Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Belliala, все одно скажуть чекати, після того як вийде термін доставки тоді треба писати.
 
  • Like
Реакции: Belliala

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Caramell-ka , я считаю нетто, но не менее 3дол и округляю до 50гр


K@s, отлично дружит и тем и с другим :yes:

gladiol добавил 08.12.2012 в 20:21
Vlad777, я в догонку никакого письма не писала и заказы прошли все без проблем.
Они еще и шипят на след. день в основном. Если бы еще и налога у них не было :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем, привет! Очень редко заказываю на ebay, а тут заказала подруге сумку и возникла проблема. Хочу ваших советов)).
Вообщем заказ сделала 16.12 отослать должны были USPS, я продавцу написала что мне отправка нужна только с трек №, вообщем смотрю на след. день появился трек и я спокойна и тут через пару дней решила ввести в Мист, смотрю а посылка пишут доставлена 17.12 уже и по отслеживанию вообще в другой штат, за 1 день она никак не могла на Мист попасть. т.е. тот трек № который у меня в заказе вроди как не мой. Написала продавцу, говорит это сбои на ебей и они особо помочь не могут
Что мне делать лучше?
Не хочу связываться з безтрековыми посылками.
В мене таке було зі службою Федекс - реально були 2 посилки з тим самим треком - спочатку трекалася тільки "чужа", а через 2 дні з'явилася в системі і моя - і треба було вибирати при вводі трек-номеру в трекалці федексу, на яку ж з 2-х я хочу подивитися.
Але для УСПС такого, в принципі не мало б бути - хоча, хто їх знає.
Продавець підтвердив в листі, що це Ваш трек-номер?
Якщо посилка реально є з треком, а не повністю "безтрекова", то на Місті її можуть навіть довше шукати, аніж безтрекову, бо вона просканується і попаде в сортування по номеру треку. Тому мордуйте продавця, хай дасть зуб, що то Ваш трек-номер - і виясняйте, чому та посилка пішла в чужий штат (чи на його думку, то і в УСПС глюки?)

ПС: ще раз перечитала Ваше повідомлення. Може я перед тим неправильно зрозуміла - так куди ж доставлена посилка - на Міст чи в чужий штат?
Бо якщо вона доставлена на Міст, то може трек-номер дали запізно, а реально вона скорше відправлена була.
В мене так з Амазоном було - дали трек-номер, що щойно відправили - я зразу ввела на Міст - а вона вже там є. Теж думала - не мій трек-номер, але по вазі співпадало, і не я кіпішувала завчасно. А прийшло в Україну - і все правильно було - дійсно моя посилка.
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
девочки,кто покупает toysrus скажите,он нормально гифтом на мист выкупается?или нужно только посредником?
Штаты -- нормально. Но я всегда скрываю ай-пи. Последний раз заказ делала 3 октября, 5 уже отослали на мист
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девочки помогите пожалуйста дельным советом
Вчера на Олде сделала заказ как гость, деньги заблочили, но на почту не пришел конфирмейшн, и не могу зайти в так называемый аккаунт ( я честно говоря не помню создавала его или нет во время покупки) Как теперь быть? Что делать? И куда бежать или звонить нужно?
Если звонить как я докажу что я там заказ делала? Из док-в только банковская выписка вот накосячила по полной программе.
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
g_rassvet ну вы ж видите что за буква, это ж не А, это глюк кодировки у вас какой-то
Начался сейл 6пм - ни о чем как по мне
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Дівчата і хлопці - в вас вчора-сьогодні проблем з листами від Геп/ОлдНаві не спостерігається?

Belliala, в меня особисто все в порядку. Розбили моє замовлення на дві частини, повідомили листами і про шип першої частини, і другої невдовзі (вчора)
 
  • Like
Реакции: Belliala
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.