Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Classic tall Ugg Australia, цвет Clay, размер 7 (обычно беру 8), сели достаточно свободно... теплые, мягкие, удобные, уютные валенки, уже хочу зиму :)

 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Classic tall Ugg Australia, цвет Clay, размер 7 (обычно беру 8), сели достаточно свободно... теплые, мягкие, удобные, уютные валенки, уже хочу зиму :)



Поздравляю! Угги - супер! Необычный цвет и на вид удобные ;)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, на параметры 88-70-92 какой размер нужно брать. такая майка:
http://www2.victoriassecret.com/com...E-244140&page=1&cgname=OSSALSASUDR&rfnbr=6276
Вам нужен размер S.
Вопросы по размерам обсуждаем в темке "помогите с заказом и размерами " http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=145&page=40
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Classic tall Ugg Australia, цвет Clay, размер 7 (обычно беру 8), сели достаточно свободно... теплые, мягкие, удобные, уютные валенки, уже хочу зиму
Ой, какие! Это Вы случайно не из клиранса заказать успели? Я когда смотрела, на мой размер только ярко-желтые оставались. А эти очень здоровские! Поздравляю)))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Nina Simone , с уггами :)
уж на что я их не люблю, но ваши весьма симпатичные!!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
блин , ВС обнаглела, уже 5 день заказ висит ин процесс ....
Кристин, а что же ты сидишь скромненько? Пиши Виктории, интересуйся всё ли в порядке, я дольше трех дней ждать не могу, пишу и в тот же день отсылают :ah:
а у тебя там на ЮПС тянет или на простую?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Кристин, а что же ты сидишь скромненько? Пиши Виктории, интересуйся всё ли в порядке, я дольше трех дней ждать не могу, пишу и в тот же день отсылают :ah:
а у тебя там на ЮПС тянет или на простую?

Так я же ш накатала уже , но они хитро стали отвечать , типа все вери гуд , можете проверить по ссылке , и ваша посылка будет у вас в срок до такого то, как и было указано при заказе .
А там точно юпс должен быть , там бутылей 3 штуки , пара обуви , и плюс три набора для лапок , в каждом из которых по бутыльку с кремиком (только их сначла вроде как бэкоред отправили, а теперь все висит ин процес , причем деньги за них не снимали ) . Короче совсем не понятно мне :(
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Classic tall Ugg Australia, цвет Clay, размер 7 (обычно беру 8), сели достаточно свободно... теплые, мягкие, удобные, уютные валенки, уже хочу зиму :)


поздравляю с покупочкой)) вообще не люблюобувь такого типа) но в последнее время стали нравится, это все ВС влияет)
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!!!Хвастаюсь своей многострадальной покупкой!!!:)
9.jpg 91.jpg
10.jpg101.jpg
В юбочке немного разочаровал цвет. Милитари. И кач-во оставляет желать лучшего:(А сам фасон очень ничего.:))) Складочки никак не получается сфотографировать.:( Из-за отблесков они плохо видны.
И свитер: в точности как у модели.Честно, говоря, не скажешь, что он стоил до распродажи 100 долларов!! Качество какое-то дешевое. Но голый пуп... :ah:Хотя я мерила потом уже на облегающее платье. Неплохо.:))
....Продолжение следует....:)))
 
Последнее редактирование:

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
И моя радость, которую я сначала не хотела брать, и из всей этой посылки стоила меньше всего:))
Еще раз убедилась, что у Виктории белье на 5++++, а одежда на 4.
Бра со Стока, цвет Н20, долго искала к нему по цвету трусики. И нашла!!!! Теперь только пояса для чулков не хватает для полного счастья:)))

[ 555.jpgDSCN3218.jpg
И еще 5 кофточек подружки! Наверное, не удастся сфоткать. Но безумно понравилась вот эта кофточка синего цвета.мой кофта.jpg
 
Последнее редактирование:

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Classic tall Ugg Australia, цвет Clay, размер 7 (обычно беру 8), сели достаточно свободно... теплые, мягкие, удобные, уютные валенки, уже хочу зиму :)


Классные, поздравляю! А цвет в реале такой же как на фотках получился?
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Classic tall Ugg Australia, цвет Clay, размер 7 (обычно беру 8), сели достаточно свободно... теплые, мягкие, удобные, уютные валенки, уже хочу зиму
Класс! поздравляю!
Те они немного большемерят? если у меня 25см, то 8 надо или 8,5 лучше? спасибо
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Patry сказал(а):
Классные, поздравляю! А цвет в реале такой же как на фотках получился?

спасибо, цвет приблизительно такой же, в жизни немного нежнее :bk:

DIna сказал(а):
Класс! поздравляю!
Те они немного большемерят? если у меня 25см, то 8 надо или 8,5 лучше? спасибо

DIna, если брать UGG Australia, то у них половинок нету, берите 8, а может даже и 7, т.к. у меня нога 24,5 - 5 мм еще свободных в "7" точно есть... :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.