koreagirlshop.com (бывший Koreamiss.com) - косметика из Таиланда

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
vika14, да, мне тоже очень жаль, у нее и выбор неплохой, и цены приятные
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Сижу и чешу "репу" в недоумении. Позавчера написала Дженни, что я свой заказ оплатила в батах и если надо то я доплачу разницу.
Сегодня она мне ответила, что она не получила мою оплату через пейпал и заказ стоит в статусе " Отменен". Зашла на пейпал , посмотрела-оплата прошла успешно на ее имя.
То ли я ее английский не пониманию, даже не знаю что делать.

Только что посмотрела , статус заказа изменен на " Сделка завершена". Это как понимать - не знаю.

тайинглиш-это наше все:)
про баты я у нее спрашивала, вроде разжевала обе версии- и что нам ТОЛЬКО в долларах, и что тайцам только в батах, а нам можно и так и так (ну то есть оплата в долларах допустима только иностранцам)...Ответ был, что можно и так и так, но вообще-то скоро будет новый сайт с ценами пониже для нас. Это было и ответом на вопрос о доставке, как ее считать, если вес не указан, все ведь будут выбирать самую дешевую -230 бат, а заказать могут и на 2-3кг. Ответ был, что пока можно выбирать 230 за 1 заказ, но опять же скоро будет отдельный сайт.

ОТправьте ей номер трансакции ПП. Так как в аккаунте на сайте не особо обновляется информация, я просто тупо пишу, что оплатила заказ, получила ли она его и пришли ли деньги под таким номером трансакции.

Ну вот, а я такое большое сообщение писала:)
 
  • Like
Реакции: dankors

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Сейчас я тоже матюкаться начну... Она мне дала трек номер,сегодня смотрю посылка прибыла в Израиль, то ли номер не тот дала, то ли не туда оправила(
А там столько подарочков было в посылке :bh:
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Если бы тут еще выкладывали фотки посылок и их содержимого, было бы вообще здорово!)))
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Написала утром на фэйсбуке в лику с вопросом по наличию и заказу, пока тиштна Подскажите пожалуйста, а как она счет выставляет,если через палку платить? Сумма будет видна на PayPall в профиле?
Я просто ей прислала заказ, она мне всю стоимость посчитала и ей перевела деньги через палку сама без выставления счета, потом отписалась и все. Она написала-что сегодня-завтра отправит.
 
  • Like
Реакции: Evva09