Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
lily_thunder, ботфорты и правда отличные, и как сели удачно) с посылочкой!)
 
  • Like
Реакции: lily_thunder

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
lily_thunder понравились труселя!!! и ботфорты. Только к сапожкам я бы надела тунику какую-нибудь поспокойней или короткий свитердресс! А то с этим платьем слишком агрессивно (это мое мнение).Смотрела я на эти сапоги смотрела....гуд.
Скажите, как они на ноге в натяг? Не сползают? В икрах обтягивают?

У Ромашечки платье красненькое очень понравилось!
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Ну да, конечно
http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-228443&cgname=OSSHUTRNZZZ&rfnbr=6505
onlineProductDisplay.vs


Там кстати две молнии - одна сбоку посередине голенища, а одна маленькая сзади, тем где вверху кожаная вставка.
 
  • Like
Реакции: Zveti и sweety72

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
lily_thunder понравились труселя!!! и ботфорты. Только к сапожкам я бы надела тунику какую-нибудь поспокойней или короткий свитердресс! А то с этим платьем слишком агрессивно (это мое мнение).Смотрела я на эти сапоги смотрела....гуд.
Скажите, как они на ноге в натяг? Не сползают? В икрах обтягивают?

У Ромашечки платье красненькое очень понравилось!

Да, согласна, но мне рожать через 2 недели, это мое платье "беременное", сапоги просто не терпелось померить:ah:

Да, они на ноге в натяг, плотно довольно, при том, что замша не тянется. Могу померять в обхвате, если надо будет
 
  • Like
Реакции: sweety72

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
lily_thunder, поздравляю с покупками.
Насчет, ботфортов, это у меня просто ноги худые, а размер 40, поэтому у меня все болтается как трубочка в стакане :)

У Вас же сейчас все равно ножки пополнее должны быть, я когда была беременная у меня ножки поправились
 
Последнее редактирование модератором:

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
lily_thunder, померьте ботфорты в обхвате, пожалуйста, хочу их заказать, да вот думаю налезут ли на ноги, они у меня не худенькие:)
 

Ipomeya

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
21
1
0
Томск
Девочки, смотрю на фотки и восхищаюсь, как вы прекрасны :)

lily_thunder, подскажите пожалуйста, вот сапоги стоят больше 150 долларов, а как вы их заказываете, ведь они под таможенную пошлину попадают?
 

Ipomeya

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
21
1
0
Томск
lily_thunder, эти ботфорты ведь демисезонные?
и еще влпосик, а зимнюю обувь -сапожки женственные ктониубдь закзаывал? или из зимнего у них только угги? :ah:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Sha-Kira
подскажите пожалуйста, у меня ощущение, что Вам бордовое платье в груди прям вот как раз, и не больше должна быть грудь...
Я хочу такое рыжее взять, может, мне лучше S-ку?
Как Вам в бёдрах?
На мои 88, плавно стремящиеся к 86-ти норм будет?..
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
Девочки, смотрю на фотки и восхищаюсь, как вы прекрасны :)

lily_thunder, подскажите пожалуйста, вот сапоги стоят больше 150 долларов, а как вы их заказываете, ведь они под таможенную пошлину попадают?

Я из Украины, у нас ограничения до 200 евро на посылки.

Обхват сапожек:

в самом верху 46.5 см, вокруг икры - 36.5 см, вокруг щиколотки 26.5 см.
 

Ipomeya

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
21
1
0
Томск
Девочки, извините, я совсем не в тему..почему у меня не появляется кнопка ЛС, не могу никому напсиать сообщение личное :(
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, очень классно село пальто! Ни единой складочки!
С длинными перчатками вообще длина рукава не критична будет :) На мой взгляд она и сейчас не смотрится коротко :ah: На фото у модели даже короче :yes:
Свитер понравился! Теперь тоже закажу себе букле. А не дадите ссылочку на него? Хочется именно такой короткий, а не длиннющий :)
Спасибо! Свитер вот этот. На модели он длинный - наверно вытянули искуственно.
http://www2.victoriassecret.com/com...F-246449&page=2&cgname=OSCLOALSTUR&rfnbr=6492
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira
подскажите пожалуйста, у меня ощущение, что Вам бордовое платье в груди прям вот как раз, и не больше должна быть грудь...
Я хочу такое рыжее взять, может, мне лучше S-ку?
Как Вам в бёдрах?
На мои 88, плавно стремящиеся к 86-ти норм будет?..
Берите XS, иначе бедра утонут и будет мешком сидеть, оно достаточно свободно на талии и бедрах (именно это мне не понравилось - хотела, чтоб прям в облипку). А про грудь - у меня там бра с изрядной дозой паралона:), так что будет нормально. А еще там вязка такая - что в местах где косички переплетены просвечивает, поэтому может показаться, что вещь напряженно сидит.
 
  • Like
Реакции: Верунь

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Брала себе такой свитерок из клиранса, мне понравился, мягкий, только вот закатываться будет.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.