Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ziaja, Женя, я пока не знаю их мнение о проблеме, надеюсь мне всё-таки дадут разъяснение о их решении выслать мне отменённый заказ.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Щодо Федекса і посилок з Джімборі...
Посилка нарешті добралася з Вінконсина в Нью-Джерсі. Але!.. Тепер федекс не встигає доставити посилку до заявленої раніше дати - і, що б ви думали, - вони спокійно поміняли день висилки посилки в себе в системі - ну типу ми все встигли, які претензії, ось же дати :ag:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
У меня вопросик, http://www.winterkids.com принимает наши карты и на мист шлет? а то я как-то этот вопрос пропустила:)

Вы в темке задайте поиск. тут недавно девочки писали, что с недавнего времени они перестали принимать наши карты. но может я ошибаюсь...
 

Air1

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
0
0
0
Тернополь
я покупаю гифтом на мист. айпи скрываю.

дякую велике пидскажить який там процес той покупки гифтом буду дуже вдячна справа в тому що дуже речи сподобались проплатила своею карткою -написали вибачте не пидхожить ваша карта вона в украіні зреестрована а в мене однокласник якраз прийхав з америки и має их карту - каже я тоби проплачу але його адрес вказати не можу бо вин не там и не забере и не хочу людину пидводити щоб ий там то знимало гроши то повертало(як оіормим на мист и знов скажуть вибачте) то дуже вас прошу підказати як там правильно оформити тим гифтом ДЯКУЮ ВЕЛИКЕ наперед
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки ,получила Shipping Confirmation от Banana Republic что это за странный статус доставки на fedex
Ну, по-перше, Федекс віддав посилку УСПС для фінальної доставки отримувачу (це напевне Смарт Пост тип відправки в Вас). А по-друге, вони не змогли доставити посилку отримувачу, бо його не було на місці (також є ймовірність, що їм було ліньки доставляти :)). Якщо це на Міст йшла посилка - то нічого страшного - доставлять сьогодні, ну максимум завтра - в мене Смарт Постом кожна 2-а посилка через такий статус проходить. Хвилюватися треба, якщо через 2-3 дні нічого не поміняється.
 
  • Like
Реакции: airen

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Доброе утро!
Девоньки, Крейзи8 купоны на 20% скидку шлет на почту!! Действие купонов - до 31 января! Регистрируйте аккаунты на сайте с разными почтами!

мне прислали 10% , я об этом раньше знала и писала, думала может чего поменялось? или может я чего не так делаю?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки, может быть тут кто-то есть из Луганска. Скажите какой следующий этап доставки. А то отправила посылку сразу на имя заказчицы, вот думаю она сегодня уже будет у нее на филии или нет.

Міст Америка 2012.08.17 Відправлено з США
ММПО 2012.08.22 15:07:27 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.08.22 22:05:56 прийнято філією
Львів 2012.08.22 23:15:28 відвантажено на філію

Где дальше должна засветится?

в нашем направлении трекалка неадекватная. Может светиться все, что угодно. Но то, что вчера вышло с таможни, в связи с праздниками, скорей всего будет в Луганске в понедельник уже на выдачу.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Ви мене наштовхнули на думку, чому Джімборі часом нараховує податок, а часом ні - бо перед тим я ніяк не могла зрозуміти, звідки в мене беруться пару центів податку.
Зараз роблю висновок, що податок нараховується на аксесуари для волосся - бо це напевне не вважається одягом :)

да, только если есть аксессуары , налог на Джимбори и Крейзи считают
С Картерсом так ничего и не изменилось..

А что еще с сертификатом у Миста? Пока на сайт лучше не заходить? А то я уже заглянула-), конечно
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
і це нічого що акаунт на Соломію а карта то на мужа.???
Абсолютно не проблема - я в Геп по телефону заказ робила, то казала, що цього разу буду платити карткою чоловіка. Трохи з дівчинкою, що відповідала, посміялися над тим, як ми, жінки, вміємо гроші в чоловіка забрати - і спокійно оформили замовлення.
 
  • Like
Реакции: Мілка

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
як це Ви - "не девчонка" - стали таким заправським шопоголіком. Всі сайти знаєте, що де купувати - теж знаєте
Ответ простой. У меня рост 192 см. Как Вы знаете у нас вещи на такой рост проблематично купить. А те что продаются то там такие цены - что лучше нагишом ходить.:ag:
Плюс к этому у меня родня вся не маленькая. Плюс знакомых куча соответственно не маленьких. Вот и получается,что одеваю почти всех. Само собой приходиться по многим сайтам "путешествовать". А со временем и "опыт" приходит. Вот и знаю много. Но не всё.:ah:
 
  • Like
Реакции: Belliala

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Девочки, с этим чудом кто-то работал? http://www.lastcall.com
Можно с ними полюбовно договориться
А на Ибее не хотите его найти? Замечательно он там продает и цены на сумки ниже чем на сайте, например. То есть скидочки к клиренсу они и на ибее учитывают
Хотя смотря о чем Вы хотите полюбовно договориться..
http://stores.ebay.com/Last-Call-by-Neiman-Marcus
Велкам
 
  • Like
Реакции: Montmorency и Vsesvit

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
я тоже пересмотрела,сейчас пробовала не проходит.я его раньше не использовала, он вроде бы одноразовый.

я воспользовалась своим 31го, прошел отлично.
надо залогиниться, чтоб воспользоваться, те код привязан к акку,

пс у кого то с картерсом получилось?
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Здравствуйте!
А подскажите, где он этот амазон чекаут на Сефоре? Не нашла :(
Девочки, я так и не получила чек, есть кто-то ещё, кому не дошли чеки? Сегодня ходила на почту, никакого письма из Америки мне не было, говорила с почтальоном.
Как хоть выглядит письмо, оно заказное ( ценное)?

Да нет, обычное письмо, длинный такой конверт и в углу написано Ebates. Мне просто в почтовый ящик кинули

Девочки, а у меня что-то с Сиеррой не получилось. Вчера попыталась первый раз купить. Шип и бил Миста. Сначала подумала, что все ок, но до сих пор деньги не сняли, в истории ордеров пусто и смотрю корзина не обнулилась. Может там предел по сумме для первого заказа? При чекауте нужно было галочку поставит что за последние полгода у меня не было ордера на сумму больше 250дол. Я ее не ставила, т.к. у меня заказ чуть больше чем на 250дол. Помогите пожалуйста:ax:
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Доброе утро, девочки и мальчики. Может есть у кого ненужный купончик на Сиерру, чтобы без шипа или 0.99. Никак сапоги купить не могу. На почту только купоны с шипом 16.95 присылают. И где такие купоны берут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.