Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Девочки, вопрос ко всем, а какие бы сапоги из ВС моделей вы бы посоветовали к этому пальто?
спасибо
муж боюсь раскритикует в пух и прах((
я бы рекомендовала каблуки, однозначно:)
себе на весну я заказала эти серенькие: http://www2.victoriassecret.com/com...F-228312&page=1&cgname=OSSHUBOOVIL&rfnbr=6507
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, солнце моё. Я очень рада, что все так отлично закончилось. А то я очень за тебя переживала ;) Ната, если не секрет, скока денег они на карту положили?:ah:


Спасибо, дорогая! :) Я им во втором письме (после жалобы), когда они с сотней извинений предлагали мне вернуть его, написАла, что этот возврат обойдется мне примерно в $50. Они тут же ответили, что положат мне на карту именно эту сумму. Так и сделали!:yes: Проблема теперь в том, что они не ответили мне на вчерашнее письмо с просьбой оставить пальто себе и исправить дефект на месте...:( На два других письма, которые я вчера уже после этого написАла (по другой теме), ответили, а на это - нет... Вот я и теряюсь в догадках - что бы это значило...:bn: Попробую позже, когда у них рабочий день начнется, еще раз написАть...
 
  • Like
Реакции: Alisa

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Итак, пальто Гесс :))))
экстерьер
качество честно говоря супер (оно мне в три тыщи обошлось. в магазине все аналогично, но за кардинально иные деньги) сшито оч аккуратно, пуговицы красивые (две штуки запасных), вышивка за шиворотом, подкладка симпатичная, крючочки у воротничка - в общем ОЧЕНЬ хорошо. материал плотный, чуточку может жестковатый - но у них все пальто такие. тем не менее на ощупь приятно

как сидит размер С-ка.
не мой конечно это фасон. плечи сели идеально, а по талии оч свободно
фото не особо удачны - может надо было снизу снимать, было б более эффектно
в общем смотрите и обсуждайте

Bjorny, поздравляю! Наши ряды ширятся...:) По-моему, пальтишко вам так понравилось, что Вы ищете, к чему бы придраться:ad: Отлично оно на Вас лежит. В жизни оно выглядит гораздо лучше, Вы же двигаетесь, и то, что на фотке кажется изъяном, в жизни просто не видно. Я писАла уже, даже мое с конкретным перекосом окружающие оценили "на десятку", я и сама, пока фотки не сделала, особого внимания этому дефекту не уделила. На фотографиях, конечно, он меня очень расстроил:ak:, и то, слава Богу, обошлось:)
А с фотками на сайте даже не сравнивайте, Вы же свои не фотошопите...:)

Кстати, когда поносишь пальтишко пару дней, оно уже так колом не стОит, так что чем дальше, тем больше я в него влюбляюсь. А на работе мне сказали, что можно косички заплетать - и в школу ... с младшим сыном, со старшим - не возьмут, слишком молодо выглядишь.:)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Пока, не ткнули, не заметила. А подделать его нельзя? Мне все равно очень нравится:yes::yes::yes: А 6, думаю был бы велик. А 4, на какие параметры? Сейчас дочке присматриваем пальтишко, не знаю какой размер заказать?

Оно идет в размерах XS(0-2), S(4-6) и т.д. У меня S-ка, параметры в подписи. :)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Bjorny, отличное пальто, и Вам очень идёт! :)
Тоже похвастаюсь - пришла очередная посылочка...
1. Серое платье, всем уже знакомое, размер XS.
2. "Шарф с рукавами", размер XS.

Kusochek, поздравляю! У меня есть обе эти вещички, так что хорошо представляю, как Вы довольны:) Ведь, довольны же???!!!:ad::)

Кстати, серое платьице снова появилось на сайте. Девочки, искренне рекомендую!:yes:
 
  • Like
Реакции: Kusochek

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Талочка, может, имеет смысл позвонить им вечером?.. По поводу пальто и 50$?
Да, посылью очень довольна. Хорошие вещички!
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Девочки, вопрос ко всем, а какие бы сапоги из ВС моделей вы бы посоветовали к этому пальто?


Bjorny Цитата:
я бы рекомендовала каблуки, однозначно
себе на весну я заказала эти серенькие: http://www2.victoriassecret.com/comm...VIL&rfnbr=6507

А ко мне такие уже едут...:) Будем, как сиамские близнецы дефилировать:)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, может, имеет смысл позвонить им вечером?.. По поводу пальто и 50$?
Да, посылью очень довольна. Хорошие вещички!

Сначала попытаюсь еще разок отписАться через часок, потом посмотрим...:)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,приз!!!!!Дайте ссылочку на "пакет","мешок" для нежной стирки...Вылетело из головы как оно называется!!!:ah:
Не могу найти!:)
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Drugaia, а откуда таклй пессимизм? уже есть основания...?:)

Я просто себе кашемировые свитера на Вике ни разу еще не заказывала, а девочки здесь пишут по-разному, одни говорят - закатываются, другие - нет. И как отличить те, что - "да", от тех, что "нет" ... ??? :)

Прямо по новенькому уже понятно, что катышками пойдет?:(

Нет, я по жизни оптимист! :) но по ткани сразу видно, она не "гладкое" полотно, а рыхлая вязка, тем более уже на рукавах появились ... ( я брала ее еще в сентябре) :ah:
У меня к тому же кардиган есть шелк\кашемир, (он таже закатывается, рукава и по бокам) так там составы совсем разные! В кардигане 85%кашемир 15% шелк, в водолазке 73% шелк, 13% кашемир, остальное нейлон\лайкра, может кому пригодится :)
Кстати она тянется хорошо, и на 42 и на 44 пойдет :)


Талочка
а в какую днину ваше пальто? просто в подписи нет роста не могу сориентироваться:ad:
 
Последнее редактирование:

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
41
Украина, Одесса
Bjorny, отличное пальто, и Вам очень идёт! :)
Тоже похвастаюсь - пришла очередная посылочка...
1. Серое платье, всем уже знакомое, размер XS.
2. "Шарф с рукавами", размер XS.

Платье на вас просто шикарно! Сразу и себе такое захотелось!:yes:
 
  • Like
Реакции: Kusochek

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Bjorny, пальтишко шикарно село =) с удачным приобретением вас!
 
  • Like
Реакции: Bjorny

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
то же самое пальто
на моей подруге - она носит 44-46 размер, грудь полнее моей (хорошая трешка). на ней сидит получше, но очень тесно в груди.
А мне нравится на вас пальто, с белыми сапожками будет хорошо! Может джинсы потоньше одеть, чтоб в бедрах проскочить?
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
*EXTRA*, Danca, брюки 4 размера. Я вроде на фотке написала :) Они совсем не тянутся. Состав 99% хлопок и 1% эластан кажется. Мне прям тютелька в тютельку. Длина 34 , но это на ботиночки-кеды только. Правда мне с дочкой гулять самое то :)
Талочка, фотки лифчика специально для вас. Миракл бра это максимально пушапистый. 34В размер
Перезалила фотки. Вдруг кому помогут с выбором :aj: все размер С кроме пижамы М=ки.


 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Bjorny, отличное пальто, и Вам очень идёт! :)
Тоже похвастаюсь - пришла очередная посылочка...
1. Серое платье, всем уже знакомое, размер XS.
2. "Шарф с рукавами", размер XS.
Kusochek поздравляю! Платье супер! Шарфик мне такой тоже надо:)
Посмотрела еще раз фотки:). А джинсы на Вас тоже от Вики? Цвет красивый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kusochek

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Kusochek поздравляю! Платье супер! Шарфик мне такой тоже надо:)
Спасибо всем! :) Вот так весь форум и "подсаживается" на покупки в VS: себе купишь одно, увидишь на девочках другое, и понеслось... :ah: Я ж платье-то решила заказать такое только после того, как на Талочке увидела ("Я, Вань, такое же хочу" :) )
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, вопрос ко всем, а какие бы сапоги из ВС моделей вы бы посоветовали к этому пальто?
я бы взяла что-то чтобы по ножке прямо сидело, т.к. очень понравилось оно именно с узкими джинсами, поэтому и сапожки облегающие ножку вижу высокие на каблучке :ah: и без всего лишнего, т.к. внимание все равно на пальтишке будет, чтобы ничего не отвлекало :ah:
 
  • Like
Реакции: Маргарита7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.