Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Талочка и masha123

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Пара бюстиков, куда без них... :yes: К синенькому пинк с сердечками трусики из последнего предложения 7 за $24,5 удачно так подошли.





И, наконец, курточка. Тоже самая обыкновенная, немного неудобно, что на кнопках, но цвет прикольный. И куплена была на клирансе за $27 всего. Мужу стала ныть про кнопки, он говорит - за такие деньги будешь в ней в лес ходить... я и успокоилась :)



Ну, кажется, на сегодня все. Сейчас буду ссылки искать:ad:
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Ну, наконец, и я сподобилась новые вещички сфоткать.

Первое - долгожданное, выстраданное серое платье с открытыми плечами :ah:. ...

Талочка, вещи сидят замечательно!:thumbup:
И зря расстраивались по поводу размера этого серого платья. Я его купила размера S, как только оно появилось на сайте и в теме про обсуждение размеров написала, что, наверное, XS было бы ещё лучше, хотя S сидит тоже хорошо (у нас с вами размеры одинаковые:)) Сейчас ношу его с удовольствием, только жаль оно растянулось. Так что оно потянется ещё!
P.S.: я его ношу ещё с воротником как хомутик (как на моделе было), тоже смотрится хорошо:yes:
 
  • Like
Реакции: Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, вау, очень красиво!
а юбка - это не та, у которой в названии "оригами что-то_там"? я тоже её так хотела.. пока хотела- все 0-ки закончились ((


Ромашка, вот эта юбочка. У них на фото она гораздо лучше получилась. Видно, что сложный крой. Она, действительно, в жизни оч. красивая.

http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EM-237572
 
  • Like
Реакции: masha123

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, вещи сидят замечательно!:thumbup:
И зря расстраивались по поводу размера этого серого платья. Я его купила размера S, как только оно появилось на сайте и в теме про обсуждение размеров написала, что, наверное, XS было бы ещё лучше, хотя S сидит тоже хорошо (у нас с вами размеры одинаковые:)) Сейчас ношу его с удовольствием, только жаль оно растянулось. Так что оно потянется ещё!
P.S.: я его ношу ещё с воротником как хомутик (как на моделе было), тоже смотрится хорошо:yes:

Спасибо, Katjain. Уже перестала расстраиваться. Сначала показалось, что юбка слишком в облипку. Но буквально 1 раз надела, и она разошлась, так что теперь в самый раз:yes:.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Теперь джинсики, которые оч. порадовали. Р-р 0-ик. Сначала решила, что они мне малы и хотела менять, но муж отговорил, сказал - смотрится оч. сексуально. Решила оставить, потянутся.
А с ними два топика. Первый - наверное, не мое, какой-то оч. длинный и балахонистый. Р-р S, может, надо было XS заказывать. Скорее всего, буду возвращать (у подруги несколько вещичек скопилось на обмен, добавлю и одну свою:ad:) [/URL]
Талочка, какая красота!:thumbup: А джинсы - просто отпад! Теперь тоже хочу такие!
 
  • Like
Реакции: Талочка

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Ну, наконец, и я сподобилась новые вещички сфоткать.

Первое - долгожданное, выстраданное серое платье с открытыми плечами :ah:...

Талочка, с обновочками! Мне все на тебе понравилось - отличный выбор, красивые вещи. Платье не зря так ждала, идеально сидит и смотрится классно:aj: Хочу такие туфли с коричневыми колготками, и ноги...:)
 
  • Like
Реакции: Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, с обновочками! Мне все на тебе понравилось - отличный выбор, красивые вещи. Платье не зря так ждала, идеально сидит и смотрится классно:aj: Хочу такие туфли с коричневыми колготками, и ноги...:)

Спасибо, дорогая, на добром слове! :ah: :)

Платье на сайте было с заниженной талией, а в реальности юбка- резинкой от самой талии начинается. Ложилось поначалу, как на корове седло, никак эту складку от широкого к узкому уложить не могла... хорошо, про широкий ремень вспомнила... теперь совсем другое дело. :)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Талочка, с посылочкой Вас...Как всегда всё Шик и Блеск!!!!!!
P.S. Если честно,я за Вами давно наблюдаю,нравится мне Ваш стиль одежды...:yes::br::ah:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
и я такие джинсы хочу :thumbup:
0 на меня не налезет (ОБ 95), а 4... даже не знаю

У меня сейчас ОБ реально 92,5 (на зиму запаслась:)), поэтому и показалось вначале, что малы. Так что Вам, я думаю, все-таки 2-ка лучше. А что, нет их в этом р-ре?
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
У меня сейчас ОБ реально 92,5 (на зиму запаслась:)), поэтому и показалось вначале, что малы. Так что Вам, я думаю, все-таки 2-ка лучше. А что, нет их в этом р-ре?

2-ки нет, поэтому и говорю, что не знаю как 4 - подойдет или нет
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Талочка, всё классное :)
мне больше всего твоя вторая юбочка понравилась, наборчик с сердечками, ну и джинсы с голубым топом, это бомба!!!

теперь эти джинсы мне тоже надо
 
  • Like
Реакции: Талочка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, ух ты, красотища какая! :ay: Серое платье - просто отпад!
А юбка 2-го размера?

Спасибо.
Да, белая юбка 2-ка. В талии - отлично, в бедрах мне немного широка, но из-за того, что она из плотной ткани и на покладке, держит форму. Поэтому я решила не перешивать, там крой оч. сложный, перешивать - себе дороже.:)

Юбочка цвета темной оливы - тоже 2-ка. Сначала взяла 0-ик, влезла без проблем, но уж оч. она в облипку,... слишком :ad:.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.