extrabux.com - возврат % с ваших покупок в интернет магазинах

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у меня тоже неподтвержденными так и остались заказы с рулала и айхерба.
писать им, мне кажется, бесполезно. по трем разным поводам обращалась, результат один - игнор с их стороны
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Я вообще тоже в расстройстве! Запрашивала несколько дней назад, сегодня пришел отказ, зашла в аккаунт, смотрю деньги висят снова в доступных, нажимаю "запросить" и тут и вылезает в красной рамочке пояснение, что отныне вывод на карту не доступен... да и в настройках теперь только 3 варианта- чек, пейпал и благотворительность... выбирай не хочу))) печаль...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, у меня с прошлого года есть неподтвержденные покупки. понятно, что не видать кэша за них. обидно все равно. честно переходила через сайт. набралось уже прилично вот таких денег
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Привет! Кто-нибудь выводил деньги на карту?
Такая возможность в настройках есть.
Думаю, может напрямую на карту отправить, чем палке за конвертацию платить?
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Allegoria, да все догадались, что речь об айхербе:)
меня вот начинает бесить, что две третьих покупок приходится заносить вручную. не начисляют неделями

Спасибо за догадливость))) Да пусть вручную, лишь бы деньги вернуть) Я согласная) А нолик меня не радует вообще.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@YSL Katerina, спасибо! Я раньше пользовалась ебатесом. Там в условиях, так же как и тут, указано, что доступно только для покупок в США. И ни фига не начисляется последние месяцы! Видно, тут не отсуживают этот момент.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Borneo, ну на сайте кешбек сайта на странице асос есть такая ремарка, что кешбек начисляется только с заказов, доставленных в США. Когда ебатес с меня сделал откат средств, я задала им этот вопрос. Они предположили, что магазин мог забраковать заказы именно по этой причине...
Мне тоже интересно: вот какая разница куда!?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@LanaLee, у меня перерасчёт происходил (возвращала вещи из Asos`a). Когда делала заказ, кэшбек начисляли через несколько дней. После возврата вещей кэшбек за возвращённые вещи снимали.

Кать, а какую версию магазина выбирала? На сайте не вижу чтоб предлагал для доставок в РФ. Азия, Штаты...
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Сегодня захожу в экстрабакс и вижу что все мои зависшие кешбеки доступны даже те что с ноября прошлого года висели неподтвержденными и на которых уже был поставлен жирный крест. Все ждала что обнулят, а они эвона как! Покупки в основном с МХ. Я скорей вывела пока не передумали ))) Искренне надеюсь что это не только у меня такое чудо случилось, проверьте
У меня так и висят в ожидании.. все модники , оверсток, гилт - пара заказов почему-то и даже руляля :bw:
Может написать в магазы для подтверждения? Или не срабатывает такое?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и dis58

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Прочла 5 страниц, но не увидела ответа. Подскажите, происходит ли кешбек с заказов с асос не на Америку, а на прямую в Рашу? Получается, что тут самый большой процент, если сравнивать с мребейтс и с ебатес... Кроме этого, последний раз ебатес снял средства с моего акка за некоторое кол-во заказов.
C недавнего времени экстрабакс не начисляет кэшбеки за заказы на Асосе, которые доставляются не в США. Теперь и магазин у них отмечен как АСОС (USA). Как только произошли эти изменения, у меня с последнего заказа на Асосе (возврат уже был в статусе pending) кэшбек отменили. На ebates тоже такая же фигня теперь. Так что мы отлучены от бонусов, увы:(
 
  • Like
Реакции: vishe_radugi и Ritka_1

Mikalai

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
14
98
0
Gomel, Belarus
Пользуюсь уже несколько месяцев. Есть возможность попробовать вывести 15 долларов (пишут, что в течение 5 рабочих дней переведут), но подожду пару месяцев, чтобы больше накопилось.

По поводу AliExpress. Возврат произошел не через 2-3 дня после покупки, а через 2-3 дня после подтверждения получения (видимо продавцу отдали мои денюжки, а мне тогда же возвратили процент) - через месяц после покупки.
Делались 21 августа новые покупки на AliExpress с использованием возвратов через Extrabux и MrRebates. Пока никто денег не вернул, но подтверждение о получении товаров нажимал только вчера.

Ebates я не пользовался. MrRebates на мой взгляд по сервису чуть лучше в том, что предоставляет информацию, когда я кликал, какой реферал когда и сколько принес.
На Extrabux на тех сайтах, где я покупал, в большинстве случаев выше процент возврата. И вообще это мой первый сервис возврата :)

Последовательность действий такова:
1. Помещаете интересующий вас товар в лист ожидания (можно и в корзину сразу, но сервис рекомендует ложить в корзину позже). Если вы положили товар в лист ожидания раньше, то значит просто авторизуетесь на сайте.
2. Например, в соседней закладке браузера заходите на сайт Extrabux - находите в спиcке магазин, кликаете по ссылке - далее открывается окно сайта с реф. кодами Extrabux. По идее вы уже будете авторизованы на сайте.
3. Свою покупку Вы должны совершить в этом окне (это правило действует и для MrRebates). Итак в открывшемся окне идете в лист ожидания, помещаете товар в корзину, применяете купоны на скидку, если они есть, или еще какие бонусы. И жмете Разместить заказ. Еще раз подчеркиваю, все в одном окне, которое открылось из Extrabux.
4. Оплачиваете в этом же окне и ждете товара и возврата. :)

Для меня что Extrabux что MrRebates в самом процессе покупки абсолютно одинаковы.

Когда-то писал инструкцию в картинках по работе с двумя сервисами. Нужно где-то разместить... :)
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, кто добавлял вручную покупку, что нужно вписать в качестве подтверждения заказа из магазина, не могу понять((
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Скажите есть у кого-нибудь проблемы с выводом денег, запросила ровно месяц назад и до сих пор в обработке, раньше очень быстро переводили, максимум неделе. Служба поддержки молчит, несколько писем писала.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Лилия7777, не пойму такой избирательности: многие девочки без проблем с ним работают. что с нашими эккаунтами то?
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Ответили мне с extrabux по поводу заниженных сумм покупок с айхерба.
Причина в реферальной программе, короче говоря, от суммы нашего заказа отчисляются проценты рефералу, поэтому сумма указывается с учетом этих вычетов (айхерб показывает эту сумму экстрабаксу).
Вот так все просто оказалось :)