «Мой размер», «Modeszene», «Mens's Style» и каталог «Детский мир».

Заказать понравившийся товар можно по почте, по телефону, по факсу, по электронной почте и через Интернет. В интернет-магазине на сайте www.quelle.ru представлены все актуальные предложения из всех действующих каталогов и существует удобный поиск по разным категориям.

После получения заказа ЗАО «МОС» отправляет заявки в Германию. Там заказы обрабатываются, после этого товар высылается в Россию. Клиент получает посылку на почте. Товар доставляется во все регионы России. Для жителей Москвы существует возможность получения посылок в Центральном Детском Мире.

Если по каким-либо причинам товар клиенту не подошел, то его можно вернуть в течение 2 недель после получения. Для корпоративных клиентов есть ряд выгодных условий.

ЗАО «Майл Ордер Сервис» постоянно работает над улучшением качества поставляемых товаров и совершенствованием сервиса.

Информация любезно предоставлена сайтом

Размерная сетка
У магазина quelle есть отдельная страница с размерной сеткой, на которой размещены подробные страницы размеров для женщин, мужчин и детей:


Материалы / описание товара
К каждому товару дается подробное описание и фото:

Следует обратить внимание на то, что магазин quelle заботливо дает информацию о том, насколько размер совпадает с размерной сеткой. А крупные значки внизу дают информацию об уходе, возврате, структуре материала, доставке, оплате и качестве соответственно.

Отзывы
На сайте можно оставлять отзывы. Для этого нажмите под названием товара на "Оставить отзыв". Рядом можно прочитать уже имеющиеся.

Дизанейры / бренды
Полный список брендов

Регистрация
Для подписки на новости достаточно внизу ввести свой адрес электронной почты. Адрес надо подтвердить по ссылке в письме.
Для регистрации надо вверху нажать "Регистрация" заполнить форму:

Доставка
Доставка осуществляется по всей территории России с помощью: Почта России, пунктов выдачи заказов Hermes-DPD, постаматов и пунктов выдачи заказов PickPoint, DHL.

Оплата заказа
Только наличными.

Возврат товара
Возврат возможен в течение 14 дней для товаров надлежащего качества и 45 дней для товаров ненадлежащего качества.
Обязательно заполняется бланк возврата. Отправляется Почтой России как ценная посылка по адресу: 170969, г. Тверь, а/я 155.
Можно вернуть через Hermes-DPD.
Возврат средств в течение 10 дней.

Скидки, купоны, распродажи
Есть несколько видов акций: регулярные акции и скидки, "Пригласи друга" с вознаграждением в 400 рублей, участие в "Клубе активных клиентов".
Скидки

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.

Контакты
Телефон: (495) 99 555 77 (круглосуточно)
Факс: (495) 99 555 65
Почтовый адрес: 170100, г. Тверь, а/я 21
E-mail: order.mos@quelle.ru, stock@quelle.ru
Facebook, ВКонтакте
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Andraste и zarjana

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Кто в Quelle заказывает?

Сколько по времени идет заказ к вам, нравится ли качество изделий?
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Я всё одно время порывалась сделать там заказ, да как-то моя подруга три месяца дожидалась свой заказик. И последнее время много жалуются на качество вещей.
Поэтому от заказов по каталогу воздержалась.
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Я делаю редко там заказы, чаще в Отто, там качество вещей гораздо лучше. Выбираю через немецкий сайт, выписываю коды понравившихся изделий и иду к фирме, сотрудничающей с Отто в Германии. Доставка 15% и все. 2 -3 недели. Очень часто заказываю товары со скидками. Прикольно!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
нужно кому сказать где 10% за доставку берут? У них обслуживание через интернет, плюс различные способы оплаты.
 

Mistuxa

Новичок
Шопоголик
22.04.2008
9
0
0
Я заказываю в Quelle... Заказ идет оч долго раньше шел 2-3 недели теперь 1,5 - 2 месяца. Качество вещей тож оставляет желать лучшего.
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Я заказываю в Quelle... Заказ идет оч долго раньше шел 2-3 недели теперь 1,5 - 2 месяца. Качество вещей тож оставляет желать лучшего.

А с чем связано по срокам не говорят? Может быть это наша таможня задерживает, они любят это дело...

хм... по качеству странно, немцы все-таки :help:
 

Mistuxa

Новичок
Шопоголик
22.04.2008
9
0
0
Нет не говорят, у них теперь это в порядке вещей, даже в каталоге пишут доставка 1,5-2 месяца. А вещи стали присылать с дефектами, то пятно где-нить, то швы расходятся, но есть вещи и нормального качества.
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Нет не говорят, у них теперь это в порядке вещей, даже в каталоге пишут доставка 1,5-2 месяца. А вещи стали присылать с дефектами, то пятно где-нить, то швы расходятся, но есть вещи и нормального качества.

да уж... плохо когда при количестве начинает страдать качество :(
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Я заказываю в quelle. Мне нравится!!! На качество вещей не жалуюсь, только пара вещей- ткань не очень качественная (в частности к джинсам пыль сильно прилипает). А так все кул. Идет в среднем 1,5 месяца. Ну так каталог я получила весной и практически все летние вещи у меня уже пришли. Я довольна! Правда, теперь хочется чего-то новенького. Вот и сижу на VS :))))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
а мне по каталогам не удается заказать, долго очень. Хочется поскорее...
 

Ivolga888

Новичок
Шопоголик
23.05.2008
1
0
0
а можно узнать адрес немецкого сайта? Спасибо.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ivolga888,
Конечно можно www.quelle.de
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Ужасссс....я заказала в quelle 19 мая, с русского инет-сайта, это ко мне он придет в июле, в лучшем случае? :ak: (Я с Владика).
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ужасссс....я заказала в quelle 19 мая, с русского инет-сайта, это ко мне он придет в июле, в лучшем случае? :ak: (Я с Владика).

Дааа, чтобы к лету получить нужно заказывать с зимы :(
И еще риск наверно какой-то есть не попасть в размер, тогда все ожидания коту под хвост.
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Tory, спасибо, за ответ! Действительно, осталось надеяться, что с размером не пролетим ( я еще и мужу заказала). Заказывала самые маленькие размеры для себя:ah:, а мужа замеряла доооолго:). Главное чтобы ничего не перепутали, я им в комметариях к заказу так и написала, другие размеры не шлите, пожалуйста:af:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Через сайт делала заказ?
Или в каком-то офисе заказов?
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Через сайт русский. Только сейчас увидела, что доставка 6-8 недель на сайте у них указана... Я как всегда, сначала сделала, потом подумала:ah:
Ну очень уж хотелось.

платье именно такого цвета, надеюсь будет

белый жакетик (в самый разгар лета, как раз придет)))

здесь только зеленая блузка
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.