Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
0f8fc67415ba7ddd338853d955fa.jpeg

Вот такая одежка еще- цвет в жизни темнее и серее чем на фото

И вот тут -удачная покупка косметики. Мне вообще очень нра ВС косметика!

Обалденно!! Поделитесь ссылкой плиз на кардиганчик )
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Pink_fish, жаль, что второй купальнки большеват, но всё равно поздравляю :)


Milabeauty , а бойфренд, смотрится обычно,как будто вы сняли одежду со своего друга и напялили на себя , то есть весьма просторно, практически как на вешалке, хоть штаны, хоть свитер - всё балахонистое

:):):)
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Получила я свою обувку. Порадовали такие ботики, р-р7М, замша, очень удобные


Серые, но их уже сто раз выкладывали, у меня такие еще в розовом имеются, тоже нравятся


Расстроилась по поводу этих, все в них нра, только мне они очень широкие (ножки худенькие у меня), поэтому продаю

 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Patry , с обувкой !!!
А вторые, я так поняла у вас уже имелись раньше, вам в них комфортно? Не ломят ноги?
И померяйте, пожалуйста, ширину подошвы у последних :)
У первых каблук сколько?
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Маргарита7, спасибо. У первых каблук 10.3см, у последних ширина подошвы получилась 8.5см в самом широком месте.
Да, у меня были розовые вот теперь и серенькие появились, мне нормально в них, комфортно
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Да, у меня были розовые вот теперь и серенькие появились, мне нормально в них, комфортно

Patry,а сколько у них каблук?Смотрю там небольшая скрытая платформа!?И они,по-мойму замшевые...в процессе носки она не сильно портится?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Patry, с обновками!
прям стратегический запас)))
2ые у меня тоже, нарадоваться на них не могу))))
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
ro_mashka, спасибо. Точно запас,а с весны еще сколько осталось!:)Люблю,когда много туфелек, ботиков,...правда уже н екуда все размещать
Tatiana8000, каблук где то 10.5см, но за счет скрытой платформы меньше получается и не ощущается такая высота. Это замша, ну как и всякая замшевая обувь любит уход. Весной в розовых ходила, правда не каждый день, ничего нормально, главное их сразу пропиткой обработать и ничего им не будет:ad:
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
О, счастье то какое! Получила свою долгожданную посылку с ВС, все очень понравилось и с размерами угадала. сегодня позже выложу фотки:)
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Patry, а мона все же фоту вторых, если Вас не затруднит. Я что-то не видела их на ножке:(
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Кофтец, целиком на шелковой подкладке размер XS

белье 34A, трусишки S. Очередная неудачная попытка подружиться с бельем VS. Оба бра 4-ый уровень пушапа, тот который розовый Пинк - очень расстроил, кривой крючок сзади, и перемычка между чашками вся перекошеная. На трусишках леопардовых рисунок мельче чем на бра.

трусишки S. Очень понравилось качество!:thumbup:

платье майка. Качество отличное! Но вот цвет огорчил, очень темный, прям очень перезрелая ежевика. Брала на каждый день с джинсами носить.

сапожки Колины. 8-ка на 25 см. Осталось еще местечко для теплых носочков. Очень понравились, удобные и невесомые, внутри подкладка - тоненький слой паралоновый - около 3мм.

купальники. Оба обошлись в 40 долларов. Размеры брала те, которые остались. Фиолетовый - верх М низ С. Цвет не такой как на сайте, а как на первой моей фотке. Зеленый все С, лиф без вставок, и еще - петля достаточно широкая и пришита к купальнику.


И платье брала коричневое XS- тоже похвалю его, отличное платье.
 
Последнее редактирование:

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
сапожки Колины. 8-ка на 25 см. Осталось еще местечко для теплых носочков. Очень понравились, удобные и невесомые, внутри подкладка - тоненький слой паралоновый - около 3мм.
С покупочками Вас! А сапожки велики оказались? Не подскажете, нога у Вас прям 25 см? Тоже жду такие, боюсь, велики будут(((
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
сапожки Колины. 8-ка на 25 см. Осталось еще местечко для теплых носочков. Очень понравились, удобные и невесомые, внутри подкладка - тоненький слой паралоновый - около 3мм.
И платье брала коричневое XS- тоже похвалю его, отличное платье.

С покупочкой!
А можно фото в сапожках и платье.
Пока я думала, платье разобрали :( Но надеюсь появится
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
С покупочками Вас! А сапожки велики оказались? Не подскажете, нога у Вас прям 25 см? Тоже жду такие, боюсь, велики будут(((
Нет, не велики. В самый раз, очень комфортные, мягенькие. Я раньше колины брала закрытые 8-ку - было как-то не комфортно, немного тесновато, а эти сапожки самое то. Единственное, что замша сама по качеству на три с плюсом, кое-где немного потертые - как в коробке болтались. Но я обработала сверху защитным спреем, и спрей красящий для замши купила. Брала в коричневом цвете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.