Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
С посылью :drinks:, ну покаж , ну пожалуйста , так интересно, оссобено сапожки хочется посмотреть. А лосьон Рит у меня тоже растекся из последней посыли (что на почте с туфлями забирала ), причем по коробке не видно вообще (она не промокаемая что ли ), но немного вылелось , ты пинк брала ?:yes:

Кристин, неудобно как получилось :ah:, а я ещё всем учителям в школе надарила этих коробочек с лосьонами-гелями, вот блин, вдруг и они тоже раскрученные :(
не, сегодняшний потекший, Натуралле чего-то там.., у меня ж такого ещё не было, поэтому и открыла его, а так бы лежал на полке запакованный и не знала бы что там такая бяка... хорошо хоть вещи не испортил, не протек наружу.

Ромашик, мой тоже с помпой :aq:

Талочка, покупай пальтишко - будем ждать :)
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Евгения, я сфотаю, точнее кто-нибудь из фотографов :) придет, а то самой неудобно.
По толщине, там вообще нет подкладки, просто внутри замшевая поверхность кожи, что важно каблук носибельный, достаточно мягкие, размер взяла 7,5 на 24см, нога свободненько, но если бы была семерка, боюсь не пролезла бы. Померяла свою голень, большая :ah: 36см, а сапоги в самом широком месте 38см

спасибо)))))))))))) я вся в превкушении фоток, а на ваш взгляд они достойно выглядят?

38 см в голени- это хорошо :aj:
по размеру я брала 10 на 26 см...9,5 нет такого размера...чуть свободны будут
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Кристин, неудобно как получилось :ah:, а я ещё всем учителям в школе надарила этих коробочек с лосьонами-гелями, вот блин, вдруг и они тоже раскрученные :(
не, сегодняшний потекший, Натуралле чего-то там.., у меня ж такого ещё не было, поэтому и открыла его, а так бы лежал на полке запакованный и не знала бы что там такая бяка... хорошо хоть вещи не испортил, не протек наружу.
Рит , ну ты то тут при чем , я думаю учителя увидят что коробочка то запакованная :yes:, не парься :aj:
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Наконец-то и я сфотографировала две последние посылки. :)
Первая - пришла ко мне в середине сентября, вещи с клиранса, поэтому ссылок на сайт нет:
1) Брюки Kate Bootcut, длина 32 (придется немного подшить), размер 0.
2) Топ из серии "Шёлк и кашемир" - цвет на сайте был более голубой, в оригинале оказался какой-то зеленоватый. Размер XS.
3) Купальник VIX, верх S, низ XS.
С посылочкой!
Хороший выбор и фигурка :)
 

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
Белое точно НЕ СОВЕТУЮ. :stop:

С GUESS тоже в размере сомневаюсь. Я смотрю, у нас параметры почти совпадают... :br: Может, из девчонок кто подскажет... У меня до сих пор от GUESS только сумки и аксессуары были, в размерах одежды и обуви не ориентируюсь. Но, почти уверена, что с XS не стОит рисковать.

У меня есть пальто Гесс. По сравнению с викторией сикрет, оно маломерит :) У меня обхват груди 82-83, узкие плечи и то XS тесновато.. Только на тоненькую кофточку. До этого никогда не сталкивалась с тем, что верхняя одежда XS может быть впритык :)
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Ну, и та посылка, которая ко мне сегодня приехала с халявным UPS-ом:
1) УГГИ (ура, ура, ура, размер подошёл! ), цвет серый, 7-ка.
Поздравляю с посылочкой!!! Все вещички классно сидят)))
А угги на какой размер себе брали? Сколько нога в см, если не секрет? Тоже жду такие, боюсь пролететь...
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
У меня есть пальто Гесс. По сравнению с викторией сикрет, оно маломерит :) У меня обхват груди 82-83, узкие плечи и то XS тесновато.. Только на тоненькую кофточку. До этого никогда не сталкивалась с тем, что верхняя одежда XS может быть впритык :)

natuella, спасибо Вам большое. Подтвердили мои опасения насчет XS. А как качество у Вашего пальтишка? И какой состав ткани?
 

Нюся83

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
78
12
0
40
Италия
Талочка, это наверно состав подкладки.
Kusochek, с посылкой! все оч здоровское!!!
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Девочки, с посылочками всех!
Маргарита, фото - в студию!.. :yes:
Kusochek - чудесная коллекция накопилась! :thumbup: Кстати, такое ощущение, что кардиган Ваш и на бОльший размер вполне подойдет... или мне кажется?
Sha-Kira - а на фото пальто на Вас очень даже хорошо выглядит!:)
Kiss-a - симпатичный купальничек! :thumbup:
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Ооо, Вам очень-очень хорошо! :thumbup: я такое только в черном цвете видела, мне пуговицы понравились, само сочетание!:ad:
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Kusochek, поздравляю, все оч красивое и действительно хорошо сидит! купальник и белье особенно понравилось!
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55

Рииит, пальто очень даже хорошо сидит! :thumbup: Тесновато только в груди или спинку тянет? Если в груди, так можно ж пуговицы чуток переставить! :yes: А что там за брючки? Сапоги - прелесть! Жаль, я на таком каблуке не могу ходить, обязательно б взяла!:yes::ad: У меня вообще к ВС претензия в этом плане :) - либо совсем высоченный каблук, либо вообще без никакого! :aq: А совсем без каблука тоже "не ходится"...:ak: Эх, мне б серединку... :ad::)
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Поздравляю с посылочкой!!! Все вещички классно сидят)))
А угги на какой размер себе брали? Сколько нога в см, если не секрет? Тоже жду такие, боюсь пролететь...
Пасиба! :ah: У меня лапа 25 см в длину, 9 в ширину (по габаритам), обычно обувь беру 37-38 (в зависимости от производителя). Угги 7-ку заказала - удачно! :)
 

Kusochek

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
205
46
0
Россия
Kusochek - чудесная коллекция накопилась! :thumbup: Кстати, такое ощущение, что кардиган Ваш и на бОльший размер вполне подойдет... или мне кажется?
В плечах - да, места достаточно, а вот если по талии-спинке судить... :ah: Даже не знаю... Он с запАхом, может, поэтому такое впечатление. Если нужно, я завтра померяю ширину и напишу тут! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.