Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки с сапожками :)

Angliya , особенно белые понравились :)
можно ссылочку?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira!!!Присоединяюсь к поздравлениям!!!:))) Фигура, обновки все :thumbup::thumbup:!! И тоже очень хочется увидеть на Вас платье, которое тоже очень хочу, и которого уже нет!!:ak: Надеюсь, что появится!!!:)))

Нормально так и не получилось сфотать. Фотик не передает четко темные цвета.

Ну и маленькое расстройство - обнаружила царапину на каблуке, явно производственную, сделана как-будто горячим предметом.
 
  • Like
Реакции: tissot

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Выкладываю свои обновочки:
Сапожки Колины 8-ка на наш 38


Джинсы р-р 0 на объем бедер 94 сели идеально.

Отдельное спасибо Талочке за помощь в выборе размера штанцов
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Вот мои сапожки на сайте:

http://www2.victoriassecret.com/com...E-243499&page=5&cgname=OSSHUBOOKNE&rfnbr=6510


Взяла на свой 36 полный, их 6. Немного узковато получилось в ступне, но в целом нормально абсолютно. Заказала обычной почтой, ехали неделю. Думала голенище будет в обтяжку, но оно свободно:), но это даже к лучшему, смотрится гораздо стильнее.
Подкладка и стельно с логотипом присутствуют, замок спрятан и колготки не зацепит, подошва кожаная.
Супер :bj:
:thumbup: гораздо симпатичнее в живую :yes:
Нормально так и не получилось сфотать. Фотик не передает четко темные цвета.

Ну и маленькое расстройство - обнаружила царапину на каблуке, явно производственную, сделана как-будто горячим предметом.

платье на вас супер :thumbup:
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
daniel отлично сидят кофточки и маечки, первая водолазка (в продолжении) вообще как на модели! С посылкой! Кстати эти трусики и на меня даже большие.
Sha-Kira класное платье, с посылочкой!
Девочки всех с обувками!
Solotu с посылочкой! Мне кажется, что размер джинс зависит от модели, что у вас за модель? Просто я на свои 94 брала 4 и тоже хорошо сели.
Брала sexy skinny.

victoria07 жесть! как всегда
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Выкладываю свои обновочки:
Сапожки Колины 8-ка на наш 38
Какое же ВАМ огромное спасибо!!! Давно хотела на них посмотреть так сказать "наживо":)
А они на вас невеликоваты в голени??? У щиколотки они свободные? Или прсото атк кажется по фото?
И ещё вопросик, сколько см каблук?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Какое же ВАМ огромное спасибо!!! Давно хотела на них посмотреть так сказать "наживо":)
А они на вас невеликоваты в голени??? У щиколотки они свободные? Или прсото атк кажется по фото?
И ещё вопросик, сколько см каблук?
Нет, в голени они не великоваты, очень даже удобно, особенно при хотьбе, в щиколотки модель сидит свободно, но это их совсем не портит, так как кожа очень мягкая, высота каблука 10 см, но он совсем не ощущается, так как колодка очень удобная:thumbup:
Если можно киньтесь ссылкой на сапожки.
Вот, ссылочка http://www2.victoriassecret.com/com...73&page=5&cgname=OSSHUBOOVIL&rfnbr=6507&atp=a
правда я их брала за 119, тогда были с небольшой скидкой :)
 
  • Like
Реакции: peachkiss

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ну и я добавлю свои 5 копеек в общий фонд :) вот отчет о последней посылке:

1. Off-the-shoulder babydoll Bra Top - размер XS цвет bubble gum, на фотке немного тусклее получился. думаю, можно было бы S взять, смотрелось бы как на модели и подлиннее был бы. но тож сойдет

2. шлепки всем известные Colin Stuart, размер 7,5 на 24,2 см. подошли идеально. цвет gold и еще такие же белые брала, не стала отдельно фоткать.

3. моя любовь и разочарование: трусики Lacie. цвета - обалденные, но идут как one size, на мои 90см нещадно велики :(

4. Cotton rib scoopneck sweater - ХS, очень приятная, не длинная.
Посмотреть вложение 6003Посмотреть вложение 6004Посмотреть вложение 6005Посмотреть вложение 6006

с посылочкой :yes: у меня тоже такая желтенькая есть) ооочень нравится))
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
девочки,подскажите,плз,как долго на вс длятся скидки?
карточку еще не сделали,а начались скидки на желанемую модель....
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
девочки,подскажите,плз,как долго на вс длятся скидки?
карточку еще не сделали,а начались скидки на желанемую модель....

Скорее всего пока модель не заканчится, т.к на свитера и платья нет точной указанной даты окончания скидок:yes:
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Скорее всего пока модель не заканчится, т.к на свитера и платья нет точной указанной даты окончания скидок:yes:

спасибо!
Наверное, пойду в сп, кому-нибудь на хвост упаду, а то вдруг через неделю уже закончатся мои модельки-не переживу:)
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Patry, а мона все же фоту вторых, если Вас не затруднит. Я что-то не видела их на ножке:(


Mariha, Pink_fish, через пару дней, гуляла в них гуляла и набойку уже потеряла:(, так что они сейчас уже в мастерской
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Кофтец, целиком на шелковой подкладке размер XS

Sha-Kira, поздравляю, отличная посылочка. :thumbup: Мне особенно понравилась кофтенка на шелковой подкладке. По фотке не совсем ясно, там в просветах между пуговицами - подклад или кое-где и тЭло проглядывает?:)

Платье-майка, тоже классное, пусть цвет не смущает...
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Выкладываю свои обновочки:
Сапожки Колины 8-ка на наш 38


Джинсы р-р 0 на объем бедер 94 сели идеально.

Отдельное спасибо Талочке за помощь в выборе размера штанцов

Solotu, поздравляю! Рада, что смогла помочь.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, поздравляю, отличная посылочка. :thumbup: Мне особенно понравилась кофтенка на шелковой подкладке. По фотке не совсем ясно, там в просветах между пуговицами - подклад или кое-где и тЭло проглядывает?:)

Платье-майка, тоже классное, пусть цвет не смущает...
Спасибо! Кофтец мне тоже больше всего нравится. Особенно радует, что начальная цена была 198$, а взяла я ее за 30$. В просветах там тельце видно, расстояние между пуговицами очень большое. Под низ топик придется одевать ну и пуговицы перешью другие и почаще.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Sha-Kira - очень-очень-очень красивый кардиганчик с шелковой отделкой! Поздравляю! мне он нравился с самого первого взгляда!
beautiful_cool.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.