Поиск посредника (разные магазины)

K.A

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
4
0
0
Урал
Ищу посредника для заказа из онлайн-магазина HM (Финляндия) с доставкой в Россию...ответы в личку
 

eto444

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
5
0
0
Новосибирск
Здравствуйте. Нужен посредник из Любой страны для заказа в он-лайн
магазине H&M с пересылкой в Россию. Напишите ваши условия dolgetta@mail.ru Ольга
 

tani84

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
22
1
0
пермь
нужен посредник в Финляндии для отправки в Россию,заказы постоянные
 

lavrentyi31

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
6
0
0
москва
Ищу посредника для заказов VS, безналоговый штат, оплата Webmoney

Доброго времени суток!
Ищу посредника из безналогового штата для заказов с сайта victoriassecret.com.
Оплата Webmoney.
Заказы будут в среднем 4-5 раз в месяц. стоимость каждого около 500$
Предложения жду в Skype: aurel756
Екатерина.
 

Ангел12

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
98
14
0
41
Краснодар
forum.sibmama.ru
Здравствуйте. Нужен посредник из Любой страны для заказа в он-лайн
магазине H&M с пересылкой в Россию. Напишите ваши условия

+1 Заказы ежедневные и малоОПТовые
пишите: rusin4@mail.ru - Екатерина
Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

BugaBoo

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
4
1
0
Минск
Ищу посредника для покупки на MercadoLibre (филиал eBay)

Здравствуйте! :br:

Ищу посредника для покупки на MercadoLibre (латиноамериканский аукцион, принадлежащий eBay, но не слинкованный с основным сайтом). Беспроблемно покупать на нём могут жители Латинской Америки, США и Канады. В частности, мне нужно купить товар в аргентинском разделе - MercadoLibre.com.ar

Отзовитесь кто-нибудь, пожалуйста! :clapping:
 

I3lack

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
6
0
0
КНДР
надо оплатить вещь на http://www.wholesale-dress.net

у меня проблема с регистрацией в paypal надо кое что заказать в http://www.wholesale-dress.net. Если бы нашли добрые люди которым я бы смог отправить деньги через гугл чекаут или что то подобное, а они бы сразу заказали на мой адрес за небольшое вознаграждение я бы был очень доволен.:ah::ah:
 

melan91

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
1
0
0
Moskva
Обмен ЯД, webmoney или банковских рублей на Юани (Taobao)

Здравствуйте, не уверен на счет правильности названия темы или раздела, но есть проблема.

У нас с китайским коллегой идут постоянные покупки на таобао, из-за этого я вынужден постоянно пересылать ему деньги. Это не удобно и не очень безопасно.

С удовольствием поработал бы с человеком который может принимать деньги webmoney, ЯД, или переводом на банковскую карточку, а в замен выдавал бы юани на счет китайца, либо наличкой в городе hefei, либо на счет таобао (самый оптимальный вариант)

Рассмотрю любые варианты.

Для связи:
Или в ответ на это сообщение или
icq 269455854 - пишите сюда, мыло редко проверяю.
email melan91@mail.ru
 

Без весла

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
30
3
8
Россия
Ищу посредника для покупки автомобиля со страхового аукциона (IAAI, Copart etc)

Нужен посредник в США с доступом к основным страховым аукционам.
И умеренными аппетитами. :ag:

Контакт: личные сообщения или оставляйте свои данные в теме - свяжусь сам.
 

smaries

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
36
84
0
Чебоксары
Нужно оплатить платье с ASOS

Не могу оплатить со своей карты СберБАнка заказ. а очень хочется. Кто может помочь оплатить со своей картой за вознаграждение пишите. предлагайте сумму. Желательно с карты Сбера, чтобы мне безпроблемно перевести деньги..
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Кто едет с Украины в Москву на авто?

Всем привет, может кто-то из вас, или ваших родственников ездит на машине с Украины в Москву, нужно привезти детскую кроватку(разумеется в разобранном виде)
Если возьметесь, то пишите в личку плз

Спасибо
 

Елена_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
3
0
0
г.Псков
Здравствуйте! очень нужен посредник в Финляндии для отправки в Россию с сайта НМ.
напишите пожалуйста Ваши условия mechlen@yndex.ru
Спасибо.
 

DinaraYa

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
1
0
0
Москва
ebay и landsend

Здрасте всем, нужен хороший посредник для покупки с ebay и американского landsend Сейчас покупаю все больше и больше, хотелось бы узнать какие есть выгодные предложения со стороны посредников.
 

amelinio

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
1
0
0
Москва
ищу посредника для покупки в DAVIDS BRIDAL

ищу посредника для покупки платья в магазине, предусмотрен только выкуп из магазина
кто может помочь-отзовитесь!
 

EKOZ

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
2
0
0
Пермь
Ищу посредника для заказа из онлайн-магазина HM (Финляндия) с доставкой в Россию...ответы в личку

Также ищу надежного посредника в Финляндии для закупки товара с сайта НМ и для последующей пересылки в г.Киров.Очень жду ваших предложений и условий,господа посредники:)))ответы в личку пож:Elena_Kozyreva@mail.ru
 

Мама 7малышей

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
6
1
0
Москва
Многодетная мама ищет надежного посредника Reima, Lenne

Нужно одеть моих 7ых малышей-погодок от 0 до 8 лет, нас кинул наш предыдущий посредник и мы остались раздетыми, покупать в магазине китай за эти же деньги не хочу (хотя к фабричному китаю ничего против не имею). Ищу надежного посредника, давно работающего с народом и добросовестно выполняющего свои обязательства и договоренности.