Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Bjorny, отличное пальто, и Вам очень идёт! :)
Тоже похвастаюсь - пришла очередная посылочка...
1. Серое платье, всем уже знакомое, размер XS.
2. "Шарф с рукавами", размер XS.

класс, с посылочкой :thumbup: обе вещички очень понравились :thumbup:
 
  • Like
Реакции: Kusochek

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
  • Like
Реакции: Золотая...

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Я вот тоже сегодня курточку кожаную как на Лиме получила. Каталог рождественский рассматриваю - какой же он красивый.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Я вот тоже сегодня курточку кожаную как на Лиме получила. Каталог рождественский рассматриваю - какой же он красивый.
:) я уж когда только картинку увидела подумала неужто кто то ее заказал, 400$ вроде по предзаказу конечно :ai:
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Спасибо, дорогая! :) Я им во втором письме (после жалобы), когда они с сотней извинений предлагали мне вернуть его, написАла, что этот возврат обойдется мне примерно в $50. Они тут же ответили, что положат мне на карту именно эту сумму. Так и сделали!:yes: Проблема теперь в том, что они не ответили мне на вчерашнее письмо с просьбой оставить пальто себе и исправить дефект на месте...:( На два других письма, которые я вчера уже после этого написАла (по другой теме), ответили, а на это - нет... Вот я и теряюсь в догадках - что бы это значило...:bn: Попробую позже, когда у них рабочий день начнется, еще раз написАть...

Поробуй еще раз переслать им это же письмо (где они предложили 50 у.е.) с добавлением:
- спасибо за 50 у.е., буду перешивать его в ателье. (больше ничего не пиши, они же не дали тебе инструкций к пальто, что с ним делать. Если им этот вариант не подойдет, они тебя проинфорируют и дадут другие инструкции)
Ната, держи нас в курсе.
 
  • Like
Реакции: Талочка

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Bjorny, отличное пальто, и Вам очень идёт! :)
Тоже похвастаюсь - пришла очередная посылочка...
1. Серое платье, всем уже знакомое, размер XS.
2. "Шарф с рукавами", размер XS.

Кусочек, с посылочкой!
Ой...как я хотела это платье заказать. Вам оно очень идет :yes:
Хи-хи...первая меня Ната на это платье соблазнила!
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Талочка, я их не нашла на сайте, я на MJR для знакомой заказывала, может там еще есть/будут

Девушки, у меня странная ситуация. Сделала на VS заказ 1.10.09 до сих пор нет (Москва), на MJR сделала 7.10.09 - уже получила утром. Блин, ну ведь оба почтой едут из США...Сколько же ей еще ползти...?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Талочка

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девушки, у меня странная ситуация. Сделала на VS заказ 1.10.09 до сих пор нет (Москва), на MJR сделала 7.10.09 - уже получила утром. Блин, ну ведь оба почтой едут из США...Сколько же ей еще ползти...?
на почту можно позвонить, может не донесли извещение...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg, я наверно тугодум:), что 400$ стоит?
http://www2.victoriassecret.com/com...73&page=1&cgname=OSBRPVERVIL&rfnbr=5708&atp=a там ниже подписано :ah: под информацией о бра)

Peplum satin jacket
Get all wrapped up in holiday glamour. Shawl collar. Tie front. Elbow-length sleeves. Imported polyester.

Pre-order the peplum satin jacket now and it will be shipped when in stock.
Sizes 0-14. #254-911 $398.

как раз как на обложке)

:) я наверно в предыдущем сообщении "ее" не очень хорошо употребила :)
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Meg, в том-то и дело, я забрала посылку со стока и спросила, нет ли еще для меня чего-нить, сказали, что никаких мелких пакетов и тем более из Штатов нет...Удивляюсь, как в центр России посылки идут по 14 дней, а мне в Москву уже свыше 16 нет никаких вестей.
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Талочка, я их не нашла на сайте, я на MJR для знакомой заказывала, может там еще есть/будут

Девушки, у меня странная ситуация. Сделала на VS заказ 1.10.09 до сих пор нет (Москва), на MJR сделала 7.10.09 - уже получила утром. Блин, ну ведь оба почтой едут из США...Сколько же ей еще ползти...?

У меня обычно посылки с MJR 2 недели идут, (их хотя бы отследить можно: 5-6 дней плаванье, 7-10 дней таможня и мне в регион) а ВС 3 и более, я не знаю как там все проходит, хоть бы ссылку давали, гады :aq:
Хотя на сайте почты России видно, что по России посылки примерно одинокова идут, а вот в плаваньи с ВС пакеты дней 14 находятся :ai:
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Peplum satin jacket
Get all wrapped up in holiday glamour. Shawl collar. Tie front. Elbow-length sleeves. Imported polyester.
Pre-order the peplum satin jacket now and it will be shipped when in stock.
Sizes 0-14. #254-911 $398.
как раз как на обложке)
:) я наверно в предыдущем сообщении "ее" не очень хорошо употребила :)
:)Жакетик из полиэстра за 400$:):):), к нему наверно еще шторы и диван с заднего плана прилагаются.:)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Талочка
а в какую днину ваше пальто? просто в подписи нет роста не могу сориентироваться:ad:

Я уже отвечала пару страничек назад fluffy09: спинка от основания воротника до нижнего края пальто - 79 см, спереди - 71 см. Рост у меня 164 см. :br:
 
  • Like
Реакции: Drugaia

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Bjorny, отличное пальто, и Вам очень идёт! :)
Тоже похвастаюсь - пришла очередная посылочка...
1. Серое платье, всем уже знакомое, размер XS.
2. "Шарф с рукавами", размер XS.

Очень красивое платье! :) Скажите состав у вашего "шарфа" какой? и цвет? :ah:
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
*EXTRA*, Danca, брюки 4 размера. Я вроде на фотке написала :) Они совсем не тянутся. Состав 99% хлопок и 1% эластан кажется. Мне прям тютелька в тютельку. Длина 34 , но это на ботиночки-кеды только. Правда мне с дочкой гулять самое то :)
Талочка, фотки лифчика специально для вас. Миракл бра это максимально пушапистый. 34В размер
Перезалила фотки. Вдруг кому помогут с выбором :aj: все размер С кроме пижамы М=ки.

Красивое все!:thumbup:
Влюбилась в салатовую пижамку!
 
  • Like
Реакции: Нюся83

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
А мне нравится на вас пальто, с белыми сапожками будет хорошо! Может джинсы потоньше одеть, чтоб в бедрах проскочить?
Sha-Kira мне кажется с белыми сапогами не пойдет (или я его так не вижу) - я подобрала три варианта как носить - с коричневыми высокими сапогами и коричневой сумкой в универ; с черными сапогами на шпильке на работу - и третий вариант серые ботильончики на шпильке (они в беке у меня, но их тут многие брали)
а про джинсы - пальто наоборот мне в бедрах и талии очень свободно - оно могло бы лучше сесть, может ушью....
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Bjorny Цитата:
я бы рекомендовала каблуки, однозначно
себе на весну я заказала эти серенькие:
А ко мне такие уже едут...:) Будем, как сиамские близнецы дефилировать:)
правда? ))))):bj:
спасибо за комплименты! наверно вы правы и я придираюсь :)
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
Талочка, подробные фотки лифчика вас заинтересовавшие на предыдущей странице. И в профиль и анфас :)
 
  • Like
Реакции: Талочка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.