Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Anyouta, я вот тоже хочу заказать высокие угги, у меня уже есть короткие, но что-то они мне не нравятся. Хочется угги повыше. Подскажите, пожалуйста, какая у них высота. Чтобы представить. Спасибо заранее.

А чем вам короткие угги не подошли? Я читала, что короткие угги делают ножки длинее. А средней длины - зрительно укорачивают.
Может вам туда ветер со снегом задувают? Или они падают?
Развейте мои сомнения, пожалуйста!
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Евгения1981, крутецкие сапожки и туфли! Поздравляю. Еще обзавидовалась цене, за которую их взяли ;) А что за прелесть на заднем плане! Везде с мамочкой, так мило ;)
AnnettaSPb, ой.. такой купальник хотела себе взять, ждала скидок и, как говорится, проворонила... Цвета платьев обалденные. Такие добродушные фотографии получились. Видно, что вы веселый человечек;). Эх... захотелось в отпуск.
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Alisa, спасибки:bq:
Купальник просто моя любовь :) Как раз до него брала два купальника М, но мне грудь сплющили, а его, наученная опытом, взяла L, супер сел, и вообще такой секси, его самое оно с джинсовой юбочкой короткой носить на отдыхе :party:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
пришли сегодня мои сапожки многострадальные ))) и шлепки (халявным упсом)
сапожки класс :thumbup: с посылочкой

насчет шлепок, не кидайтесь в меня, но расстрою, брала маме, краска полезла почти сразу, у нее правда розовые, вообще не практично :ak:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Alisa, спасибки
Купальник просто моя любовь Как раз до него брала два купальника М, но мне грудь сплющили, а его, наученная опытом, взяла L, супер сел, и вообще такой секси, его самое оно с джинсовой юбочкой короткой носить на отдыхе

А я думала на аватарке просто картинка, а не фото)) да, второе голубое правда секси, особенно декорированное пеной!
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
получила сапожки, я в восторге, качество супер! но они на широкую голень
стопа 26 см, широкая
заказала 10, в идеале нужны были 9,5
думаю, что подложу стельку и все будет ок))))
оооооооо, сижу в восторге и завидую :thumbup: ну какие же они лапулики просто :thumbup: поздравляю с удачным приобретением!!!
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А я думала на аватарке просто картинка, а не фото)) да, второе голубое правда секси, особенно декорированное пеной!

:):):)пенная вечеринка что угодно украсит :)
 

naf-naf

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
48
24
0
44
Минск
Евгения1981, сапоги - просто отпад!!!
Я по фоткам на сайте и не думала, что ини такие красивские, по-моему, в реале они даже интересней смотрятся, чем на сайте :)
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, Посоветуйте мне размер закрытого или открытого купальника на мои парметры 85*68*94, пожалуйста ;)

Я вообще в параметрах не оч...
Скажу по себе, что у меня 98-100см грудь примерно, все тянущиеся вещи я брала и беру М, нетянущиеся - L. Купальники вот Мки тоже не подошли, беру L. Рискну вам посоветовать S (6):)
Но, мне кажется, девочки, кто брал примерно на такие параметры, лучше подскажут:ad::yes::thumbup:
 
  • Like
Реакции: Alisa

naf-naf

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
48
24
0
44
Минск
пришли сегодня мои сапожки многострадальные ))) и шлепки (халявным упсом)
10р. Слегка свободны, на носок будет вообще супер!!!! но 9р был бы мал уже
вот такие вот
http://www2.victoriassecret.com/com...E-228422&page=1&cgname=OSSHUDESSTW&rfnbr=5132
а шлепки такие
http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=EM-234675&size=10&rfnbr=3688 тоже 10р. Их можно было бы и 11р брать, потому что эти тютелька в тутельку. На сайте они симпотичнее, но это не принципиально

и моя серость
А можно попросить вас эти сапожки сбоку сфоткать? А то я по ним все слюни пускаю, но ни как не решусь :)
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
AnnettaSPb, как все ярко, красиво!
тоже хочу такой купальник:ah:

Meg, Alisa, naf-naf, спасибо

в кадр попала доченька, Мариночка, та ещё модница
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alisa

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
все фотки такие яркие, красоточка :yes:

купальник правда классный :thumbup:

платьице голубое едет ко мне, жалко ждать до следующего лета ему(((( :ak:

Спасибочки, а можно на платье какую-нибудь болерошку с длинным рукавом - и в свет :ad::):thumbup:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, как все ярко, красиво!
тоже хочу такой купальник:ah:

Meg, Alisa, naf-naf, спасибо

в кадр попала доченька, Мариночка, та ещё модница, похвастаюсь немного:ah::

Спасибо, купальника сейчас уже нет..а жалько...Но, может, появится, к лету следующему :yes:
А я о таком почти год мечтаю:
777367ca0787.jpg

Только 145долл отдавать не хочется :) А скидок существенных не заметила как-то на него...:ah:
Доча красоточка, супер-фотки!:bq::party::clapping:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
в кадр попала доченька, Мариночка, та ещё модница, похвастаюсь немного:ah::

маленькая леди :)

а можно вас попросить у сапожек сверху померить сколько они в см?) просто хочу понять как на мне они будут, не сильно ли болтаться :ah:
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
AnnettaSPb, :thumbup:
очень классные голубые платья - ОБА ДВА, обожаю такой цвет!
Купальничек, конечно, с большим натягом можно "слитным" назвать...:ad: :) Оч. сексуально!
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, :thumbup:
очень классные голубые платья - ОБА ДВА, обожаю такой цвет!
Купальничек, конечно, с большим натягом можно "слитным" назвать...:ad: :) Оч. сексуально!

Спасибо! Про купальник - Это точно :):)
А помните такую вашу черную юбку трапецией с сеткой сверху и светлыми полосами тонкими продольными? Я её-таки нашла когда-то на стоке новую:ay: Сейчас лежит ждет своей очереди на глажку :) Обожаю такой силуэт+туфельки-лодочки:yes: Если бы на вас не увидела, даже внимания не обратила бы на нее :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.