Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
evrokiti, Про Ленне, сама в этом году решила заказать его в Эстонии. Ажиотаж почему-то огромный, мой заказ отправили только 6 октября, хотя делала заказ и оплатила его соответственно 30 августа и 1 сентября. Боюсь, что лучший вариант, это поискать в пристрое.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Анютк@,

Вы раскрыли Великую тайну всех времен и народов!! - а я то все думаю, откуда наши СПшники берут комбезы коллекции 2008 года :) :)
 

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
а СП это что?
хорошо,откуда тогда эти закупки на лв и в контакте?
 

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
Люди! подскажите, пожалуйста, что лучше брать как поддеву под комбез зимний обермайр? флисовый костюмчик какой-то взять или прямо с маркеровкой ТЕРМО? на практике как оно лучше?
http://www.winterkids.com/hot-chillys-youth-pepper-skins-print-bottom-cupcakes-blue
вот какой-то термо(с кофтой, конечно возьму)
или такие:
http://www.winterkids.com/accessories/kids-fleece-layers/fleece-layers-ages-0-8
????? помогите, а?

спасибо за помощь!

п.с. взяли комбезик Obermeyer, довольнаяяяяяя!!! хоть и дорого, без скидок брала.. но ТАК хотела именно этот. только не поняла, где там ай гроу на руковах.. только на брючинах обнаружила, можно расшить-увеличить по длине. в рукоавах есть прищепки для варежек, они спрятаны под липучкой. Внутри в поясе утяжечка, не тянется. куча потайных кармашков. Тонкий, теплый, все как я люблю)
большой такой! на 3,2 года взяла 4Т
рост у моей 98 ровно, вес 4,700
рукова длинные. под крагами не видно вроде))) подвернула все, а то тонем.

такой яркий!!! самая красотка во дворе!

доп фото могу скинуть, кто пытается с размером определиться. только в ЛС.
 
Последнее редактирование:

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
ksenchik, а где искали уже?[/QUOTE]

Смотрела на landsend, но лично у меня был пуховик (и есть) с landsend - он, несмотря на описания до -25 !!!!!! ЖУТКО холодный, т.е. реально только на -5 в нем тепло! Поэтому покупать такой же ребенку нет смысла!
Еще смотрела на llbean , тоже не внушает доверия тепло ли в них? Смотрела на gap, такой пуховик был у сына- не особо теплый, так, до -5-7. Был Huppa и мембрана и пуховик, мембрана, я бы сказала, лучше, чем рейма, а пуховик, опять-таки не теплый!
А нужен теплый-сын не носит шерсть вообще, т.е. надо, что бы вниз особо ничего не поддевать:)
Эх, подкиньте ссылок, девочки!
 

anamalia

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
72
618
0
Днепропетровск
Девочки, спасайте, хочу малявке купить такой пуховик Geox, кто видел? дайте ссылочку, и может кто уже заказывал тёплые пуховики на прошлую зиму поделитесь отзывами


anamalia добавил 02.06.2011 в 16:24
Девочки, ну хоть стреляйте, хочу детю такой костюм chicco, на зиму на 3 года. Нужен совет, может кто видал где и как он по качеству и на какую погоду?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/31/thumb_248434de47e333ed91.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У нас такой был в прошлом году, только сдельный и цвет розовый, очень тёплый (по крайней мере наши -15 спокойно выдерживал), Но, он, как и все терма предназначен для активных деток
 
Последнее редактирование:

Latinia

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
29
4
0
Москва
Татуньчик, я часто вижу эти марки на распродажах в zulily. На форуме есть тема с этим магазином. Отзывов по ним не видела до сих пор, кроме как по Gagou Tagou, а вы с ними сталкивались, как они по теплоте на нашу зиму? Я как-то пыталась купить Густи в Канаде, мне посредник такую цену доставки объявил, что невыгодно стало покупать. в Канаде цены на доставку намного выше, чем из Штатов.
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
mateta, в основной массе буржуйская зимняя одежда либо на подвижных детей рассчитана, либо на слабенькие морозы. Если зима не морозная у вас, то вполне можно что-то подыскать. Но есть конечно и теплые варианты.[/QUOTE]

У нас погода не предсказуемая, можем в феврале в туфлях ходить(на свадьбе у подруги было такое), а через неделю будет -15. Прошлую зиму снег выпал в конце февраля. Было холодно -10, но у нас влажность и больше слякоти, грязи и при -5, как будто -15.

Мембранных нарядов у нас тут нет, в основном костюмы детские дутые на синтепоне или пухе.
Читала про мембрану, что за ней нужен уход особый. И подскажите как вы выбираете по отдельности куртку и брюки, а если качество ткани разное? :popcorm1:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Танюшшша,
я так поняла из сообщения Mirina1, что магазин шлет напрямую в Россию и еще VAT 25% вычитает из стоимости. Попробуйте))) тем более, что доставку обещают очень гуманную.

Canada Goose, наверно, можно в этой теме, а можно и в специальной для хвастов Удачные покупки для наших деток со всеми паролями, явками и мерками :ag:
Мне кажется, что про эту марку в детском разделе еще "вживую" никто не рассказывал - будете первой :)
 
  • Like
Реакции: Танюшшша

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Мамочки, здравствуйте! :)
У кого есть Deux par deux комбинезон, поделитесь советом, пожалуйста, на рост 86 см какой размер брать?
Хотим вот такой: нельзя такие ссылки
У нас зима суровая, может что-то ещё посоветуете?
 
Последнее редактирование модератором:

Coctail

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
510
293
0
Украина
А я вот заказала :( боюсь, что за те деньги, что мне обошелся, не продам.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.