Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2009leonid

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
2
1
0
Киев
якщо
№ контейнера 1776

Міст Америка 2013.01.04 Відправлено з США
ММПО 2013.01.10 11:22:50 прийнято HUB Україна
то погано? нема прийнято філією :(
И у меня аналогично...!
Первый раз так долго, подскажите сколько нужно ждать перед беспокойством...или уже пора?
 

ebayerua

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
18
10
0
Украина
Я так понимаю что это мист :( Судя по страховке в 60$
 
  • Like
Реакции: newshopogolik

laBrebis

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1
15
0
Украина
Мне привезли 61-й. Впервые получаю морскую посылку, каторая таааааак воняет:at: водорослями, рыбой :ag:
я очень люблю море и все запахи моря для меня прекрасны, но это ж:spiteful:

тут без возражений везли МОРЕМ :ag::ag::ag:
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
ну, хоть что-то...Вид сервиса Посылка самолетом

№ контейнера 1702

Этапы отгрузкиРасположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.07.27 Отправлено с США
ММПО 2012.08.13 14:03:44 поза реєстром
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
подскажите, где еще есть представительства мист, кроме нью джерси! очень срочно надо!
по поиску ничего не могу найти((
 

UAC

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
3
3
0
Киев

http://meest.us/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=101
Выбираете "Посылки", вставляете трекинг и смотрите. На сайте росана, вроде как, отслеживаются посылки, которые уже прошли таможню.

Жду этот же контейнер. Моя посылка уже 10 дней на ММПО

Поздравляю! :)
Завтра буду терроризировать Мист, хотя уже письма отправил по мылу ещё вчера.

У кого-нибудь была такая ситуация, что на сайте Миста посылка не отслеживалась, а курьер позвонил о прибытии и доставке ?
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
nia, я еще посылки не получила, так что мне не чего ответить по этому поводу... я просто нагуглила, почитала и закрыла как страшный сон, так что ссылок тож не дам, если еще захочу почитать на эту тему тогда скину, пока не хочу даж думать об этом

спасибо. я гуглила - не получилось
у меня как раз не сон
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
jjuli, Міст, здається, всюди ліміт 50 кг вказує.
Правда, вони пишуть, що це митний ліміт, а в новому кодексі щось я такого обмеження не бачила...
 
  • Like
Реакции: no nick

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Почала трекатися посилка з контейнера 1708 - зайшла на митницю...
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Так они же вроде не начисляют плату за хранение уже задекларированного бокса

задекларируешь сразу 2 бокса - велика вероятность, что отправят в одном контейнере ) приходится декларировать по очереди, но в этом случае можно 10 дней по второму боксу, отложенному из-за отмены отправки, и превысить
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
а меня вчера разозлил курьер
звонит мужу сначала и спрашивает будет ли дома в течении часа,муж говорит привозите,посылки примут,дома родители,через 5 минут звонок мне-тот же вопрос))я говорю ну вы ж звонили моему мужу только что,он же сказал дома свекровь,привозите)))или говорю не вы звонили,он-я звонил.но у вас на всех посылках разные телефоны))))вот удивил)))
ну ладно,я обрадовалась посылкам.через 4 часа звонок моему мужу,мы были не вместе и он мне рассказал спустя минут 40,говорит опять курьер звонит и говорит спускайтесь)))муж говорит-что значит спускайтесь,заносите)))тот-нет,у нас доставка до подъезда,муж говорит-нет,нам всегда приносят в квартиру,вообщем они долго так выясняли,в итоге курьер типа с большим одолжением занес в квартиру,при этом рассказывая что у нас аж 3 посылки и он не хочет их заносить))))когда мне рассказал муж,меня это чего-то прям взбесило,блин ждешь эти посылки месяца,чтоб потом еще и курьеру рассказывать его обязанности
в итоге я ему звоню,прошу представиться-он представился так,что кроме имени я ничего не разобрала,спросил зачем мне,я ему и говорю,вы звонили моему мужу и рассказывали,что у вас доставка до подъезда,моментально меняется голо и он говорит,нет у вас в квартиру,я потом внимательно посмотрел -у вас до квартиры,а то я думал у вас посылки с Розетки,я говорю у меня международные посылки-по ним же видно..он-ну я подумал розетки...капец,декларации то есть,бумаги есть,по самим коробкам видно..аж бесит такая брехня-вообщем я пожелала ему внимательно теперь смотреть документы,прежде чем звонить и говорить забрать возле подъезда
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
:bu::bu: Помогите, плиззззз!!!
Не могу получить второй день посылку(ситуация горящая - завтра утром вылетаю в Польшу). Она на складе Отрадном с 25 числа, вчера обтрезвонили росан несколько раз, передали запрос, а вечером позвонил мист-ексспрес и обговорили со мной доставку на сегодня в первой половине дня. Я утром смотрю, нифига не выдано :ai:курьру, шлю смс, перезванивают и говорят, что стоит на сегод. доставку, но пока не выдана, может после обеда. На росан хрен дозвонишься, на Отрадный тоже - включается факс. Что делать????? к кому можно пожаловаться с этим вопросом? Время уходит, ниче не меняется, а там подарок в этой посылке под елку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.