Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Pantera@, нда... раньше купоны на покупки от 100 долларов были по 10 баксов.
видимо, политика изменилась.


Смотреть далее

Да, видимо популярность площадки выросла, пользователей предостаточно...хватит и небольших завлекалочек))). "Хороший проект в рекламе не нуждается" :yes3:
А скидочки очень приятно использовать, да и продавцы особо последнее время не радуют скидками, при личном обращении-или до последнего сопротивляются, или скидывают копейки.
Зато на "мертвые" аккаунты скидки частенько дают. У меня висел один, год с лишним, им не пользовалась, сделала для проверки.... Приходили не один раз купоны, и на последнее приглашение "скидка 5$ от 10$" не устояла, оформила заказ и параллельно другие купоны активировала)))))
Если кому интересно, купоны личные разные бывают, не всегда в письме на видном месте, иногда внизу письма, не очень заметным шрифтом. И активируются после нажатия на сам купон в письме (вас перебрасывает на сайт) и у купона появляется срок действия. Если письмо просто сохранить, и спустя месяцы (так у меня было) активировать, все будет работать. Но повторяюсь, это проверила с личными купонами.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay и Iwona

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Девочки, а купон на 5 долларов при оплате мастеркард в выходные отменен что ли?сейчас хотела заказ сделать,а купона не выдает
 

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Мне сейчас прислали сообщение,что мой отзыв не был выбран.Кто-нибудь получил купон 10$?

Natacha добавил 09.01.2013 в 14:44
Просмотрела видео ролик по поводу купона 10$ за отзыв.Там вот была распродажа показана Supernova sale,та что справа картинка.Такой ведь не было распродажи или была?Подумала может это ближайшая распродажа))
 
Последнее редактирование:

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
А в какое время обычно стартует распродажа для России?