Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Кристина, поздравляю с посылочкой.
Ботики классные, не продавайте. А размер можно уменьшить, купив специальные стельки, которые размер убирают ;)
Kiss-a, мне все очень понравилось. А особенно ваш кардиган. На него на сайте.. даже своего внимания не обращала!
Solotu, поздравляю...дождались! Сапожки здорово на вашей ножке смотрятся ;)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Ну, вот и я решила поучаствовать!.. :) Заранее извиняюсь за качество фото - не особенно удобно самой себя снимать...
Первые три фотки - джинсы. :yes::) VS Angel Jean #250-298, цвет - pacific. Размер - 6S (сама в шоке!:)) (Спасибо, Рита!:ad:)
Потом - куртейка. Bomber jacket EM-239-114, цвет - spring olive. Размер - S. Откровенно говоря, глядя на фото с ВС, представляла ее несколько иначе... я почему-то думала, что материал - что-то типа тонкой плащевки или еще чего-то такого "нейлонообразного", и довольно плотная (и не очень легкая, не на совсем теплую погоду)... Оказалось, что просто х/б. В качестве тонкой ветровки вполне подойдет, но если б я ее купила за ее первоначальную цену, то жаба меня б задушила однозначно - тех денег она не стоит! :)
с посылочкой :yes: джинсики классные)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Напишу сюда, так как именно тут делятся положительными эмоциями. Звонили в VS по одному вопросу, и между делом поинтересовались, а чего это мне не пришло ни одной собачки PINK:aq:, хотя они были заказаны по оффер-коду. Оказалось, их вообще не внесли в заказ. Обещали выслать!(1,5 месяцами позже:))
их даже отыскали там спустя такое время?) :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
брала из клиранса , сфотаю вечером, просто на фото не увидишь их качество

http://www2.victoriassecret.com/com...splay&prnbr=EM-232664&size=M&rfnbr=4984&atp=a
я брала пинковские Ску, оказались великоваты, решила эти взять уже XSку, и ошиблась, ооочень узкие оказались :ak: видимо пинк большемерят, а эти размер в размер что ли...
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
я брала пинковские Ску, оказались великоваты, решила эти взять уже XSку, и ошиблась, ооочень узкие оказались :ak: видимо пинк большемерят, а эти размер в размер что ли...

Да я , уже сделала вывод что пинк весь большемерит , но большей частью низ , худи наоборот маломерят , а покажите пинковские , вы их не продаете случайно :ah:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Кристина, поздравляю с посылочкой.
Ботики классные, не продавайте. А размер можно уменьшить, купив специальные стельки, которые размер убирают ;)

Спасибо, но проблема в другом, они малы :(
 

Mosquito

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
28
3
0
37
Сыктывкар
Девочки, а как определить, демисезонные сапожки или зимние, в описании не вижу, а по фотам непонятно:ah:
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
мне пришли вчера трусики, которые Вика забыла отправить в первый раз - тоже отослали упсом, вложили каталог - в общем их сервис конечно радует
вот эти черные - http://www2.victoriassecret.com/com...E-250100&page=1&cgname=OSPTYTHGZZZ&rfnbr=1923
качество очень понравилось, мягкие, сели просто идеально, хорошенькие, низкие - я довольна :)

жду новый заказ - семь трусиков по акции, лосьон для тела, три свитера из клиранса и шерстяное платье - отправили упсом. надеюсь к понедельнику встретить :)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Понравилясь ботиночки Кристинки...с культяпками вместо ножек
canon.gif
"Скока там у тебя обуви?" - прошептала Лена, покосившись на свой шкаф...
Конечно, безусловно - 5 баллов за купальник на отличной фигурке Кисы! ваши маечки моих любимых цветов...у меня такие есть!
air_kiss.gif

Solotu, очень удачно смотрятся сапожки - наличие ремешков для утяжки голенищаэто большой плюс! Поздравляю!
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Понравилясь ботиночки Кристинки...с культяпками вместо ножек
canon.gif
"Скока там у тебя обуви?" - прошептала Лена, покосившись на свой шкаф...
Конечно, безусловно - 5 баллов за купальник на отличной фигурке Кисы! ваши маечки моих любимых цветов...у меня такие есть!
air_kiss.gif

Solotu, очень удачно смотрятся сапожки - наличие ремешков для утяжки голенищаэто большой плюс! Поздравляю!

Спасибо, именно на это и обращала внимание при покупке, а так как кожа очень мяккая, то с утяжкой они более классно смотрятся (идеальный вариант для узкого голенища)
:thumbup:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Kiss-a, классный кардиганчик! У меня такой был в белом цвете, но твой смотрится интереснее :)

Solotu, с сапожками :)
а у вас только они в заказе были?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Понравилясь ботиночки Кристинки...с культяпками вместо ножек
canon.gif
"Скока там у тебя обуви?" - прошептала Лена, покосившись на свой шкаф...

:ax: шпасибо ,но это маме, готовлю ее к холодам , я пока за себя еще не бралась :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.