Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb Красота! Необыкновенное платье! Это мой любимый цвет, если не трудно, вывесите потом на себе :bi::bi::bi: самое прекрасное платье, ах, я влюблена :bq: и хочу такое же нулевого р-ра...

Спасибо! :)
Вывешу:yes: Мне его когда закалывали вчера, аж мужчины собрались посмотреть, в нем фигура как у куклы:thumbup: Юбка очень красиво расходится от талии :meeting:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, Вы красотка! И платье замечательное.
У меня есть оч. похожее платье, та же ткань, похожий верх, только цвет бирюзовый и юбка - узкая. Обожаю его. Но недавно постирала, и теперь не знаю, как верх отгладить. Он довольно сложно скроен и если выглаживаешь одну деталь, тут же заминаешь другую :bn: ... нужно было в химчистку нести:an:

Талочка, спасибо! :) У меня таких вещей уйма почему-то :) Мама как-то прилетела к нам в отпуск, была дома и взялась гладить мои вещи, потом говорит: "Я не понимаю, как у одной девочки может быть столько трудновыгладимых вещичек???":):) Говорит, это у меня от папы. Он вечно как купит себе рубашку, так весь вечер потратишь на её глажку :)
А в химчистку же можно просто отдать чтобы выгладили :yes:
Я так мучилась со светлым плащом одним. Пока не купила накрахмаливатель :) Но, кажется, он не подходит к цветным вещам...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Талочка

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb какое платье, я тож такой фасон люблю:) Такие фото у вас необычные, неверное, дело в модели, очень вдохновенная...:ah::yes:

:ah:Спасибо
Просто фото из жизни, наверное...:ah::):yes:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, спасибо! :) У меня таких вещей уйма почему-то :) Мама как-то прилетела к нам в отпуск, была дома и взялась гладить мои вещи, потом говорит: "Я не понимаю, как у одной девочки может быть столько трудновыгладимых вещичек???":):)
А в химчистку же можно просто отдать на глажку :yes:

Аналогично! Я даже гладильную доску выбирала, чтобы она с приспособлением для рукавов была... потому что всякие там рюши - фонарики без этой штуки никак не выгладить. А потом еще у портнихи в ателье подсмотрела: они полотенца сворачивают в жесткий валик нужного диаметра и подкладывают его в разные "труднодоступные" для глажки места :)

И спасибо за идею насчет химчистки! Не получится у самой - так и сделаю!:yes:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Все правильно, сорри! :yes: Это я перепутала. Это было сообщение Katjain, еще несколько месяцев назад. Вот здесь.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=73344#post73344

А я почему-то все это время думала, я что это твое платье, Лен, :ah: наверное, потому что в то же самое время обсуждала с тобой размер шелкового платья с фиолевото-розовыми цветами...
Ната, я тут призадумалась:bw:, порой девушки с форума знают твой гардероб, лучше чем сам обладатель:). Может у меня одной так:). Вот сейчас долго вспоминала что за платье фиолевото-розовыми цветами, а ведь так радовалась когда его купила:). Купил, померил, порадовался, положил в шкаф и забыл.:) - вся прелесть интернет-шопинга - выбирать, картинки разглядывать. У меня частенько бывает, вещь лежит забытая в шкафу, а потом достаю и удивляюсь - какая красота, и уже не вылезаю из нее:)
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Спасибо! :)
Вывешу:yes: Мне его когда закалывали вчера, аж мужчины собрались посмотреть, в нем фигура как у куклы:thumbup: Юбка очень красиво расходится от талии :meeting:

AnnettaSPb, красивенькое платье :thumbup:;)))
Тоже жду вашей фотографии в обновке :yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Я хоть не Талочка и не Шакира, но вставлю свои 5 копеек с вашего разрешения:):ah:
Просто это моя самая любимая вещь с VS:) Материал очень мягкий, легкий...ммм....
jullia, если любите вещи вобтяг и носить хотите спуская с плеч, то берите XS, но оно потянется очень даже, правильно сказала Талочка.
У меня у самой S, после того, как в первый раз одела, даже расстроилась чуточку, что оно потянулось сильно (я его без ремня и как на модели одевала, воротник хомутиком). А потом одела с ремнем и маечкой внутрь, и т.к. оно потянулось, стало смотреться ещё шикарнее из-за объемности и стильнее:yes:
Постирала - платье снова приобрело форму до носки.
Так что, думаю, всё зависит от того, как будите это платье носить:)

Совсем запуталась:ak:, мне в размере S нравится как хомут лежит и именно объемность его, но боюсь юбка растянется и висеть будет, а в XS как раз боюсь объема сверху не хватит! Чувствую додумаюсь пока они опять кончаться! Интересно а юбку реально ушить?
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Все правильно, сорри! :yes: Это я перепутала. Это было сообщение Katjain, еще несколько месяцев назад. Вот здесь.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=73344#post73344

А я почему-то все это время думала, я что это твое платье, Лен, :ah: наверное, потому что в то же самое время обсуждала с тобой размер шелкового платья с фиолевото-розовыми цветами...

Талочка, а у Вас нет фото серого платья на себе? Очень уж у Вас фотографии хорошие, сразу видно как вещь лежит!:ah:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ната, я тут призадумалась:bw:, порой девушки с форума знают твой гардероб, лучше чем сам обладатель:). Может у меня одной так:). Вот сейчас долго вспоминала что за платье фиолевото-розовыми цветами, а ведь так радовалась когда его купила:). Купил, померил, порадовался, положил в шкаф и забыл.:) - вся прелесть интернет-шопинга - выбирать, картинки разглядывать. У меня частенько бывает, вещь лежит забытая в шкафу, а потом достаю и удивляюсь - какая красота, и уже не вылезаю из нее:)

Да, мне тоже знакома эта радость - "нового - старого" обладания :). Я вообще-то стараюсь вещи, которые подолгу не ношу, отдавать. Но иногда бывает, какая-то вещичка затеряется в недрах гардеробной, за ненадобностью, а потом вдруг всплывет, и так кстати, как-будто дожидалась, когда ее время придет, и с другими вещами совсем по-новому заиграет. Я так недавно ботинки выудила. Купила лет 5 назад в Италии, потом передумала, хотела продать, но из-за низкого подъема, они никому не подошли, так и стояли ни разу не обутые :(.... а тут на Вике случайно штанишки зацепила, брала для подруги, но ей малы оказались, а мне как раз, но коротки, топому что вся обувь - на каблучинах... И вот я вспомнила про эти ботиночки, тут же и ремешок под них нашелся... в общем - судьба! :)

А платье твое, Лен, я оч. хорошо запомнила, потому что очень оно мне понравилось, но мне слишком тесное оказалось - пришлось продать. :ak: Зато я на днях на клирансе другое выцепила (которое тогда же упустила и уже не надеялась с ним снова встретиться:)) фиалковое с розовым краем, выглядывающим из-под юбки. Только почему-то оч. уж долго мою посылочку собирают. С четверга - в процессе, переживаю, вдруг мне это платье опять не достанется. :bh:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, а у Вас нет фото серого платья на себе? Очень уж у Вас фотографии хорошие, сразу видно как вещь лежит!:ah:

Вот оно, в этой же теме выложено:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=98317#post98317

Здесь оно с открытыми плечами, но я его уже по-разному надевала - с черной маечкой внутри и с ботфортами, тоже отлично смотрится. "Играть" с ним можно по-всякому, например, спускать только с одного плеча, или открывать только спину. Но хомутик, да и все оно при носке растягивается, поэтому, боюсь, если размер великоват будет, то уже в варианте просто с открытыми плечами - не наденешь, просто держаться не будет.
:br:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: jullia78

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Точно, я же его видела, просто не нашла в этот раз, спасибо огромное! Буду брать XS, сидит на Вас замечательно. Впрочем это относится ко всем вещам, фото которых Вы выкладывали. Изумительный вкус!
 
  • Like
Реакции: Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Рубашка шелковая, размер XS, очень приятного качества.
URL=http://www.radikal.ru]
523e183662f2.jpg
[/URL]

gudini, посоветуйте пожалуйста, на мои параметры эту блузку лучше S-ку взять?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
AnnettaSPb, и правда вы как солнышко, у вас необыкновенно теплая красота, на вас щасматриваюсь, а себе все холодные образы подбираю
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девчат, может кому пригодится. Брала вельветовые скинни вот такие http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-244580&cgname=OSCLOCSPZZZ&rfnbr=2239&atp=a Размер выбрала 0, очень боялась, что не влезу, т.к. по косточки бедер у меня 88, а попа большая аж на 96:):):). Как только натянула, сразу сфоткала, так что пардон за фотку:ah:
97ea0cfa1760b9b8ce5363643488853c.jpg
[/URL][/IMG]
У них посадка низкая, что мне понравилось, бока не вылезают:yes::)
 
  • Like
Реакции: Danca

Stasja

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
14
6
0
MSCW
Pantera,какая обувь классная!Шикарно смотрится!Но я бы,к сожалению,на таком каблуке смогла бы только красиво стоять. :) :)
 
  • Like
Реакции: Pantera

Stasja

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
14
6
0
MSCW
Вот эта громадина в неушитом виде:
1d1e28a83023.jpg

:)
Как ушью, сфоткаю обязательно, я еще и длину убираю:yes:
У него юбка пышная:yes: ЧТо-то типа такого должно быть:
467e306aafe9.jpg

Люблю такие фасоны :ah:

Белое платье Вам очень идёт.:yes:Желаю удачи в ушивке зелёного.:):yes:
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, и правда вы как солнышко, у вас необыкновенно теплая красота, на вас щасматриваюсь, а себе все холодные образы подбираю

Спасибо :aj::) Очень приятно! :):as:
Так по цвету кожи-глаз-волос образы подбираются :) Мне вот холодное и не пойдет... Вчера видела красивое фиолетовое платье, но не стала брать..:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.