Доставка RU sheinside.com

Nightorchid

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
17
152
0
jelgava
Девочки! вот и правда ,что вещи эти стоят в разы дешевле. Я всё определилась,покупаю всё с таобао через посредника,который на месте проверяет и на брак и на размер. А этот сайт по-моему сплошная головная боль.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
adoni, чтобы доказать, что в посылке была одна вещь, а не 2, нужно видео распаковки. У вас его вероятно нет. В таком случае вы можете взвесить на весах полученный товар и сделать четкое фото с цифрами, потом сделать скрин с сайта отслеживания, где будет виден вес. Обведите красным цветом цифры для наглядности. Вес посылки будет отличаться на 100-200 гр. - это вес самой упаковки + бумажка (накладная).
Открывайте диспут и прикладывайте все фото в качестве доказательства.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
leea, собственно только 1 вариант - почта России, остальные перевозчики влетят в копеечку.
 

MissLuciFeR

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
1
0
0
МоскоуСити
Заказала свитер
http://ru.sheinside.com/Green-Long-Sleeve-Girl-Pattern-Asymmetrical-Sweater-p-148489-cat-1734.html
Пришёл на моё большое удивление с бесплатной обычной доставкой через 11 дней:ai:
В реальности свитер выглядит немного по другому: общий цвет, цвет девочки на нём не совпадают с картинкой, длина короче, ворот значительно уже. Свитер немного большеват, а рукава короткие(((
Со всем можно смериться, всё не так плохо и рукава можно закатывать, но качество... торчат нитки - это слабо сказано! Лезут из всех щелей!!! :pirate_reports:
И материал - написано смесь хлопка, но мне кажется его там 5% и 95% синтетики не лучшего качества(( И да! Он ВОНЯЕТ!!! Настолько, что страшно было мерить. :at:
В инете много блогеров с вещами с шиинсайда, и да, у них всё красиво, но я больше туда ни ногой!
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
подскажите как сейчас ведет себя магазин? сколько идет сбор, отправка-доставка?
качество вещей?
пред. постам скажу по размерам, что китай всегда-всегда маломерит, не стоит сравнивать росс размер и китайский, всегда нужно брать на 1-2 размера больше.

Твитти добавил 17.09.2013 в 21:40
кстати, одежда приходит с ярлыками каких марок или вообще без них?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nightorchid

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Mari®, подскажите плиз, а вам трек дали только для отслеживания на сайте или для EMS? И еще вопрос посыль приходит в почтовое отделение или курьером в руки?

У меня в связи с пожаром на ПР теперь просто паника где мою посыль искать и трека человеческого нет:ai:

Трек от сайта какого-то китайского
пришла посылка на почту, это самой простой бесплатной доставкой
 
  • Like
Реакции: Nightorchid

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
наверное,рискну заказать ..:)

НеволяшкаН добавил 20.02.2013 в 10:46
Mari®, а по качеству как вам вещи?

заказывала тельняшку, плотная ткань, качество на 4-ку, но мне понравилась
читала по отзывам по разному, как попадется :yes:
 
  • Like
Реакции: Nightorchid

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Татьяна07, посмотрите стоимость доставки в Китай, Вам пересылка обойдется дороже заказа скорее всего, плюс не факт, что деньги таки вернут. Если даже через пейпел оплачивали, то время диспута истекло и магазин может с легкостью обмануть. С китайцами нужно быть очень осторожными.
 
  • Like
Реакции: elenko и Nightorchid

leea

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
8
0
0
Москва
Naso4ek, а успеет она вовремя доставить мою посыль? ...
 

Ttati

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
18
10
0
г.Королёв
Я на свой 46 заказала М. По вашим отзывам точно мало будет. :ai: все жду свою посылку, которую оплачивала в апреле.
 
  • Like
Реакции: Nightorchid

Ttati

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
18
10
0
г.Королёв
Деньги за распроданную вещь вернули. Остальное отправили 28 числа. Посмотрим сколько посылка будет ехать.
 
  • Like
Реакции: Nightorchid

adoni

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
17
0
0
Санкт-Петербург
adoni, как долго не отвечают? Чем оплачивали? Если пейпел, то можно открыть диспут, если сроки не вышли.

Молчат дня 3,оплачивала через РР...пришел ответ,они просят фото...а я все бумажки выбросила(У меня такое первый раз,да и у них я заказала первый раз(Если нет накладной-ничего не вернут?(
 

adoni

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
17
0
0
Санкт-Петербург
adoni, чтобы доказать, что в посылке была одна вещь, а не 2, нужно видео распаковки. У вас его вероятно нет. В таком случае вы можете взвесить на весах полученный товар и сделать четкое фото с цифрами, потом сделать скрин с сайта отслеживания, где будет виден вес. Обведите красным цветом цифры для наглядности. Вес посылки будет отличаться на 100-200 гр. - это вес самой упаковки + бумажка (накладная).
Открывайте диспут и прикладывайте все фото в качестве доказательства.

Спасибо за подробный ответ,но я ничего доказать не смогу... и им жаль(Сама виновата...накладную выбросила!Жаль только,что пальто не пришло,лучше бы кофточку не прислали)Да и зареклась там больше ничего не заказывать!Очень не приятно,что именно не почта виновата,а они вместо двух отправили одну вещь!
 

Ttati

Новичок
Шопоголик
19.04.2013
18
10
0
г.Королёв
хелп

Статус заказа сменился с оплачиваемого на нет в наличии. От магазина тишина. Что мне теперь делать с ними ? Писать что-бы деньги вернули? Кто с таким сталкивался, помогите советом!!!!!!:ak:
 
  • Like
Реакции: Nightorchid

arzyantseva

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
21
16
0
Москва
пришел заказ за месяц, дали трек номер, хотя и доставка была фришип :)

Mari®, подскажите плиз, а вам трек дали только для отслеживания на сайте или для EMS? И еще вопрос посыль приходит в почтовое отделение или курьером в руки?

У меня в связи с пожаром на ПР теперь просто паника где мою посыль искать и трека человеческого нет:ai:
 
  • Like
Реакции: Nightorchid