Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
бра подошел под платьице?) :)

с еще одной отличной посылочкой :yes: энджелс бра шикарно сел :thumbup: юбочка тоже отличная, но прямо хочется чтобы бантик не знаю, может пониже был бы, как будто не на месте :(

спасибо! подошел отлично! вот фоточка маленькая платье с бра:

а бантик мне не понравился... на сайте лучше...я можно сказать из-за бантика и заказывала эту юбку))
 
  • Like
Реакции: Евгения1981 и Meg

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Брала себе такой свитерок из клиранса, мне понравился, мягкий, только вот закатываться будет.


Drugaia, а откуда таклй пессимизм? уже есть основания...?:)

Я просто себе кашемировые свитера на Вике ни разу еще не заказывала, а девочки здесь пишут по-разному, одни говорят - закатываются, другие - нет. И как отличить те, что - "да", от тех, что "нет" ... ??? :)

Прямо по новенькому уже понятно, что катышками пойдет?:(
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
спасибо! подошел отлично! вот фоточка маленькая платье с бра:

а бантик мне не понравился... на сайте лучше...я можно сказать из-за бантика и заказывала эту юбку))
ох держите меня! :ah: красота то какая получилась :thumbup:
 
  • Like
Реакции: Averia

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
И как отличить те, что - "да", от тех, что "нет" ... ??? :)
мне кажется взять в клирансе на пробу что-то не дорогое :ah: чтобы самой определиться, все же даже от стирки это все зависит...так что лучше самой раз попробовать)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
мне кажется взять в клирансе на пробу что-то не дорогое :ah: чтобы самой определиться, все же даже от стирки это все зависит...так что лучше самой раз попробовать)

Ритуль, ну с одним ты определишься (который получишь), а как потом остальные отличать - такие же они или лучше-хуже??? Они ж состав не указывают, вот в чем проблема-то...:)
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
вот фоточка маленькая платье с бра:

Супер!! :thumbup: Очень даже не маленькая фоточка :). А по поводу красного свитера - зря расстраивашься, его с разными топами/блузками комбинировать можно, и с ремешком носить. Может еще понравится :)
 
  • Like
Реакции: Averia

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
спасибо! подошел отлично! вот фоточка маленькая платье с бра:

а бантик мне не понравился... на сайте лучше...я можно сказать из-за бантика и заказывала эту юбку))

А кто-то еще жаловался на платье...:bt: ай-ай-ай-ай, безобразие просто!!! Не гневите Бога, Averia!:) Класс!!!:thumbup:

А мне и юбочка с бантиком, кстати, понравилась (правда, я на особый шик и не расчитывала, девочки писАли, что ткань так себе). Мне такая серенькая прилетела. В субботу сделаю фотки и выложу.
 

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
Пришел бэкодер

Пришли вот такие ботинки,


цвет mahagony, сделано в китае, на второй фотке видно, что носок с какими то потертостям (если приглядеться), в жизни так же, смотрятся эти потертости не очень откровенно:(
колодка удобная, подъем высокий, голенище великовато, но может так и задумывалось:ah: Размер брала 8,5, в длину само то.

Фотки вживую завтра сфотаю и выложу для сравнения. Может кому то пригодится:)
до сих пор терзаюсь в сомнениях, зачем я их заказывала. :ah:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Пришла моя посылкаа:bi::bo::bp:
:

Нюся83, с удачной посылочкой и спасибо за подробный отзыв. Жалко только фотки маленькие...

А что у Вас за бра, из которого "все вываливается". Подскажите тем, у кого "вываливаться" особенно нечему, ссылочку, пожалуйста.:)
 
  • Like
Реакции: Нюся83

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Пришли вот такие ботинки,

цвет mahagony, сделано в китае, на второй фотке видно, что носок с какими то потертостям (если приглядеться), в жизни так же, смотрятся эти потертости не очень откровенно:(
колодка удобная, подъем высокий, голенище великовато, но может так и задумывалось:ah: Размер брала 8,5, в длину само то.

Фотки вживую завтра сфотаю и выложу для сравнения. Может кому то пригодится:)
до сих пор терзаюсь в сомнениях, зачем я их заказывала. :ah:

У-ау!!! Pantera, если бы вы знали, каких усилий воли мне стоило удержаться и не заказывать эти ботильончики... Я уже писАла здесь, у меня на платформе шиза просто:ai: Я их, когда на сайте увидела, ночей не спала. Понимала, что у меня уже лимит на обувь "от машины до порога" превышен много лет назад:), и ничего не могла с собой поделать... потом там еще похожие серые появились, с розетками на боку... это было просто испытание на прочность ...
:)
Но они оч. классные!!! Просто супер!!! :thumbup:

Завидую... белой завистью...:ak:
 

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
У-ау!!! Pantera, если бы вы знали, каких усилий воли мне стоило удержаться и не заказывать эти ботильончики... Я уже писАла здесь, у меня на платформе шиза просто:ai: Я их, когда на сайте увидела, ночей не спала. Понимала, что у меня уже лимит на обувь "от машины до порога" превышен много лет назад:), и ничего не могла с собой поделать... потом там еще похожие серые появились, с розетками на боку... это было просто испытание на прочность ...
:)
Но они оч. классные!!! Просто супер!!! :thumbup:

Завидую... белой завистью...:ak:

Ну может завтра на фотаю и мой взгляд на них поменяется:) Может эти потертости под старину закос ....или так сейчас модно:) Уже не отвертеться, придется фотать и выкладывать на общий суд:yes:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ну может завтра на фотаю и мой взгляд на них поменяется:) Может эти потертости под старину закос ....или так сейчас модно:) Уже не отвертеться, придется фотать и выкладывать на общий суд:yes:

Я думаю, что потертости эти, действительно "задумка художника" :) У моей подруги дорогущие итальянские ботики, тоже из замши, так же на носках лоснились (когда еще нулевые были):yes:.

Я вообще замшу обожаю и Ваши фотки буду ОЧЕНЬ ждать! :)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Я брала такое пальто в прошлом году, в белом цвете. Если честно, оно мне не понравилось. Ткань оч. дешево смотрелась (по крайней мере в белом цвете). :(
Если все-таки решите брать, размер, я думаю, Вам 4-ый нужен. Я смотрю у нас параметры похожие, я взяла тогда 6-ку и оно мне было великовато. Продала девочке покрупнее меня и выше, на нее село хорошо и то, что ткань - не фонтан, уже в глаза не бросалось. Возможно, и мне в 4-ом размере было бы лучше и больше понравилось, но я решила от него отказаться.
Извините, если расстроила:ah:

Да нет, ну что Вы! Наоборот спасибо. Я уже не первый раз слышу нелестные отзывы о ткани на пальто ВС, а уж тем более, что у Вас была именно эта модель. Задумалась.... Может и не буду брать, всё таки дороговато для ткани "не фонтан".:yes:
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
41
Украина, Одесса
Drugaia, а откуда таклй пессимизм? уже есть основания...?:)

Я просто себе кашемировые свитера на Вике ни разу еще не заказывала, а девочки здесь пишут по-разному, одни говорят - закатываются, другие - нет. И как отличить те, что - "да", от тех, что "нет" ... ??? :)

Прямо по новенькому уже понятно, что катышками пойдет?:(

Я попробую ответить. Мне кажется это зависит от частоты носки, я в прошлом году себе и маме заказывала свитерки с составом шелк/кашемир - свой одела от силы раза 3, а мама свой просто затаскала - так ей понравился, чуть ли ни каждый день надевала, и после 5-6 стирки катышки и полезли, а мой и на этот сезон - как новый:ad:

Кстати, скатываются и вещи из серии Мерино-шерсть - раза два стирала свитер - уже по рукавам катышки((
 
  • Like
Реакции: Meg и Талочка

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Ну может завтра на фотаю и мой взгляд на них поменяется:) Может эти потертости под старину закос ....или так сейчас модно:) Уже не отвертеться, придется фотать и выкладывать на общий суд:yes:
на фотографии на сайте тоже эти потертости видно, сейчас часто и на дорогих обувках так делают
красивые:) честно красивые. я бы цвет такой не взяла только потому, что не подо что носить. а модель очень клевая
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
мне тоже очень и очень любопытно, жду - не дождусь ваших фоток!!!
упс как обычно накуролесил с доставкой, так что пальто получу на работу, уже через часик думаю. я сама извелась:) сразу сфоткаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.