Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Продолжим!
3) Топ Puff-sleeve turtleneck tee EM-228-396, цвет - powder blush, размер - S. На повседневку вполне подойдет, но цвет на сайте выглядел несколько коричневее, ближе к "кофе с молоком", в реальности - более розоватый.
4) Sensuous cableknit sweater EM-232-630, цвет - soft plum, размер - S. Очень понравился по качеству, но казался более длинным... Вот, теперь думаю - в "Базарчик" или носить... Мне кажется, что на мне он какой-то "подстреленный" и при том еще и меня более массивной делает...
5) Платье - Strapless dress in solids EM-239-542, цвет - grapefruit. Размер - S. Вот оно - однозначно пойдет в "Базарчик", хоть и не сезон уже, наверное. Ткань хорошая, платье тоже симпатичное, но на мне сидит как на известном персонаже седло... :ah::ak: Обидно!.. На себе даже не стала фотать - однозначно не мой фасончик!.. :) Выглядит абсолютно так же, как на ВС.

Остальное - завтра!..
 

Вложения

  • Puff-sleeve turtleneck tee EM-EM-228-396 powder blush.jpg
    Puff-sleeve turtleneck tee EM-EM-228-396 powder blush.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 51
  • DSC07051.jpg
    DSC07051.jpg
    10,5 КБ · Просмотры: 221
  • Sensuous cableknit sweater EM-232-630.jpg
    Sensuous cableknit sweater EM-232-630.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 130
  • DSC07053.jpg
    DSC07053.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 298
  • Strapless dress in solids EM-239-542 grapefruit.jpg
    Strapless dress in solids EM-239-542 grapefruit.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, вчера задала вопрос в теме "обсуждаем размер", но никто не ответил, тут больше народу, поэтому дублирую в надежде получить ответ.
Подскажите, пожалуйста.
http://www2.victoriassecret.com/comm...nbr=4701&atp=a
http://www2.victoriassecret.com/comm...nbr=4701&atp=a
Такого плана вещи на Вике соответствуют размеру? Может кто покупал.
По первой ссылке интересует комплект, по второй - штаны.
В жизни ношу M, L (зависит от кроя). Трикотаж бывает S, но это наверное большемерки.
Точные параметры не знаю, примерно ОГ, ОБ -98-102, ОТ-75. Бра-34D
Склоняюсь купить М.

Ну судя по объемам - свой размер Вы сами определили верно - М.
Я думаю, на объем бедер 102 L-ку Вам не нужно покупать.
Но опять же, каждая модель очень индивидуальна.
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Ну, вот и я решила поучаствовать!.. :)
Первые три фотки - джинсы. :yes::) VS Angel Jean #250-298, цвет - pacific. Размер - 6S (сама в шоке!:)) (Спасибо, Рита!:ad:)
Потом - куртейка. Bomber jacket EM-239-114, цвет - spring olive. Размер - S. Откровенно говоря, глядя на фото с ВС, представляла ее несколько иначе... я почему-то думала, что материал - что-то типа тонкой плащевки или еще чего-то такого "нейлонообразного", и довольно плотная (и не очень легкая, не на совсем теплую погоду)... Оказалось, что просто х/б. В качестве тонкой ветровки вполне подойдет, но если б я ее купила за ее первоначальную цену, то жаба меня б задушила однозначно - тех денег она не стоит! :)

Alpinoga, поздравляю с посылочкой.
Цвет классненький у джинсиков. Я тоже представляла куртку иначе, думала материал: плащевка. Хи... мона подкупить штанишки этого же цвета и будет у вас спорт костюм ;)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Оль, с обновками !
Рада, что джинсы подошли :), на мне они хуже смотрелись, и кофточка розовая тоже очень хорошо тебе :thumbup:

я свои такие же завтра жду, если нигде не задержат
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Продолжим!
3) Топ Puff-sleeve turtleneck tee EM-228-396, цвет - powder blush, размер - S. На повседневку вполне подойдет, но цвет на сайте выглядел несколько коричневее, ближе к "кофе с молоком", в реальности - более розоватый.
4) Sensuous cableknit sweater EM-232-630, цвет - soft plum, размер - S. Очень понравился по качеству, но казался более длинным... Вот, теперь думаю - в "Базарчик" или носить... Мне кажется, что на мне он какой-то "подстреленный" и при том еще и меня более массивной делает...
5) Платье - Strapless dress in solids EM-239-542, цвет - grapefruit. Размер - S. Вот оно - однозначно пойдет в "Базарчик", хоть и не сезон уже, наверное. Ткань хорошая, платье тоже симпатичное, но на мне сидит как на известном персонаже седло... :ah::ak: Обидно!.. На себе даже не стала фотать - однозначно не мой фасончик!.. :) Выглядит абсолютно так же, как на ВС.

Остальное - завтра!..

Ольга!Тоже взяла такой же коротенький свитер!!!Сначала также расстроилась из-за длины... Но померила на коротенькое черное платье-водолазку с коротким рукавом...:thumbup: Заглядянье!! Попробуй! Как-нибудь выложу фотку, что получилось:)))
 

annushka5

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
36
2
0
Ярославль
Alpinoga,
С посылочкой!

4) Sensuous cableknit sweater EM-232-630, цвет - soft plum, размер - S. Очень понравился по качеству, но казался более длинным... Вот, теперь думаю - в "Базарчик" или носить... Мне кажется, что на мне он какой-то "подстреленный" и при том еще и меня более массивной делает...

Вам бы идеально подошел размер М
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Напишу сюда, так как именно тут делятся положительными эмоциями. Звонили в VS по одному вопросу, и между делом поинтересовались, а чего это мне не пришло ни одной собачки PINK:aq:, хотя они были заказаны по оффер-коду. Оказалось, их вообще не внесли в заказ. Обещали выслать!(1,5 месяцами позже:))
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Девочки, спасибо!

Вам бы идеально подошел размер М

Вот его я и хотела! :yes::) Но пока "мылилась" в искомом цвете остался только S... Решила попробовать... По размеру он вполне нормально (по ощущуниям) - нигде не тянет, не давит, не жмет, но вот эта открытая поясница... Какое-то ощущение как-будто полуголая... Может, не привыкшая просто... :)

Тортинка, буду ждать фото!
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки , и заказ получила , но ничего интересного, фотки выложу завтра:
ботиночки маме узкие будут 100 % , уже кинула в базарчик (так обидно)
легинсы себе ,пока на работе , но помоему я в них утону
три шампуньки из серии секси , уже рассказывала о них
секси комбенизон для подружки (из нижниго) , даже не открывала еще
и себе плавочки (помоему они меня только и порадуют):ak::ak::ak::ak:

Вот такие вот фото получились :
1. ботиночки
2. плавки от купальника
3. что касается легинсов, оказались очень даже классные, оч. понравился материал , плотный , не должен кашлатиться , и сели супер
 

Вложения

  • IMG_0078[1].jpg
    IMG_0078[1].jpg
    10 КБ · Просмотры: 167
  • IMG_0075[1].jpg
    IMG_0075[1].jpg
    9,9 КБ · Просмотры: 190
  • IMG_0080[1].jpg
    IMG_0080[1].jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 125

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
45
Moscow
SHCHNOVO
покажите пожалуйста, какие леггинсы вы заказывали? тоже хочу взять, но никак не выберу
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Ну, вот и я решила поучаствовать!.. :) Заранее извиняюсь за качество фото - не особенно удобно самой себя снимать...
Первые три фотки - джинсы. :yes::) VS Angel Jean #250-298, цвет - pacific. Размер - 6S (сама в шоке!:)) (Спасибо, Рита!:ad:)
Потом - куртейка. Bomber jacket EM-239-114, цвет - sprin g olive. Размер - S. Откровенно говоря, глядя на фото с ВС, представляла ее несколько иначе... я почему-то думала, что материал - что-то типа тонкой плащевки или еще чего-то такого "нейлонообразного", и довольно плотная (и не очень легкая, не на совсем теплую погоду)... Оказалось, что просто х/б. В качестве тонкой ветровки вполне подойдет, но если б я ее купила за ее первоначальную цену, то жаба меня б задушила однозначно - тех денег она не стоит! :)
Джинсы на вас очень хорошо смотрятся.:yes:
Ветровку такую я тоже заказывала, но взяла размер М. Я была тоже очень удивлена, что она обычная сжатая тоненькая х.б., к тому же крой очень странный, у меня пройма рукава и сам рукав очень узкий, если бы не больший, чем я обычно ношу, размер, то было бы неудобно. На моделе куртка явно на пару размеров больше.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кристин, ты кому это ногу отчекрыжила :) ? Ботиночки красивые!!!
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
SHCHNOVO, привет, землячка! :)

а ты лосины брала те которые 20$ за пару? я их тоже жду, интересно как они в носке :)

:br: неа , брала из клиранса за 18 с копейками, но они классные , во первых длинючие как я и хотела , во вторых качество суперское , и носиться будут долго и счастливо :yes:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
наконец добралась выложить фотки давно пришла посылка ....но ей не очень я довольна..
1 пинк футболка как всегда отлично)
2 майка с бра топом внутри понравилась)
3 вот в этой майке разочаровалась большая(((на фото не так заметно сильно как в реале((
4 кардиган от фото с сайта отличается кардинально, но ношу сейчас уютненькая вещь
 

Вложения

  • тигр.jpg
    тигр.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 191
  • майка2.jpg
    майка2.jpg
    10,6 КБ · Просмотры: 213
  • майка.jpg
    майка.jpg
    11 КБ · Просмотры: 245
  • кофта.jpg
    кофта.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 323

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
ну и купальник) сзади плавки присборены) и сердечки деревяные)цвет в реале ярче)
 

Вложения

  • куп.jpg
    куп.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 126
  • купальник.jpg
    купальник.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 269
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.