extrabux.com - возврат % с ваших покупок в интернет магазинах

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ну, ни как у меня с этим сайтом дела не идут....С ноября 4 покупки в статусе Pending
and unconfirmed. Начинаю писать письмо с вопросом "где мой кэш?", выпрыгивает "добавьте покупку, типа, сами", добавляю... толку ноль -Pending
and unconfirmed. Написала им письмо, выбрав первую попавшуюся тему "Получение кэшбэка" - ответили, извините, работаем, ждите 30 дней....уже пять раз по 30 дней прошло...я им пишу - молчат...Может, я не туда пишу? Подскажите...делать то чего? Блуждаю, в трех соснах, замучилась, уже.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Проверила кэшбекхолик у херба теперь нет нигде кэша:(
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, а вам видимо нагрубить легче, чем на вопрос ответить.
Для того и форум, чтобы спрашивать и отвечать.

когда на каждой страницы задают одинаковые вопросы, а пользователю элементарно влом задать поиск по теме - это выведет даже самого вежливого человека.
Есть такая волшебная опция вверху тему ПОИСК по теме
 

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Может кому будет интересно. Написала им письмо на тему: "почему обнулились мои заказы?" В итоге получила ответ, что это политика магазина, иногда они пересматривают начисленные кеш-бэки и забирают их обратно. В частности в случаях, когда используются купоны, не выложенные на самом сайте Extrabux ( то есть все личные купоны, сгенерированные на сайте Асоса (типа 500 с 2500)) + внезапно, если заказ отшиплен за пределы Америки.
Короче все мои кэшбеки за последние полгода обнулились с концами. :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Три раза уже были начисления процентов в течение 2-3 дней после покупок, но все 3 раза занижали сумму покупок.
У них так принято?
Проверила свои покупки и начисления. Все четко. При этом сумма начислений округляется в бОльшую сторону и, соответственно, мою пользу:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MARiSOLька, у меня тоже с ноября висят неподтвержденные деньги из разных магазинов. причем на айхербе в один день несколько заказов было. за 3 подтвердили, аз один нет. все вручную вводила. но в принципе подтверждают, это правда. из 10 ручных остались неподтвержденными только 3 или 4
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
foxy-tan, мне на другом cash back сайте,после вопроса о том где мои возвраты,проверяли 2 недели мой переход,а затем посоветовали очистить cookies(что я и сделала),но и это не помогло в варианте с extrabux.com.Все равно не отвечают и не подтверждают(особенно крупные покупки,там где возврат в районе $50 -100.)Подтвержденные- всякая мелочь-от $0.8-до 2.Обидно.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Egaa,
foxy-tan, Девочки...то есть не дергаться? Сколько этот Pending
and unconfirmed может висеть? Бесит, что письма им пишешь - и ни ответа, ни привета...5 месяцев, уже, как будто сама с собой разговариваю.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня не обнулились, но у меня такой вопрос, кому нибудь с Бидз они зачисляли кеш? у меня уже больше месяца в статусе "нет подтверждения" :( и с драгстор та же самая ситуация :(