Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
41 и 42 уже на таможне..по поводу 40 очень размыто рассказывают что возможно она появится в понедельник звоните..это что ж такое?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите, опытные шопоголики.
Посылка 9 января поступила на склад и у нее статус Shipment was added to work уже второй день.
Так и должно быть и статус изменится только после отправки посылки?

Извините, если вопрос уже где-то был - не нашла.

перед отправкой сменится на ready to send и ждите инвойс, если авиа и нет красных треков, то утром на почте будет счет
 
  • Like
Реакции: Ymys_ua

smarti

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
2
4
0
Киев
Подскажите, как посчитать сколько будет стоить хранение посылки на Мисте. Уже месяц лежит. Я думала что все одним треком отправили, а оказалось что двумя:ai:
 

agb

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
0
2
0
Украина
8 000 гривень можна витратити у інтернет-магазинах через системи веб-мані, пейпал, портмоне, яндекс-гроші тощо. Минулого тижня Нацбанк прийняв закон про платіжні системи. У ньому вперше встановили максимальну суму для покупок через інтернет.
"Газета по-українськи" №1510 за 02.11.2012. Рубрика Гроші
 
  • Like
Реакции: Anna83

Игорь_Харьков

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
2
6
0
Харьков
Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, новичку!
Первый раз буду оформлять посылку. Когда на сайте миста добавляешь трек, то что нужно писать в описании? Просто одной фразой написать что там (допустим, косметика), или полностью перечислять содержимое: крем такой - 1 шт, крем другой - 1 шт, шампунь - 2 шт и т.д.?
Я правильно понимаю, что это и будет информация для таможенной декларации?
Спасибо!

Я пишу Что-то - 1 шт. Это - 2 шт. То - 3 шт.
Мне кажется чем больше дашь инфы - меньше шансов что посылку захотят вскрывать.
Да правильно понимаете.
 
  • Like
Реакции: Naoko777

Яна Businka

Новичок
Шопоголик
Девченки, подскажите когда я свои посылки уже задекларировала, когда выставят инвойс и куда его оплачивать? я в понедельник задекларировала и на этом тормоз наступил, не знаю что делать:ai:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите как такое может быть! Мой трек с некого магазина добавила себе в кабинет некая Катерина Музиченко , отправка была федексом,но я думала это какая-то групповая отправка FedEx (FedEx (Ground Home Delivery)),а Владимир говорит, что эжто одиночная отправка и ее добавил в кабинет другой человек
откуда она узнала мой трек номер????

Вот это да :ai:
Как это можно узнать чужой трэк?
А, вообще, если трэк номера идут подряд, то, наверное, достаточно просто поменять последние цифры...
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Оплатила инвойс 20-го, до сих пор не переведен в статус - оплачено.
Учитывая новые правила, может есть смысл звонить?
зачем? неужели хоть раз не провели оплату, какая разница когда ее отметят , сегодня через 2дня или через неделю. я при нормальной их работе ждала иногда и по три-четыре дня? отметят.

это знаете как клиенты , оплатил и тут же везде об этом сообщает и в скайп и по электронке , и по форме и есть которые по моб. звонят, но я же не могу после каждой оплаты в приват заходить и проверять выписки, делаю это не чаще 1 раза в два дня , а то и три дня.- время это занимает.
 

Nik-ki

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
1
6
0
Украина
а подскажите кто-нибудь, если я хочу забрать посылку самостоятельно, мне нужно перезвонить сначала на склад, и уточнить, не отдали ли ее курьеру, так?и вобще, какая там процедура при самовывозе?
да. лучше перезвонить и предупредить, что будите забирать сами. они там отметку делают.
но по опыту, если до 12 дня нет статуса "выдано курьеру", можете смело ехать забирать. все курьеры в 11 уезжают
 
  • Like
Реакции: zatcepka и iojik

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Люди подскажите что делать дисней прислал мультитрековый трек и я не могу в кабинет добавить ни свой ни вообще какой-то он ругается что делать? боюсь уедет мой дисней кому-то
А що говорить? Що вже такий номер хтось додав?
Якщо так - передзвоніть на Міст - хай перевірять, хто там такий розумний всі треки підряд додає...
Думаю, вони там в курсі, що бувають непонятки з мультитреками...
 
  • Like
Реакции: 2801

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
звонил - "Затримано митницею". :(:(:(
ааа... и чего теперь делать?

:ai:
А як таке може бути - спочатку прийняли, а потім завернули???

Готувати документи тепер треба і брокерам дзвонити...
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, уже не знаю к кому обращаться. Олдневи поблокировал за заказы деньги, потом отослал частями и все суммы в Привате были списаны. Сначала сотрудник банка сказал, да, заблокированы. Я написала письма на разблокировку, а деньги на счет не вернулись. Теперь в Привате говорят не были заблокированы, все списаны. Цена вопроса 400 дол. Дарить их ни олду ни Привату мне совсем не хочется. Опыта с Олдом совсем нет. А от Привата добиться вразумительного ответа не могу. В отделении даже выписку по виртуальной карте не дают. Может быть такое что ОН и правда списывал суммы по два раза? К кому еще обратится?
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
у меня сегодня взяли в работу бокс:yes: это радует. но те, что ожидаются, всё так ожидаются((
 

Таня007

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
88
98
0
Украина
Про 71 ничего не слышно? Недавно спрашивала как указать, чтобы доставку домой не делали, а забрать самой со склада. При оформлении бокса указала адрес доставки свой адрес и сделала пометку для бухгалтерии про самовывоз и указала адрес склада в сообщении. В итоге за консолидацию взяли 2$ и 7$ за доставку. Теперь жду с нетерпением, первая отправка и так долго едет:ah: Всех с наступившим Новым годом!!!
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Как же Вы этого добились ?!
Я уже около 10 месяцев жду ! На письма не отвечают , по телефону говорят пишите на почту - круто просто :ad: , молодцы они . И сами вещи воруют дорогие а потом пишут ниче не знаем через пол года разбирательств - вот вам 5 копеек за ваш товар .
Интересно как bbb груп с ними поговорят

Ответила в ЛС

Olga-P добавил 01-22-2013 в 02:14 PM
Что слышно по поводу 1952 морского.
Уже давно пора ему заветиться

Olga-P добавил 01-22-2013 в 02:24 PM
Первые раз буду отправлять авиа. Хочу отправить бандероль. Посылка придет на склад в четверг вечером, перепаковывать не надо т.к. только один трек, как мне под суетится чтобы она улетела в пятницу?
Если в четверг добавлю в бокс и и она будет красным , она уйдет в пятницу?
Ну и еще вопрос. Чтобы посылка прошла бандеролью нужно что либо писать в комментариях или они сами так посчитают исходя из веса. ( 3,6 фунтов).
И кроме объявленных тарифов на бандероль-25$ ничего не надо будет доплачивать, если нет консолидации.
 
Последнее редактирование:

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Vlad777, спасибо за советы.
Посылка застрахована, по крайней мере в босмиксе я выбирала страховку на полную стоимость. Стоимость посылки копеечная, компенсация ничего не решит, горазда важнее товары из посылки, я на них рассчитывала до Нового года, в Украине такого не купишь ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.