Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ой,а что это за туфли красивые, не подскажете?

Milenik, это не от Вики туфельки. :)

Я так сразу и подумала,что не от Вики,иначе я бы их заметила...А все же, какой фирмы они, может, поделитесь? Уж оч они красивые!:thumbup:

Они итальянские, Nando Muzi. Покупала в прошлом году.
:br:
 
Последнее редактирование модератором:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
получила посылку. делюсь фотками вещичек из нее и более ранних :)
все М на 95-75-100

P.S.посмотрела на фотку свитера: больше с пуш-апом я ничего заказывать не буду. Это ж не грудь, а БУФЕРА какие-то! :ai::bw:

Да, вот проблемы у человека!!! :):):)

ooljana, поздравляю! С удачными вещичками и ... с богатством, которым Боженька наградил! :ad: Бра на Вашем декольте - просто заглядение! :thumbup:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ooljana

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Наташ, сочувствую! На фото сзади - класс, на фото если смотреть от верха и до линии бедер - супер!! Но внизу всё таки заметна эта разная длина юбочки :(

Ох, моё ещё не выслали, наверное спецом подбирают поассиметричнее...

ругайся, жалуйся, долби их, не пойдет такое качество, а ещё ведь и Гесс, как так можно :(

ooljana, а мне нравится :), и фото в свитерке и футболки розово-фиолетовые!!! Всё на месте :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Талочка

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Как и обещала, выкладываю фотки серого пальтишка Гесс, хотя не уверена, что это надо в теме об УДАВШИХСЯ покупках делать...:)

Сразу скажу, что окружающих пальтишко очень впечатляет. Наслушалась вчера комплиментов с три короба, причем от лиц обоего пола:). Но после того, как сегодня сфотографировала его, окончательно решила, что все-таки буду возвращать, ну или по крайней мере, ругаться точно буду:aq:. То, что в жизни не так бросается в глаза, на фотке отлично видно: один край короче другого.:ak:

Вот сижу сейчас и думаю, как им теперь это все описАть, чтобы они во-первых поняли суть моих претензий, а во-вторых, чтобы это на них действие возымело... :punish:
Эх, еее-моеее:ai:!!! К письму фотки обязательно приложите. Сверху и сзади все хорошо, но низ спереди - это ужос! Пусть деньги возвращают!
Это ж надо такую хорошую модельку так испортить:aq: Там не только низ кривой, но еще и поясок отрезной кривой весь.
 
  • Like
Реакции: Талочка

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Талочка, обидно, конечно, я тебе сочувствую! Фасончик класный и сидит пальтишко отлично, но правая полочка сделана халтурно.:aq: Я думаю, как минимум, должны возместить пересылку пальто. А носить и перешивать я думаю не стоит, потом все равно душа не лежит к такой вещи:(...
 
  • Like
Реакции: Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Эх, еее-моеее:ai:!!! К письму фотки обязательно приложите. Сверху и сзади все хорошо, но низ спереди - это ужос! Пусть деньги возвращают!
Это ж надо такую хорошую модельку так испортить:aq: Там не только низ кривой, но еще и поясок отрезной кривой весь.

Рит, Sha-Kira, Алла, спасибо за поддержку, девочки! Но проблема в том, что я не хочу деньги возвращать, я хочу ЭТО ПАЛЬТО, только нормальное. Что мне с них требовать? Чтобы оплатили возврат? Чтобы придержали такое же на обмен (вдруг они закончатся, пока мое до Штатов доберется)? Посоветуйте. И как эту хрень (брак этот) описАть, я тоже ума не приложу...:bu:
 
Последнее редактирование:

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Ната, :br:
Вообще мне пальто понравилось.
Ты им напиши, что покупая через такую известную марк, как VS, VS обязана следить за качеством поставляемой продукции не только своей марки, но и той, которую она позиционирует на своем сайте. Выложи факты - фотки. Напиши, что ты не обязана брать на себя проблемы по перекрою вещей. И т.д.
Дай намек на то, что готова оставить его себе в случае, если они возместят стоимость работы ателье.

Если ты будешь выдвигать претензии марки Гесс - они тебя к ней и пошлют. Так, что все на Вику вали.
Удачи.
 
  • Like
Реакции: koalla и Талочка

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО

ooljana, Ой...какие формы! Советую вам купить юбку с завышенной талией, одеть туфли на высоком каблуке, чтобы уравновесить фигуру. Смотреться будет шикарно :bf:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ooljana

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
получила посылку. делюсь фотками вещичек из нее и более ранних :)
все М на 95-75-100
...P.S.посмотрела на фотку свитера: больше с пуш-апом я ничего заказывать не буду. Это ж не грудь... :ai::bw:

ooljana, с обновками! Ну насмешила, люди за такую грудь готовы на все:)
Мне очень понравился сиреневый топик
4. cross-front bra top tank
EM-242-473. тоже 93% модал, 7% спандекс. оч клевая, тем более за 11$ :
А по-поводу пинковских футболок, то они сомнительного качества ИМХО. У меня закатываются очень быстро, из-за синтетических добавок. А труселя Пинк кроме того, что большемерят еще и не соответствуют изображению на сайте. Недавно получила такую модель тоже размер М, на меня оказались очень большие.:( На фото с сайта выглядят лучше, поэтому полетят к себе домой:)..
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    9,7 КБ · Просмотры: 51
  • 00.jpg
    00.jpg
    8,2 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ooljana

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
ooljana, Поздравляю с посылкой!!! Пуш-ап - какой уровень вы брали? неужели под грудью 34С маловато было - у меня 78см так 34С - застегиваю по максимуму.

Талочка, а перешив пуговиц не спасет ситуацию с пальто?
 
  • Like
Реакции: ooljana

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ooljana, шоп я так жил))))))))))))))))))
С посылочкой!

Талочка, схалтурили они, конечно.. не расстраивайтесь! не надо вам ничего вохвращать.. пишите сразу,что косяк их- они бракованную вещь прислали, что вы отправлять ничего не будете обратно. вам ещё такое же вышлют!
никогда ничего не отправляла, косяки всё время их, почему мы время должны своё тратить, чтоб замарачиваться с отправкой обратно))))
 
  • Like
Реакции: ooljana и Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ooljana,

Талочка, а перешив пуговиц не спасет ситуацию с пальто?

К сожалению, нет. Здесь все серьезнее, юбочка внизу неправильно выкроена. Я подумала сначала в ателье обратиться. Но сейчас твердо решила вернуть этот брак Вике. Чем мы хуже американок или европеек, чтобы их ляпы перешивать?!:aq:

Вот сижу сейчас претензию ваяю...
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
Талочка, вам столько всего насоветовали уже. Так что желаю побольше терпения и поширше словарный запас для грозных писем :)
ooljana, с посылочкой! лучше иметь выпуклую грудь чем вогнутую :)
 
  • Like
Реакции: ooljana и Талочка

gudini

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
87
21
0
Москва
Девочки, выкладываю свои покупочки, выбранные и приобретенные в том числе и с вашей помощью. Это несколько посылок, наконец руки дошли …:)
Джинсы The Low Five Flare Jean, цвет dark vintage , размер 0, рост 34. Сели хорошо. Тянутся. Только вот расстройство коротковаты на мои каблуки… Наверно придется продавать и заказывать 36 рост. Брала с клиранса. Ссылки на сайте что-то не нашла.


Бюстики, размеры 32В и 34А. Оба размера подходят.

Ugg, размер 7, на 24,5 сели свободновато, но 6 когда меряла в магазине были совсем впритык, так что 7 на мой взгляд лучше. Довольна.

Резиновые сапоги. Размер 8. Чуть свободно, но зато можно с носочком, и подъем у сапог невысокий, так что 7 была бы тесновата. Отдельное спасибо Анчоусику за помощь в подборе размера.

Известный купальник с сердцем, размер XS, очень красивый.




Продолжаю.
Майка танга и шортики pink из sleepwear, размер XS. Очень понравились.


Купальники, размеры XS, все подходят, только многовато что-то получается. Наверное, какой-нибудь буду продавать….

Рубашка шелковая, размер XS, очень приятного качества.
 
Последнее редактирование модератором:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Рубашка шелковая, размер XS, очень приятного качества.
URL=http://www.radikal.ru]
523e183662f2.jpg
[/URL]

Отличная рубашка! Тоже такую себе хотела!!! :thumbup::yes::)
Только сейчас всё больше на свитера смотрю, а ее на лето - шикарно!:bq:
 
  • Like
Реакции: gudini

Mosquito

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
28
3
0
37
Сыктывкар
Как и обещала, выкладываю фотки серого пальтишка Гесс, хотя не уверена, что это надо в теме об УДАВШИХСЯ покупках делать...:)

Сразу скажу, что окружающих пальтишко очень впечатляет. Наслушалась вчера комплиментов с три короба, причем от лиц обоего пола:). Но после того, как сегодня сфотографировала его, окончательно решила, что все-таки буду возвращать, ну или по крайней мере, ругаться точно буду:aq:. То, что в жизни не так бросается в глаза, на фотке отлично видно: один край короче другого.:ak:

Мое неделю как в пути..распереживалась теперь..столько народу такое же пальто заказали, будем все вместе воевать в случае чего...:bd:
 
Последнее редактирование модератором:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Закончилась моя эпопея с сапогами :)
Впервые взяла на Вике:
Colin Stuart
Стопа 23.5, взяла размер 6.5. Отлично!
Номер раз: цвет не светло-, а темно-коричневый. Собственно, taupe - это и есть темно-коричневый, но я сориентировалась на фотку :) Ладно, это не проблема, есть, с чем носить.
Номер два: не на высокий подъем, растягивала в мастерской 2 дня, пугали, что кожа треснет :( Не треснула :) Жаль, что Виктория не пишет о подъемах, некоторые магазины пишут жирным шрифтом: "Не на высокий подъем". Если бы была молния - было бы лучше :yes: А в сапоги без молнии, увы, с высоким подъемом просто не влезть...
В общем, всё.. :) ношу:
aae57684b46a.jpg
d47ef442344f.jpg
b9d730f909cf.jpg
bf09915be342.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Талочка
прочитала ваш отзыв, сижу расстраиваюсь((( ко мне едет точно такое же серое пальтишко, да еще и я побоялась брать ХС и заказала С-ку, а она наверно еще и свободно сядет... хотя вы очень худенькая...
в общем вся в сомнениях((( наверно не стоило соблазнятся((((
вы писали раньше, что оно ничего по качеству, хотя и не мягкое - а можно капельку подробнее - оно еще и жесткое, да? на фотографии видно, что материал не ворсистый. оно тонкое совсем?
уж добейте, чтоб сразу была готова!
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
Спасибо, девочки!
Юбка, кстати, тоже с Виктории:) На сайте нет уже.
Взяла, правда, 12ый размер, чтобы в бедрах села ок, а она очень низко в итоге сидит, свободновата... :)
вы в этой юбке выглядите офигительно!!!! скажу честно, лучше любой рекламной фотографии смотритесь!
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.