Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Маргарита7, как же мне нравятся Ваши белые сапожки! :thumbup: Так жалко, что голенище мне широко в VS-овских сапогах... :ak:
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
bd6162ebbbb4t.jpg
Я балдю красиво очень, я вообще "болею" белым цветом!!!!
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Ура, получила сегодня посылочку с ботильонами Дольче Вита.
Заказывала размер 7.5 на ногу 24.5 - в принципе, нормально, но на будущее буду брать 8-ки.

На сайте они вот ссылка
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Рииит, пальто очень даже хорошо сидит! :thumbup: Тесновато только в груди или спинку тянет? Если в груди, так можно ж пуговицы чуток переставить! :yes: А что там за брючки? Сапоги - прелесть! Жаль, я на таком каблуке не могу ходить, обязательно б взяла!:yes::ad: У меня вообще к ВС претензия в этом плане :) - либо совсем высоченный каблук, либо вообще без никакого! :aq: А совсем без каблука тоже "не ходится"...:ak: Эх, мне б серединку... :ad::)

Оль, спинку не тянет, в груди тесновато, но вроде после вечерней примерки, лучше стало :) и муж сказал оставить себе :ah:, ну и ещё надо попробовать снять Викин пуш-ап 5-го уровня :af: и померить без него...
Вот кстати в этих сапогах ты очень даже сможешь ходить, каблуки тут не высоченные как часто у ВС бывает, а широкие устойчивые.
Штанцы, это вельветовая 4-ка на которую я жаловалась, что всё липнет,а в следующей посылке леггинсы придут :ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
шикарный комплект! жаль, только, что вы написали, что пальто мало
а какой это размер и ваш ОГ?

сапоги:thumbup:

Евгения, я тут выше уже отписалась Альпиноге по поводу пальто, а размер С-ка на ОГ-92


мне теперь уже Гесс хочется серенькое :ah:, и во всём виновата Талочка :ad:, показала тут фото, а мне теперь мучиться :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
вот из новой посылочки

от кардигана в восторге)хотела аж еще черный и красный заказать-но потом передумала-его под длинный верх можно только одевать... а я в основном короткий ношу)
у меня такой красненький :thumbup: очень нравится) с посылочкой)

пс продаю красную Мку такую =)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Ритуль, ну просто Снегурочка!!! :thumbup: Заглядение! Неужели будешь отказываться от пальтишка? Может, пуговицы переставить можно? Или оно тебе и по качеству не очень?

Сапоги - улет! Это которые на картинке с сайта коричневые?
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Принесли посылочку, брала тренчик по коду с 25% скидкой (или 20%- уже не помню) и в довесок платье

Платье XS- понравилось, только воротник не получилось выложить как на модели -более узкий он что ли.
:thumbup: платьице очень классное))) с пальто обидно немножко((
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Наконец-то и я сфотографировала две последние посылки. :)
Первая - пришла ко мне в середине сентября, вещи с клиранса, поэтому ссылок на сайт нет:
1) Брюки Kate Bootcut, длина 32 (придется немного подшить), размер 0.
2) Топ из серии "Шёлк и кашемир" - цвет на сайте был более голубой, в оригинале оказался какой-то зеленоватый. Размер XS.
3) Купальник VIX, верх S, низ XS.

с посылочкой :yes: купальник вообще супер :thumbup:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
мы с тобой подруги по несчастью.. мне вчера пришла посылка, в которой была пена для рук , такая с помпой, 300мл.. осталось ровно 100мл, остальное вылилось:ai:я просто в шоке была, что ни на одну вещь не попало.. все пакетики залиты были:(

:ai::ai::ai:

вот и у меня так же в предпоследней посылке, что то как то повально, тоже эту пену брала((

я им правда написала и фотку коробки с вещами кинула) выслали пенку и вещь которая лежала прямо под ней и видимо по их мнению "пострадала" больше всего :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ритуль, ну просто Снегурочка!!! :thumbup: Заглядение! Неужели будешь отказываться от пальтишка? Может, пуговицы переставить можно? Или оно тебе и по качеству не очень?

Сапоги - улет! Это которые на картинке с сайта коричневые?

Пасиб, Наташ :) Муж тоже сказал Курочка-Снегурочка
Не, всё таки оставлю себе, думала продавать, но всё вместе, и ваши отзывы (спасибо вам всем девочки) и одобрение мужа, поменяли моё решение, буду носить :)

сапоги, ага те самые коричневые!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
пасиб, Рит :)
это ж та самая шинель :)
http://www2.victoriassecret.com/com...E-204741&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=6620

мелкая сегодня умничала - мама, ты неправильно говоришь, не шИнель, а шАнель
:) правильно, дитё знает что говорит :)

я пока в пальтишки особо не лазила, а как на тебе увидела в комплектике с сапожками :ah:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Видела фото форумчанки в этом платье, а теперь не могу найти, может подскажет кто-нибудь ссылочку. Кажется в этой теме видела...
 

Вложения

  • V278594_SPLIT1_CROP1.jpg
    V278594_SPLIT1_CROP1.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Видела фото форумчанки в этом платье, а теперь не могу найти, может подскажется кто-нибудь ссылочку. Кажется в этой теме видела...

моё наверное:ah:размер 0 был,мои параметры в подписи. 2ка была бы лучше, в 0ке иногда дышать тяжеловато становится:)
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Ура, получила сегодня посылочку с ботильонами Дольче Вита.
Заказывала размер 7.5 на ногу 24.5 - в принципе, нормально, но на будущее буду брать 8-ки.

На сайте они вот ссылка

gvozd, супер ботильончики! сама о таких мечтаю, только черные хочу:) как они - удобны? у меня тоже нога 24,5 см, значит лучше 8-ку взять?...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.