freshpair.com - мужское и женское нижнее белье

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Про мой заказ - когда платила рр, почему-то не удалось исправить адрес доставки на посредника, так и ушел заказ на Рашу. Написала им в службу поддержки, мол исправьте на американский адрес доставки. Ответили, что заказ будет доставлен по адресу, который прошел в платеже. Ну ок! Жду свой заказик прямо в РФ
 

Миламод

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
48
38
0
Киев
ЮраЮра, так у меня на джимэйл)

И у меня джимэйл :yes:
Вчера снова сформировала заказ и оплатила, только доставку выбрала FedEx с трекингом . Сегодня на сайте указано, тто посыль отправлена еще вчера и номер трекинга отображается.
На почту они пишут, скорее всего, в связи с распродажами и большим объемом работы, с опозданием на 2-3 дня, поэтому лучше свой заказ отслеживать на их же сайте в своей учетной записи.
Работают они оч. оперативно. Как будет работать почта и FedEx -- посмотрим...
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Миламод, не переживайте, все нормально должно быть:)
 

Vikush

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
19
2
0
Беларусь
Белье КЛАССС!!! А как вы заказываете через Украину, поделитесь плиз инфой.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
В общем, посылку от середины декабря я получила только что. Они мне уже собрались деньги возвращать. Так что с сервисом все в порядке. Еще бы сроки были побыстрее..в целом магазину +
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Сейчас уже +50%, "издевательство" какое-то...
Мне сегодня пришлось опять заказ формировать, жадность взяла свое.
Привет. Тоже сидим выбираем, тоже жадность взяла свое...
Как же хорошо жить в Киеве :) (прямая доставка).



---

ЮраЮра добавил 16.01.2013 в 01:29
Миламод, мне тоже они ответили через пару дней, мол, извините, только что вот прочли ваше письмо и тд..видимо, почту плохо проверяют)))
Привет. Мне довольно быстро отвечали. С русских серверов часто попадает в спам.
Сделайте почту на gmail или yaahoo.
 
Последнее редактирование:

alkazakova

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
9
1
0
Выкса
Здравствуйте,уважаемые участники форума!Много Вас читаю,большое спасибо за все рекомендации и отзывы-без Ваших советов бы просто никак.У меня была всего одна сборная посылочка из Америки,в основном детское,поэтому писать особо не о чем.А сейчас,в преддверии "черной пятницы",готовлю корзины разных магазинов,чтобы прям сразу оплатить и все.Так вот, зарегистрировалась на сайте www.freshpair.com, набираю корзину,и через какое-то время при открытии какой-либо страницы с товаром выходит такое:
Bad Request
Your browser sent a request that this server could not understand.
Size of a request header field exceeds server limit.
Apache/2.2.17 (Ubuntu) Server at www.freshpair.com Port 80

Что бы это могло значить,почему это выходит?А в корзину вообще не могу зайти,т.е. товар туда положила, а войти в нее не могу...Заходила через Google и Mozilla.Может это сайт какой проблематичный или у меня с компом что?Ответьте,кто знает.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Миламод, мне тоже они ответили через пару дней, мол, извините, только что вот прочли ваше письмо и тд..видимо, почту плохо проверяют)))
 
  • Like
Реакции: Миламод

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
FRESHPAIR.COM





Магазин нижнего белья для мужчин и женщин с огромным ассортиментом (редкий магазин, где мужской ассортимент не меньше, чем женский). Clearance & Sale присутствуют. Есть поиск по цене и цвету.

Бренды:
2xist, Calvin Klein, Disel, DKNY, Emporio Armani, Go Softwear, Hugo Boss, Polo Ralph Lauren, Spanx, Tommy Hilfiger и другие.


86830500997f835242.jpg



Доставки в РФ - нет, но есть на УКРАИНУ? (июль 2012).

Доставка по США - бесплатно, international - 9,95._

86830500997f994478.jpg


Оплата:

868305009986665ddf.jpg



868305009988465f0e.jpg



86830500998db5d0da.jpg



5 августа - День нижнего белья (ежегодно). Обещают хорошие скидки и 5000 позиций с сайта - бесплатно.



868305009986e297aa.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Maruka и Shophelper

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
ВикторияL, неизвестно пока, все без трека, написано в течение 15-30дн заказ получу, но попало на праздники, поэтому может и позже
 

Миламод

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
48
38
0
Киев
Вчера сделала там заказ, потому что скидки хорошие +33% к вещам из клиренса. Но правда все нормальные размеры уже выбраны. Деньги сняли но даже ни одного письма не пришло. В статусе написано что собирают. Посмотрим!

Сейчас уже +50%, :ai: "издевательство" какое-то...
Мне сегодня пришлось опять заказ формировать, жадность взяла свое.
Трусов мало не бывает.:ag:
 

ВикторияL

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
4
1
0
Москва
Все никак не добавят.
Дело не в том, что никак не добавят, а в том, что Россию убрали из списка стран доставки. Года 3 назад они доставляли к нам курьерским FedEx. Причем цена на эту доставку, как я помню, была приемлимой, потому как в противном случае воспользовалась бы посредником. Я так 2 посылки успела получить от них. А потом, вдруг, они к нам почему-то перестали слать.
А так, магазин действительно отличный, большой выбор, часто хорошие скидки бывают. Все время у них покупаю. Только теперь, к сожалению через посредника.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Миламод

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
48
38
0
Киев
Миламод, отпишусь, но что вы переживаете, у вас же страна официально в списке по доставке

Страна в списке то есть, но магазин пока непонятный для меня, поэтому волнуюсь, деньги перевела и... тишина, спрашиваю, когда будут отправлять и все ли есть на складе, но ни на одно письмо за три дня так и не ответили.:aq:
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
вчера сделала заказ на шф, рф не нашла в списке доставки
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Хваст из FreshPair

Всем привет! Выкладываю хваст с FreshPair.

Вот собственно сам заказ. Заказывал во время распродаж, все вещи с сейла.





1. Майка Go Softwear. Качество хорошее, тянется в ширину, боковых швов нет.
Поразило (давно не встречал такого) - "Made in USA". Высота по спинке - 73 см. (100% - хлопок)




2. Трусы СК, микро модал, L, качество отличное, Египет.(90% - модал, 10% - лайкра).





3. Трусы (хипстер) СК, L, качество отличное, Камбоджа. (90% - нейлон, 10% эластан).





Табличка размеров (с упаковки СК)








-----
 
  • Like
Реакции: Maruka и Shophelper