Доставка RU/UA vitacost.com - витамины, добавки для здоровья и красоты

Kazulya

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
12
0
Шуя
Странно, почему-то некоторые трек-номера отслеживаются, а некоторые нет :169: Знать бы еще, от чего это зависит :)

Вот сейчас переписываюсь в чате с ними. Они мне ваш заказ весит 4 lbs, поэтому вы не можете его отслеживать.
С английским очень туго ПОМОГИТЕ!!! как это перевести? No dear we are going to resend to you the package was lost in transit. So we are replacing.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
shandy85, мне пока только чаи так попадали и бальзамы для губ EOS. Так что, для меня пока это не было проблемой. Чаи проверенные можно и по 2 упаковки взять.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Елена san, а вы до конца прокрутили письмо? у меня такое было в предпоследнем заказе- отменили лишь одну позицию, которой не было (на момент заказа на сайте была, а как проверять стали- нет).
Про реферальные коды для России не в курсе, потому что я не живу в России.
Если реферальная система для России не работает, то при регистриции то вы только имейл указали, а страну уже при заказе, вот и отправили код автоматом, а потом при проверке страны в заказе, отменили. Мое предположение...
 
  • Like
Реакции: Елена san

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Flyhippo, тут речь только о том, что лежит в корзине, то что совпало это с оформлением заказа - просто совпадение.

Дословный перевод:
У вас в корзине лежат продукты и похоже что вы забыли оформить заказ (если вы сделали заказ в течении 12 часов - то просто проигнорируйте это письмо)
Не переживайте, мы будем хранить все что вы положили в корзину еще несколько дней. Если вы еще не готовы сделать заказ, то добавьте их в MyList, в нем вы можете хранить их сколько угодно времени и оттуда добавить в корзину когда будете готовы купить. Начните пользоваться MyList сейчас.

MyList - это аналог вишлиста
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
oldnolita, либо потому что скидку применяли на первый заказ, либо какие-то товары не высылают к нам, но вероятнее, что какого-то товара нет в наличие на данный момент.
 

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
если заказ отменен, то магазин деньги не снимал
уточните в своем банке, скорее всего деньги просто заблокированны
период блокировки у разных банков разный
ваш ответ очень к стати,спасибо, сегодня связалась со своим банком,они блокируют на 14 дней,печально, я оплачиваю через QIWI/
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
ВитаминкаС, так восстановите пароль мужа, в руг там тоже радость??
Он пока в командировке, приедет посмотрим. Я его реф ссылку, кажется нигде не светила, но на всякий случай посмотрю.
Зато Аваль вчера заблокировал деньги по дурному курсу 27.9 грн, посыль уже отшипили, значит по этому и спишется, а я расчитывала максимум на 25-26.
Обычно я плачу с карты Приват сестры, в этот раз не успела пополнить ее счет, а захотелось купить срочно и аж бегом. Вот она расплата за жадность, сегодня и курс в привате меньше.
 

Brindamour

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
7
2
0
S
Никто случайно не знает под какие ограничения таможни РФ попал порошковый Primadophilus Reuteri и Nature's Way Primadophilus Children?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
код SERUM40 - бесплатно серум с витамином С от MyChelle при покупке MyChelle на 40 уе http://www.vitacost.com/mychelle-3
Скидка в 10% по коду BEAYTY10 на товары по ссылке http://www.vitacost.com/productResults.aspx?N=32+1312201

Taisenka добавил 03.06.2014 в 01:20
а и забыла рассказать, у меня опять получилась посылка с треком.. (вес 2.1673 kg). 4 пачки чая yogi, 2 бальзама EOS, 3 тоника по 60мл с witch hazel и 2 соуса (попросили купить "дико острый" соус - называется pain is good)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Miay

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
13
6
0
Сибирь
В апреле кто нибудь заказывал? У меня ордер никак не оплачивается :ak: В марте отправляла все нормально было, а сейчас не реагирует вообще никак...
Попробовала через Пайпэл - пишет
Vitacost does not accept payment from PayPal accounts in Russia
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, может кончился товар, который ты заказала? у меня на стадии оплаты пол корзины раскупили, пришлось заново формировать
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, не первый раз спрашиваю . Доставка плюсуется к к сумме заказа. От До какой суммы в $ не париться?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
kat080888, какие условия регистрации? просто нужна ваша почта и пароль, ваше имя и больше ничего. Потом при заказе введете данные карты и адреса.

Кешбек (cashback) - знаю есть темка на этом сайте про это, найти не могу сейчас. Вкратце, есть спец сайты, на которых можно зарегестрироваться, и если через них заходить к примеру на витакост и сделать на витакосте заказ, то определенный процент от суммы заказа возвращается к вам (сначала на счет в этом сайте, а потом через некоторое время эти деньги можно обналичить\или перевести на счет в Пейпел)
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди, гляньте, плз через сколько дней статус вашей посылки после "Electronic Notification Received"" менялся на следующий?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
baybuza, а сразу? или потом? у меня 4 посылки и все больше 4 фунтов, а номер вот GM123...90 и все, на сайте DHL тоже только такой трек, нового не видно...
Они должны быть больше 2 кг и в отслеживании на сайте DHL должна появиться ссылка на партнера. Если ее нет-значит мелкий пакет без трека.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuki84

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
AllaLiz Ваша посылка уже в пути, где моя неизвестно.

Yuma я думаю, что ваша посылка уже тоже отправлена, как я поняла на этом сайте инфо о статусе посылки появлятся с бооольшим опозданием.

Ждем девочки, и побольше позитива для привлечения посылок.