Другие тайские и корейские магазины косметики

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Здраствуте,подскажите кто заказывал косметику на сайте http://www.roseroseshop.com/ долго ли шла посылка?не обманывают?какие впечатления о магазине?

Впечатления только положительные, заказывала и не один раз, всё получала - отличный магазин, посылки идут долго - в среднем 1.5 месяца (стандартная доставка).

Упаковано все очень хорошо, в подарок 36!!! пробников от Missha.
Ух ты, щедрые, у вас наверное большой заказ был? Меня обычно так не балуют.
 
  • Like
Реакции: Импер@трица

Арина1980

Новичок
Шопоголик
CCCveta, вверху, 5 кракозябра слева, там еще почтовый ящик вырисовывается, вот туда и нажимать

У моей посылки вместо трек номера стоит загадочное обозначение RR, видимо проходит то ли регистрацию то ли комплектацию но дата меня порадовала - 23 июля 2555.

Девочки тоже писали, что приходит письмо на почту, но видимо очень большой поток покупателей, и все пока зависло, что ж, буду ждать письма
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
vika14, Скидка не считается если товар уже со скидкой (по акции например Михаил был, фффсе никаких минус 10%)

shandy85, Номер в личном кабинете нажимаешь на заказ и внизу написано, ну они вроде присылают и письмо с номером.
 

Alexsa12

Новичок
Шопоголик
09.09.2016
3
0
0
Кто заказывал?

Нашла магазинчик http://rubyrubyshopk.com . Кто нибудь брал отсюда? Цены низкие, не знаю вот фейк или нормальный

Alexsa12 добавил 09.09.2016 в 08:41
Нашла магазинчик http://rubyrubyshopk.com . Кто нибудь брал отсюда? Цены низкие, не знаю вот фейк или нормальный
Сейчас сделала заказ, с доставкой вышло не дешевле по цене :(
 
Последнее редактирование:

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Получила посылку от Руби

Что-то не нравится мне этот Руби))
Сделала у него заказ, вместе с доставкой и со скидкой обошлось в районе 100 долларов. Через 2 дня выслал трек, уже посылка начала трэкаться, а ещё через 2 дня пришло от него письмо, мол извините нет 3 упаковки пробников, не выпускаются уже, вернул деньги. Вот уже почти 10 дней прошло с момента как посылка вылетела с Кореи и сегодня опять пришло письмо, что уже 6 упаковок других пробников нет, тоже не выпускаются, опять вернул деньги. Что-то я уже боюсь как бы пока она придёт он ещё не написал бы пару раз и не оказалось что того, из-за чего весь заказ собирался не оказалось там. И зачем я тогда за вес столько заплатила, если половины там уже нет ((
 
  • Like
Реакции: ulreal

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
23.02.2013 Вылетело из Кореи в страну назначения (SEOUL)
тоже от руби от этого числа жду, импорта нет...ну это какие-то заторы массовые на нашей почте. Раньше брала у нее с ебея, проблем не было, нормальный вменяемый продавец.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sundary

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
а представьте как корзину хотелок сравнивать,на одном сайте одно есть,на другом нет((
А я такие вещи не добавляю в корзину пока сравниваю.

эхх,где найти такой магазин где можно просто расслабиться и купить все в одном месте,а так какое удовольствие от шоппинга,постоянно на вес озираться, то цены сравнивать во всех магазах
Это да, может найдем такой магазтн когда-нибудь. Быстрей бы...
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Пожалуйста, да, отправление с треком, но они не присылают его на почту, как обычно это магазины делают, а в вашем аккаунте будет сообщение, что они отправили заказ и там будет стоять трек.

вот еще вопросик,вчера думала заказать,но меня смутила доставка в 17 баксом, у Вас тоже была дорогая доставка?
Или тогда лучше на Тестеркорее заказать?а там дают трек?
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
а Вы уже следующий заказ готовите?:)))
наши ведь отшипили 20.07
Не знаю, может будет довыставлять счет на оплату или сделает как таечка (старая :ag:), добавив со временем вес.

мой еще не отправили. обещала в понедельник)
сейчас как есть это очень неудобно..хотя примерно посчитать можно (у старой тайки 25 гр за 10 пробников стояло). в общем думаю до 500 грамм с учетом 5% скидки нормально так выходит.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Доставка http://www.wishtrend.com

Ответили мне по поводу доставки в РБ. Теперь она доступна и стоит 10$ обычной почтой и 40$ - EMS.

Уже штудирую интернет в поисках отзывов на заинтересовавшие меня продукты. :ay:
 
  • Like
Реакции: Оххх

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
эх,значит не кладёт пробников :(Жду посылку ЕМС от него ,ладно хоть цены и скидки на сайте заманчивые,так и тянет опять заказать .
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Я даже не поленилась даже спросила у консультаната. Вам пришло бы 2 банки. Так как секрет кей и мизон что к Мумику , что на джимаркет с одного склада приходит. Если там 2 ,то и у них 2.
Всегда так было, поэтому меня это удивило очень.
Видимо акцию просто не успели добавить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шарлотка

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Это совершенно разные два магазина с корейской косметикой:
Руби
Тестеркорея

Разные продавцы, разные цены и условия доставки.
Выбирайте, который Вам удобнее.

да-да я его знаю..но мне показалось там(на руби) доставка дорого выходит..я сначала хотела на Руби заказать.но вот из-за доставка теперь думаю
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
vika14, действительно, похоже, у нее в большинстве разделов запятая переместилась. Проглядела несколько разделов, у франко Барони, It'skin, Saem все по прежнему. Глюкануло, видимо.
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Девочки, мне на почту упало письмо (не пойму от кого, но похоже от одного из продавцов на e-bay)

От кого: myungho jung

We open our new website.

beautynetkorea.com

We provide cheap price and mileage point 5% for all product (time limited til sep-2013)
Also sign up bonus $3 MP (you can use it for buy if you have $10 mileage)

We selling all item included etude house brand.
Please visit us and ckeck out our new items.


Also visit our facebook page
https://www.facebook.com/pages/Beautynetkorea/271050939702710


Thank you!

If you do not want to receive this message please reply us. mailto:jmyho59@gmail.com

Joel Lee

пишут что открыли новый магазинчик, зовут зайти. Зашла, посмотрела, Палку принимают, доставка по всему миру. Написано что есть даже бесплатная доставка (без трека), трековая - 2 бакса (или при заказе от 50 долларов - бесплатно), и ЕМС (22 доллара). Не пойму, почему так дешево? Кто-нибудь заказывал там?