Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ipomeya

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
21
1
0
Томск
Meg, здоровкие вещички и как на вас сидят..прям...ммм.. :)
вы уже наверно не в первый раз закзаываете-совесм опытная...так здорово подошло :ay:
 
  • Like
Реакции: Meg

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
ну как сказать, он плоский совсем,без углублений, грудь не вываливается. Могу фотку в личку выслать в нем(сюда выкладывать стесняюсь:ah:))). у меня ОГ90-92, ОПГ 76, руские лифчики покупаю 70D 75C. я заказала 34D(он маломерит)

ссылка http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSBRPADHZZZ&cgnbr=OSBRPADHZZZ&rfnbr=5230
спасибо)
очень инетресно посмотреть, а то боюсь, куплю, а он как-нить странно сидеть будет
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Серое пальтишко GUESS

Sha-Kira замечательный выбор, понравились все платья!
Талочка если вам еще любопытно - мое пальто уже едет ко мне домой (в 12 часов уже мама получит), вечером сделаю и выложу фото - сравним :)

Цитата:
Сообщение от Маргарита7
мне тоже очень и очень любопытно, жду - не дождусь ваших фоток!!!
А вы не можете позвонить своей маме и спросить, как там, на первый взгляд, у пальто с полочками и рюшками?

Девочки, спешу успокоить всех заинтересованных лиц. :ad: Со своим пальто я разобралась. Отнесла его в ателье, там специалисты внимательно посмотрели и выяснили, что все не так страшно, вернее совсем не страшно!:) Никаких дефектов в крое не обнаружено. Проблема оказалась гораздо банальнее. Когда пальтишко "собирали", в смысле сшивали детали, неаккуратно прострочили подкладку, на которой нижняя юбочка крепится, там образовалась большая складка, поэтому сама юбочка получилась короче и деформированной.

А само пальтишко - клевое, не бойтесь, кто хотел заказать или уже ждет его... все с ним нормально:yes:, надеюсь, это был единичный случай. На выходные сфоткаю его в обновленной версии :ad: и еще пару вещичек, что на этой неделе получила...

Я уже написАла Вике, что хочу оставить пальтишко себе и использовать деньги, что они положили мне на карту, на устранение дефекта. Но что-то они ... подозрительно молчат...:(
 
Последнее редактирование:

Mosquito

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
28
3
0
37
Сыктывкар
Цитата:
Девочки, спешу успокоить всех заинтересованных лиц. :ad: Со своим пальто я разобралась. Отнесла его в ателье, там специалисты внимательно посмотрели и выяснили, что все не так страшно, вернее совсем не страшно!:) Никаких дефектов в крое не обнаружено. Проблема оказалась гораздо банальнее. Когда пальтишко "собирали", в смысле сшивали детали, неаккуратно прострочили подкладку, на которой нижняя юбочка крепится, там образовалась большая складка, поэтому сама юбочка получилась короче и деформированной.

А само пальтишко - клевое, не бойтесь, кто хотел заказать или уже ждет его... все с ним нормально:yes:, надеюсь, это был единичный случай. На выходные сфоткаю его в обновленной версии :ad: и еще пару вещичек, что на этой неделе получила...

Я уже написАла Вике, что хочу оставить пальтишко себе и использовать деньги, что они положили мне на карту, на устранение дефекта. Но что-то они ... подозрительно молчат...:(

Ой Талочка, как вы меня успокоили :) Спасибо вам огромное! Ждем фоты тогда:bi:
 

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
выкладываю фотки полученного сегодня:

1. юбка. бант не такой как на картинке, ткань тоньше, но села по размеру идеально, мне понравилось( кроме банта, мне кажется он не смотрится)

Спасибо огромное за фото юбки, давно на нее засматривалась, но бант правда не впечатляет, ожидала большего:yes: Сидит конечно же идеально, но все таки не так секси как на модели и дело тут в этом банте.:ai:
Но бра просто супер мега! Сидит великолепно, прям есть на что засмотреться:thumbup: Хотела поинтересоваться размером, на мои параметры 34B брать (ОГ 86, ОПГ 72)?
 
  • Like
Реакции: Averia

Pantera

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
39
11
0
Реутов
Meg,

как на вас сидят вещи и как умеете выбирать - просто вызывает восхищение, но вы и сами все знаете!!! Блузку не нашла в клирансе, видимо после такой мега рекламы увели!!!!
 
  • Like
Реакции: Meg

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Meg,

как на вас сидят вещи и как умеете выбирать - просто вызывает восхищение, но вы и сами все знаете!!! Блузку не нашла в клирансе, видимо после такой мега рекламы увели!!!!
вот она. остались xs, s, и m :(
:( - это потому что мне M мала :)
 
  • Like
Реакции: Pantera

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки HELP, тему дочитала с конца до 344 стр., но боюсь, пока я её до начала дочитаю, распродажа закончится :(

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=EF-217932&cgname=&atp=a

Хочу вот это пальто заказать, думала сначала взять 4 размер, но потом почитав, поняла, что девочки с такими же параметрами, как у меня берут XS, а это уже не четвёрка.
Посоветуйте, а??? Какой размер взять?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg класный комплект получился! с посылкой!
туфли лучше чем на сайте на Вас и джинсы мне такие тоже хочется.
Подскажите на какой рост какую длину брали? Спасибо.
спасибо) http://www2.victoriassecret.com/com...F-243967&page=1&cgname=OSCLOJEAUDR&rfnbr=6771 вот ссылочка, длину не помнила вообще, т.к. оказывается не выбирала, посмотрела по ссылке написано 34, у меня росто 170 :)
 
  • Like
Реакции: DIna

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Пришла моя посылкаа:bi::bo::bp:
:thumbup: с посылочкой, правда жалко фото мелковаты, но видно что кофточка белая очень классно села :yes: второй свитерок тоже понравился)
пижамка у меня самой такая есть, она классная и цвет такой :thumbup:
 
  • Like
Реакции: Нюся83

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
выкладываю фотки полученного сегодня:

1. юбка. бант не такой как на картинке, ткань тоньше, но села по размеру идеально, мне понравилось( кроме банта, мне кажется он не смотрится)

Спасибо огромное за фото юбки, давно на нее засматривалась, но бант правда не впечатляет, ожидала большего:yes: Сидит конечно же идеально, но все таки не так секси как на модели и дело тут в этом банте.:ai:
Но бра просто супер мега! Сидит великолепно, прям есть на что засмотреться:thumbup: Хотела поинтересоваться размером, на мои параметры 34B брать (ОГ 86, ОПГ 72)?

спасибо! если обычно 34В покупате, то да. я на 90-92 34D взяла
 
  • Like
Реакции: Pantera

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
выкладываю фотки полученного сегодня:
бра подошел под платьице?) :)

с еще одной отличной посылочкой :yes: энджелс бра шикарно сел :thumbup: юбочка тоже отличная, но прямо хочется чтобы бантик не знаю, может пониже был бы, как будто не на месте :(
 
  • Like
Реакции: Averia

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg, здоровкие вещички и как на вас сидят..прям...ммм.. :)
вы уже наверно не в первый раз закзаываете-совесм опытная...так здорово подошло :ay:
спасибо))
блузку первый раз брала, но как обычно взяла размер, хотя сомневалась конечно, а размер джинсов определила не так давно, это как раз первая удачная пара, предыдущие чуть великоваты (4ку брала) :ah: так что опыта еще набираемся) :ah:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки HELP, тему дочитала с конца до 344 стр., но боюсь, пока я её до начала дочитаю, распродажа закончится :(

http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=EF-217932&cgname=&atp=a

Хочу вот это пальто заказать, думала сначала взять 4 размер, но потом почитав, поняла, что девочки с такими же параметрами, как у меня берут XS, а это уже не четвёрка.
Посоветуйте, а??? Какой размер взять?

Я брала такое пальто в прошлом году, в белом цвете. Если честно, оно мне не понравилось. Ткань оч. дешево смотрелась (по крайней мере в белом цвете). :(
Если все-таки решите брать, размер, я думаю, Вам 4-ый нужен. Я смотрю у нас параметры похожие, я взяла тогда 6-ку и оно мне было великовато. Продала девочке покрупнее меня и выше, на нее село хорошо и то, что ткань - не фонтан, уже в глаза не бросалось. Возможно, и мне в 4-ом размере было бы лучше и больше понравилось, но я решила от него отказаться.
Извините, если расстроила:ah:
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg,

как на вас сидят вещи и как умеете выбирать - просто вызывает восхищение, но вы и сами все знаете!!! Блузку не нашла в клирансе, видимо после такой мега рекламы увели!!!!

спасибо) http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=EN-246277&size=S&rfnbr=6471 вот ссылочка на Ску, надеюсь откроется, XS тоже сейчас посмотрела вроде есть в shirts and blouses :yes: артикул правда какой то странный, не 6, а 3 цифры, так что нормальную ссылку на вещь не могу дать =(
 
  • Like
Реакции: Pantera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.