Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
gudini, поздравляю с удачными приобретениями. Джинсы сели хорошо, мне кажется, можно оставить под другую обувь... :yes: Блузку (она теперь и в белом цвете появилась) и резиновые сапоги сама давно хочу. Посоветуйте, на 23,6 , подъем низкий, какой размер лучше взять?

Спасибо:) На сапогах внутри написано 24,8 см, это 8 размер. У вас почти на 1см меньше, не знаю какая разница в см между размерами, думаю 7 должна подойти, а 6 может быть мала. По моему там половинок не было. Все таки это резиновые сапоги, они не растянутся и носок захочется одеть.
 
  • Like
Реакции: Талочка

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
ого! в реалн мне он гораздо больше нравится.. на сайте на него внимания бы не обратила.. а подскажите плиз, что там с размером? мне просто обычно верх иксС мал очень, поэтому С надо брать, боюсь как бы трусы сильно велики на бедра 88 не были..:(

Этот купальник целиком в одном размере продается. Мне низ XS в самый раз, S думаю была бы велика. A вверх плотно сидит.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Этот купальник целиком в одном размере продается. Мне низ XS в самый раз, S думаю была бы велика. A вверх плотно сидит.

ага, вот я собстно поэтому и спрашивала, что он в одном размере)) так бы С верх и иксС них взяла и не парилась:)
но кажется моя проблема решается ограниченностью выбора- там только иксС и Л остался, так что буду пробовать иксС :)
спасиб за ответ:yes:
 
Последнее редактирование:

Stasja

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
14
6
0
MSCW
Вот из моей посылочки курточка размер S, кожа очень тоненькая, идет без покдладки
8d3c66456dcb.jpg


0b8de7e9ef1a.jpg


и ботильоны, натуральная замша, вообще качество понравилось))
6eb0875e89bc.jpg

Скажите пожалуйста,а не будут ли эти ботильоны смотреться,как копыта на худых ногах?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Тоже без молнии были?
Вообще то, что подъем не проходит, мне кажется, это из-за того, что молнии нет, не от марки зависит. Я на 6pm смотрела сапоги тоже цельные, очень похожие на эти, там большими буквами было написано: Не на высокий подъем!
Хотя, может, с молнией бы и налезли, да на подъем жали, тогда тоже растягивать пришлось бы :)
Но мне сапожник хороший попался, он хоть и пугал, что могут треснуть (если трескается кожа, тогда ее можно затереть как-то), но сказал, что если не растянет до нужного объема, тогда и денег не возьмет, а также сказал, что запросто можно молнию вставить, тогда точно влезет нога :yes:

Да , были обе пары без молнии, но у меня есть и была масса сапог без молнии и нога проходила , хотя я понимаю что это оссобенность ноги , так мои неподошедшие с удовольсьвием забрали девчонки с работы :yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Да , были обе пары без молнии, но у меня есть и была масса сапог без молнии и нога проходила , хотя я понимаю что это оссобенность ноги , так мои неподошедшие с удовольсьвием забрали девчонки с работы :yes:

У меня эти первые без молнии :)
Их смогли одеть девочки с размером 5, и с размером 7-7.5 :) Подъем у обеих невысокий :ah:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
получила посылку. делюсь фотками вещичек из нее и более ранних :)
с обновками :thumbup: маечки хорошенькие)
со свитерком конечно да, подстава :ai: а можете ссылочку дать, чтобы знать какой именно :ah:

Как и обещала, выкладываю фотки серого пальтишка Гесс, хотя не уверена, что это надо в теме об УДАВШИХСЯ покупках делать...:)
:thumbup: шикарно, просто нет слов, и на самом деле так обидно(( сзади вроде нет такой разницы, а вот спереди конечно :ak:

Девочки, выкладываю свои покупочки, выбранные и приобретенные в том числе и с вашей помощью. Это несколько посылок, наконец руки дошли …:)
:thumbup: с обновочками))

Закончилась моя эпопея с сапогами :)
как говорится все хорошо что хорошо заканчивается :yes: сапожки интересные очень))) :thumbup:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ooljana

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
спасибо, Талочка, Маргарита7, Alisa, *EXTRA*, Danca, ro_mashka, Нюся83, Meg

Талочка, жаль, что с пальто так получилось :( оно классное, боритесь и сил вам!:am:
*EXTRA* сказал(а):
А по-поводу пинковских футболок, то они сомнительного качества ИМХО. У меня закатываются очень быстро, из-за синтетических добавок.
На некоторых футболках из нормальных магазинов уже после первой стирки дырочки на плечах появляются. Свою первую пинковскую три раза стирала после тренировок, пока вроде все нормально с ней. Посмотрю, что будет дальше.
Danca сказал(а):
Пуш-ап - какой уровень вы брали? неужели под грудью 34С маловато было
Первый бра хлопковый 34С был вообще без пуш-апа. Под грудью совсем туго было, как колбаса перетянутая :). Второй (который розовый) 34D, 3-й уровень, лучше, но из-за 34 грудь с боков чашек вылезала немного, что некрасиво.
Meg сказал(а):
со свитерком конечно да, подстава а можете ссылочку дать, чтобы знать какой именно
он в клирансе был, вот
похоже, что этот, не из клиранса, такой же
 
  • Like
Реакции: Meg

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Известный купальник с сердцем, размер XS, очень красивый.
[/QUOTE]

Скажите, пожалуйста, а на какой размер груди Вы брали XS?
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж

от купальника в восторге))) верх с, низ хс. Верх маломерит...поэтому осторожнее при заказе)

Kiss-a помогите пожалуйста,хочу такой купальник заказать...если он так маломерит,получается с моими ОГ-92 ОТ-70 ОБ-92, мне нужно заказывать верх М низ С ? это мой первый опыт с заказом купальника на VS,не хочется промахнуться...и еще, скажите чашка в этом купальнике мягкая?или есть вкладки?
 
Последнее редактирование:

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
я вообще не ожидала что такой короткий :ai: именно этот,думала заказать тоже(
спасибо за ссылки :)
попробовала этот свитер с совсем тонким лифчиком надеть.. думаю, длина будет более-менее такой же, как на картинке с сайта, если при груди a-b взять на размер-два больше обычного. только не понятно, как в спине сядет...
 

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
Известный купальник с сердцем, размер XS, очень красивый.


Скажите, пожалуйста, а на какой размер груди Вы брали XS?

ОГ82 ОпГ73, бюстики ношу 32В или 34А. На большую чем у меня грудь думаю тоже подойдет, лиф присборенный и его можно больше или меньше расправлять.:)
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Купальники, размеры XS, все подходят, только многовато что-то получается. Наверное, какой-нибудь буду продавать….
Поздравляю с обновками! Купальники супер! Какой из заказанных купальников больше всего вам понравился? И как по качеству вот эти два? Какие есть недостатки?
 

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
[[Поздравляю с обновками! Купальники супер! Какой из заказанных купальников больше всего вам понравился? И как по качеству вот эти два? Какие есть недостатки?[/QUOTE]

Качество у всех купальниев отличное. Пока не могу сказать про недостатки, сидят хорошо, вроде удобно. Надо поносить тогда может к чему-нибудь придерусь, а пока нет...:)
Очень нравится с сердцем и со сваровскими:), но они очень нарядные, эти два думаю будут более комфорными для плаванья...
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
shantika, такая посыль интересная) я под впечатлением от свитера Silk & cashmere pleated crewneck sweater, такой чудесный ворот.
AnnettaSPb, замечательно на Вас голубое платье!
Талочка, пальто, замечательное, но край кажется, только спереди виден длиннее, странно.
gudini, это же купальник со стразами Сваровски, ух, вообще чума! Так интересно было на него посмотреть, первый раз вижу на чье-то фотке, Вы покорите вест пляж блеском) Я его на стоке за 89 видела, даже на их фотках и то красавец, отличнейший купальник!
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ура, свершилось! у меня дошли руки выложить осенние посылочки :)
1.Corset blouse
Сестре взяла XS на параметры ОГ 82, ОТ 59. Фото на сестре. На мои параметры (85-60) в груди маленькая и по росту короткая.
У сестры 168рост примерно, блузка оч. понравилась, только пуговки застегивать напряжно)))


2.Ribbed poet-sleeve scoopneck sweater
Размер XS. Сначала не оч.впечатлил, но с белым смотрится оч.даже:) Короче, чем на модели.. качество порадовало, не просвечивает(это от вспышки так кажется). В общем, за 14.99 очень классная кофточка


3.Cotton rib turtleneck sweaterdress in solids
XS, неплохое платье на повседневку. Короче,чем на модели)))) С высокими сапогами смотрится красиво, так что не расстраиваюсь:)Коричневое-потому что в клирансе этот цвет был дешевле)))))))


4.Fair isle sweaterdress
XS. В восторге от него! воротник и длину юбки можно регулировать по-разному. В распущенном состоянии оно мне выше колена на 10см.. . Сильной колючести не заметила,кач-во класс:)


5.Sweater knit tights
M/L (обычно колготки беру 4ку)
Оооч. классные)))на талии, тянутся хорошо, все в дырочку. Сделаны в Италии:)


6.Colin Stuart®
Double-strap snap boot
Сапоги сестре, 8.5 на 25см, большемерят на полразмерчика, положили стельку. У сестры(на фото) икра примерно 33-34см. Нам очень понравились, хочу такие же:)


7.Сапоги двоюр сестры. 9.5. Мерила на свои лапки, подошли идеально. оч. удобные))


8.Colin Stuart®
Suede convertible boot
1ое фото до ушивки, 2ое- после:)
это фото выкладывать даже не хотела)))приехали широченные! просто, чтоб больше никому сюрприза не было.. Естессно, отнесла ушивать:yes:
10 на 26см.Как обычно,на полразмера большеваты, положила стельку-отлично!Ушили с 39см до 32:)отдала,правда,1600,но очень уж я в них влюбилась)))теперь как на картинке с сайта.Очень удобные! Красиво смотрятся и с юбками-платьями и с джинсами:)

ПОСЛЕ:af::

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Tabula

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ура, свершилось! у меня дошли руки выложить осенние посылочки:)

Ромашка, просто красотка! И вещички - класс, и их счастливая обладательница - выше всяких похвал! :thumbup: Поздравляю!

Платье-свитер себе тоже заказывать буду!:yes:
 
  • Like
Реакции: masha123

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ro_mashka, все вещи просто супер! И сидят отлично и скомбинированы супер!!! Красный свитер с белыми брюками - вообще шикарно смотрится!!!:ba::ba::ba:
 
  • Like
Реакции: masha123

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Ура, свершилось! у меня дошли руки выложить осенние посылочки:)
1.Corset blouse
Сестре взяла XS на параметры ОГ 82, ОТ 59. Фото на сестре. На мои параметры (85-60) в груди маленькая и по росту короткая.
У сестры 168рост примерно,юлузка оч. понравилась, только пуговки застегивать напряжно)))
обалдеть:ai: Что-же мне так не везет:ak: Заказала недавно свитерок шелк+ кашемир и такую блузочку, все взяла XS. Поспешила, не стала ждать первых 2х посылок.. недавно поняла, что свитер точно мал будет и вот сейчас вижу ваше сообщение.. на мой ОГ точно не застегнется:ak:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.