Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Averia, с посылочкой, все таки есть в ней и плюсы какие то, раз что то понравилось, с размерами теперь уж определились :yes:
ждем фото платьица на вас)
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
ro_mashka, отличный выбор и смотрится все прекрасно! :)

Евгения1981, брючки здорово сели :thumbup:.

Averia, если вы в Мск и надумаете избавляться от красного свитера, сигнализируйте :br:

Вообще, девочки, отчеты о покупках напоминают, как много еще красивого осталось на сайте, и побуждают делать заказы снова и снова!
Пора уже VS делать скидки за такую рекламу :)
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

annushka5

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
36
2
0
Ярославль
пришла моя посылочка, которую так долго шла обычной почтой...я разочарована...
3. ещё один свитер.. М ка, мне большой и короткий по росту, отдала маме, ей хорошо на 46 размер

На фотке кажется, что один рукав длиннее. :)
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
пришла моя посылочка, которую так долго шла обычной почтой...я разочарована...
1. платье..

отличается цвет , на сайте более яркий, взяла S ку, огромная, меня ещё три штуки туда влезет... и ткань тонкая очень, просвечивает... правда там имеется пояс, если звязать, то нормально вроде..

а мне платье понравилось!!!! и цвет интереснее, чем на картинке,
длина супер

тоже жду фото)))))))))))))))))

подскажите,пожалуйста, ОГ, ОТ, ОБ

у меня и бюстик под цвет есть...задумалась...

кстати, из-за длины по моделе не обращала на него внимание, а в описании понятно, что длина по колено : 22" from waist.
 
Последнее редактирование:

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Талочка, пальто красивое:thumbup:
я бы себе 50 дол оставила и в ателье его переделала, ведь такой брак легче исправить, чем кривые плечи и тп
 

Mosquito

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
28
3
0
37
Сыктывкар
fluffy09, извините, что с опозданием, только сейчас до пальтишка добралась.
Значит так, померила спинку, от основания воротника до нижнего края пальто - 79 см, спереди - 71 см.
:br:

Похоже, что я еще и с длиной промахнулась...почему-то, судя по фото, подумала, что оно длиннее:( А тут получается только попу прикрывает и все...
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Платье XS, ожидала большего. А так платье как платье, ничего особенного. По талии и бедрам чуть свободнее, чем остальные трикотажные платья. На фотке с сайта очень секси смотрится (может это рыжий цвет так действует:)), а в жизни так себе - платье как платье. Трикотаж мягкий, но склонный к закатыванию. 78 долларов за него слишком высокая цена. У меня в бэкордере рыжее - теперь откажусь, закажу если будут скидки на него.
[URL=http://radikal.ru/F/i069.radikal.ru/0910/7c/7553127931d7.jpg.html]
Пару слов о свитере букле XS, очень порадовал- мягкий, теплый и цвет взяла очень хороший, еще букле зрительно увеличивает грудь. Цвет на фотке искажен, на самом деле он такой карамельно-сливочный.

Пальто размера 0 рост Regular, очень хорошего качества твид, но как всегда с длинами все плохо - рукава короткие, и само пальто короткое. Незнаю что делать продавать или переделывать (честно говоря, надоело уже переделывать). Оно скорее на маленький рост. У меня рост 166

И шелковые платья - приехали обычной почтой. Отличное качество:thumbup:
Размер S - взяла на размер больше чтоб можно было носить и не натягивая на плечи.

Платье размера 0. Спасибо *EXRTA* и Ro_mashke, что помогли определится с размером
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Sha-Kira

Шакирочка,
Какое все красивое!!! Просто заглядение! На вас все сидит просто улетно! И спасибо вам за фото платья :aj:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Платье XS, ожидала большего. А так платье как платье, ничего особенного. По талии и бедрам чуть свободнее, чем остальные трикотажные платья. На фотке с сайта очень секси смотрится (может это рыжий цвет так действует:)), а в жизни так себе - платье как платье. Трикотаж мягкий, но склонный к закатыванию. 78 долларов за него слишком высокая цена. У меня в бэкордере рыжее - теперь откажусь, закажу если будут скидки на него.
:thumbup: с посылочками!
а мне цвет вашего платья понравился больше, чем рыжий с сайта :thumbup: фигурка класс! :ah:

а шелковые платьица лучше чем на моделях сидят :ad:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Забыла еще фотку ткани на пальто вставить, может пригодится . Вдруг кто-то надумает взять.
Оно такое темнокоричневое, как горький шоколад.
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Платье XS, ожидала большего. А так платье как платье, ничего особенного.

Шакира, насчет платья я бы поспорила:bt: На Вас оно смотрится не менее сексуально, чем на модели...:yes:

Насчет букле - согласна, я вчера целую посылку ими "набила":)

Платьица с открытыми плечами - вообще моя любовь!:ba:

А пальтишко, я так понимаю, очередное разочарование... Хотя сидит оно на Вас оч. классно, может, все-таки стОит с рукавами повозиться?:ad:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Шакира, насчет платья я бы поспорила:bt: На Вас оно смотрится не менее сексуально, чем на модели...:yes:

Насчет букле - согласна, я вчера целую посылку ими "набила":)

Платьица с открытыми плечами - вообще моя любовь!:ba:

А пальтишко, я так понимаю, очередное разочарование... Хотя сидит оно на Вас оч. классно, может, все-таки стОит с рукавами повозиться?:ad:
Талочка спасибо! Пальтишко да, очередное расстройство. Продавать лень, придется повозится. Если так подумать хорошенько, давно бы на эти деньги (если за все купленные пальто сложить) дорогую хорошую вещь купила. Но эти скидки так затягивают, жду очередной скидочки - захапать желтый тренчик:), и еще одно пальтишко:). Жаль что на сайте нет моделей пальто на высокий рост - тогда бы никаких проблем не было.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка спасибо! Пальтишко да, очередное расстройство. Продавать лень, придется повозится. Если так подумать хорошенько, давно бы на эти деньги (если за все купленные пальто сложить) дорогую хорошую вещь купила. Но эти скидки так затягивают, жду очередной скидочки - захапать желтый тренчик:), и еще одно пальтишко:). Жаль что на сайте нет моделей пальто на высокий рост - тогда бы никаких проблем не было.

Да, у меня с моими 164 см, ТАКИХ проблем нет:). Зато есть куча ДРУГИХ...:):):)

Вот и я каждый раз зарекаюсь от необдуманных покупок и, каждый раз, ... на те же грабли.:ad: Правда, есть некоторые успехи. Вчера усилием воли смогла отказаться от того, чтобы еще одну кучу шмотья с клиранса в посыль затолкать... Теперь сижу и горжусь собой:bj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.