О диспутах и спорах на AliExpress и о системе Escrow

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
oksena, спор или диспут открыт?
 

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Девочки,подскажите, я открыла диспут,т.к.заканчивались 50 дней.причина - неполучение заказа.заказ был отправлен 10 января.сейчас диспут эскалайт (незнаю что такое,догадываюсь,что должны разобраться с али). сегодня получила костюм, но пришел костюм нетакой как я заказывала,а другого цвета и модель немного другая.я могу как-то поменять причину спора,приложить фотографии, или я уже больше не могу менять причины?
 

Дед Талаш

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
1
0
0
Минск
Куда можно выложить видео о вскрытии пакета, чтобы продавец увидел. Youtube не проходит. Говорит не видет
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
firemaker, 2 недели еще не срок, если это диспут по не дошедшей посылке то разбирать будут очень долго.

Unchik добавил 04-15-2013 в 10:24 AM
Lily1980, на каждый отдельно надо открывать.

Unchik добавил 04-15-2013 в 10:24 AM
alex5551, открыть диспут по не отправленной вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: firemaker

trololosha

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
3
0
0
Самара
trololosha, нет она полетела к Вам, сейчас в статусе экспорт

Что-то я совсем запутался. Другая посылка (отправлена почтой сингапура) пошла совершенно другим маршрутом. С нашей почтой, пойди разберись..

Спасибо за ответ.

Назрел ещё вопрос, про посылку про которую уже успел забыть. 8 числа был приём, и до сих пор тишина. Понимаю, что почта загружена в праздники, но уже 20 дней тишина. Рано паниковать?
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Unchik, наконец-то ответил прод мне. На мои несколько просьб выслать доки.
"hello.i am sorry ,i am not here when you left message,i have told our forwarder this case, they said they will answer us on Tuseday.there are so many parcel piled in Logistics transit point,they need time to check,and i will reply you tomorrow.If there is any problem we will deal with it. and not let you loose money.Thanks for you understanding."

Ничего не поняла, если честно.

Но проду ,все же, написала на это, что жду до завтрашнего утра, если не будет подтверждения, то открою диспут. мне ответили почти сразу:
"ok,I can understan your mood,Thanks.Have a nice dream."
 

УльяшкинаМама

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
75
32
0
Воронеж
Сделала видео, теперь не знаю куда и как его отправить.
можете кинуть видео на почти любой файлообменник (кроме ютуба), а в форму спора кинуть ссылку на ваше видео.

УльяшкинаМама добавил 09.07.2013 в 14:36
Помогите, что делать если посылка уже отправлена и продавец дал трек, а я сегодня обнаружила, что указала неполный адрес(забыла номер дома и квартиру)((((
а трек уже отслеживается?просто некоторые китайцы трек дают заранее, а отправляют немного позже. попробуйте ему написать о вашей проблеме, может сможет чем помочь...а вообще это ваш косяк
 
Последнее редактирование:

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Adelika, Вы можете выиграть спор, если приложите как доказательство Вашу с ним переписку. то, что он сейчас отправит посылки с подарком и Ваш лот у меня вызывает сомнение, но даже если так, это его личные проблем.
открывайте диспут, если пожелаете.
 
  • Like
Реакции: Adelika

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
realinka, ждать когда они дойдут обратно в Китай и выяснять причину, если они обратно поехали.
наверно, с адресом получателя у Вас какие-то проблемы.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
antilev, сколько с отправки прошло?
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Annili, возможно у других товаров еще время не пришло, чтобы эта кнопка появилась, может они еще в стадии проверки оплаты, или ожидают отправки, и после отправки кнопка вроде не сразу появляется.
 
  • Like
Реакции: Annili

Lady_nt

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
79
0
Нижний Тагил
Юбка не мне лично, заказ. Пока подожду, тогда. Мож заказчик постирает и правда всё ок будет. Хотя сомневаюсь, сейчас часть простирнула. Эффекта 0

Открывайте спор и жалуйтесь. нече их жалеть и требуйте полного возмещения!!! Пусть смотрят че отправляют
 

УльяшкинаМама

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
75
32
0
Воронеж
zaza2703, мерзость. Вот из за таких как вы нормальные покупатели имеют потом с продавцом проблемы. Из за таких как вы у продавцов предвзятое отношение к покупателям из России.
полностью согласна...фу...за 3 копейки за откровенное дерьмо 4 ставят....отвратительно...
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

gala15081977

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
11
0
0
Bobruisk
gala15081977, они хотят от вас доказательства того, что вы его действительно чинили, и видео, где было бы видно, что телефон не работает. детально посмотреть его поломку, так сказать.
Спасибо большое за помощь. Скажите пожалуйста каким образом показать на видео телефон, просто его снять , нажать кнопку включения, выключения и всё или нужно комментировать, и как можно показать поломку через видео если телефон не загорается , просто чёрный экран. Хотя сенсор работает, даже фото можно сделать и методом тыка попасть на нужные кнопки. В общем такая же ерунда как и в первый раз.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Iwona, ну да, я, какбэ все по собственному опыту.
у меня сейчас 8 диспутов открыто в общей сложности. :ah:
 
  • Like
Реакции: Iwona

katena555

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
19
0
0
Ростов-на-Дону
Подскажите, я открыла диспут из-за того, что пришел другой размер. продавец согласился вернуть 5 дол. Я нажимаю кнопку принять спор, мне пишет, что-то вроде извините, но в вашем аккаунте это нельзя делать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.