Проверенные продавцы

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
так ведь и прод мог сам себе наставить респектов,
Как вы себе это представляете? Что бы оставить отзыв надо создать заказ и оплатить его. К тому же адрес должен быть отличительным от Китая. Если потом по этим заказам всем сделать возврат, то да, можно оставить отзыв. Но ведь площадка должна отслеживать частоту отказов от заказов, и если превышает средний процент по площадке то можно и быть заблокированным до выяснения. Другого обманного способа респектов наставить не существует.
Можно нарастить рейтинг при помощи дробления оптового заказа на единичные. Тогда по 10 отзывов будет от одного покупателя. Но это законный метод. Выполненный заказ- оставлен отзыв.
Делаете заказ на 10 единиц например телефонов. Первое: 10 сразу отправлять в одной посылке нельзя, коммерческая партия. В Украину можно в одной посылке только два телефона отсылать. Прод для наращивания рейтинга может предложить вам 5% дополнительной скидки и с партии в 10 телефонов создать 10 ордеров. Все 10 можно дать потом отзыв.
Второй вариант. Что бы прод "случайно" не обсчитался в кол-ве предметов в посылке дробиться на поштучно, дабы у каждой штуки был свой трек. Продавец обязан выполнить это требование. Ибо если совмещать в одной, то чел опять же на таможке может попасть под классификацию коммерческой парии.
В общем пояснений может быть куча.

когда на 4 страницах отзывах всего 3-4 ника, я мимо прохожу...
Дело ваше. Я вас не агитирую отступать от своих принципов.

Я вот тоже вязальные крючки заказывала два раза у одного прода. Рейтинга почти не было, товар на 5,50, самая низкая цена, все устроило. Заказала, рискнула. Пришли все как надо. Заказала после получения у нее снова уже 2 набора сразу. То же пришло. Опять оставила отзыв. Так получилось, что там были мои два отзыва и все под тем товаром :)
 
  • Like
Реакции: slanserg4 и Гале4ка

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@MrsbcMrsbc, для этого существует поиск в верхней панели темы. Закрывают темы, в которых 300 сообщений и более, и открывают новую часть.