freshpair.com - мужское и женское нижнее белье

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
ЮраЮра, да, видела такое :) Приходится пока через посредников изголяться
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Вчера сделала там заказ, потому что скидки хорошие +33% к вещам из клиренса. Но правда все нормальные размеры уже выбраны. Деньги сняли но даже ни одного письма не пришло. В статусе написано что собирают. Посмотрим!
 

Миламод

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
48
38
0
Киев
Сегодня получила свой первый заказ.
Первая посылка на 200 у.е. была отправлена 8 января без трека, Сроки доставки 15-30 дней. Ее пока еще нет, соответственно. И будет ли, вообще, не уверенна. Потому как без ФИО. фиг мне ее на почте выдадут, даже если и доползет.
Вторая посылка также на 200 у.е. была отправлена 15 января доставкой FedEx, (3-8дн.) сегодня принесли домой. Указан только адрес и тел. Вместо ФИО стоят знаки вопроса. Если на первой посылке вместо ФИО также стоят знаки вопроса, не представляю как мне ее выдадут.:aq:
Товар весь 99% -- "сделано в Китае" :haha:. Только одни мужские трусы -- в Турции.
Качество, на первый взгляд, неплохое: нитки нигде не торчат, размеры, практически, соответствуют заявленным в таблице.
Вот как-то так...
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Миламод

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
48
38
0
Киев
24 числа получила вторую посылку, которая была отправлена без трека 8-го обычной почтой. Шла 16 дней. Я рассчитывала встречать ее не раньге, чем через месяц. А тут такой приятный сюрприз.
Вместо ФИО опять таки стоят ???????, спасибо милой тетеньке, мне ее выдали.
Белье все замечательное. Очень понравился австралийский бренд Elle Macpherson Intimates, сделано в Китае, но ткань и качество работы -- отличное.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
20% off Your First Order - What Are You Waiting For?

до 20 апреля


86830516c14df273c0.jpg
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Белье КЛАССС!!! А как вы заказываете через Украину, поделитесь плиз инфой.

Привет. Я покупаю через посредника в США, когда формирую общую посылку из разных магазинов. Через Украину - только если знакомые там есть.
Белоруссии - тоже нет в списке.

ЮраЮра добавил 14.12.2012 в 08:22
вчера сделала заказ на шф, рф не нашла в списке доставки
Привет. Украина (соседняя страна) есть, РФ - нет. И это уже давно. Все никак не добавят.
 
Последнее редактирование:

Миламод

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
48
38
0
Киев
Миламод, мне тоже они ответили через пару дней, мол, извините, только что вот прочли ваше письмо и тд..видимо, почту плохо проверяют)))

Спасибо, что отвечаете.
Скорее всего, у них там "аврал" после праздников и плюс скидки сейчас приличные, много работы.
ПЫ.СЫ. Сегодня написали письмо, что в день заказа отправили посыль. Нсколько правда -- неизвестно, трека то нет.
 

Миламод

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
48
38
0
Киев
ВикторияL, неизвестно пока, все без трека, написано в течение 15-30дн заказ получу, но попало на праздники, поэтому может и позже

Отпишитесь, пожалуйста, когда придет посылка.
Я отправила заказ на 200 у.е. теперь сижу и "думу думаю", если нет трека, потом кому и что предъявлять.
 
Последнее редактирование: