Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
Kundalini, поздравляю. Присоединяюсь к девочкам - купальник сел загляденье и платье!!!
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Вот и я получила свою первую посыль от vs!
леопардовый купальник (верх 34с, низ xc)

Kundalini, поздравляю с удачной посылкой и ... фигурой!!!:ad:
И купальник, и платье оч сексуально смотрятся :bi:
 
Последнее редактирование:

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
первая посылка ) заказывала два купальника...

этот подошел и очень понравился, даже возникла мысль заказать такой же только другого цвета


а для этого не хватило объемов ((( заказывала все XS размера, но тут явно твердая S . наверное, буду продавать
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
первая посылка ) заказывала два купальника...

этот подошел и очень понравился, даже возникла мысль заказать такой же только другого цвета


а для этого не хватило объемов ((( заказывала все XS размера, но тут явно твердая S . наверное, буду продавать

поздравляю с первой посылочкой!
со стороны не очень видно, что 2ой купальник большой, по-моему,замечательно сидит:yes:

подозреваю, что трусы большеваты? они большемерят у этого купальника.. в воде будет не оч. комфортно, а вот позагорать бы я оставила:thumbup:
 
Последнее редактирование:

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
первая посылка ) заказывала два купальника...

этот подошел и очень понравился, даже возникла мысль заказать такой же только другого цвета
C обновками!!! Все отлично!!! И купальники и фигура!!!:)))
 

Kundalini

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
12
7
0
38
Saransk
только вот эти квадратики иногда распускаются (эта ниточка, которой перетянуто), так что иногда требует иголки и нитки. может, они его модифицировали, чтоб меньше распускалось?)))

такая же фигня, во время первой примерки, по незнанию, сразу же сорвала несколько петель

ой, девчонки, захвалили прям, я засмущалась :)
 
Последнее редактирование:

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
первая посылка ) заказывала два купальника...

этот подошел и очень понравился, даже возникла мысль заказать такой же только другого цвета


а для этого не хватило объемов ((( заказывала все XS размера, но тут явно твердая S . наверное, буду продавать

Очень хорошо смотряться оба купальника! Тоже на второй давно засматривюсь!
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
поздравляю с первой посылочкой!
со стороны не очень видно, что 2ой купальник большой, по-моему,замечательно сидит:yes:

подозреваю, что трусы большеваты? они большемерят у этого купальника.. в воде будет не оч. комфортно, а вот позагорать бы я оставила:thumbup:

ну да, если отойти и прищуриться, то действительно не видно, что он большой мне :)
низ большой, сзади болтается все))
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Пасибки :)
розовый свитер я уже пристроила, всё-таки это не моя модель, у моей С-ки длина по спинке 77см, для меня это длинновато, в общем свитерок уже поехал в Москву :)
На вас он тоже будет весьма свободно, но это ж модель бойфренд
Синяя кофтень шелк-кашемир...

А модель "Бойфренд" как-то большемерит? Я не в курсе, просвятите, плизз:ah:
Странно, почему кофта воняет:( , но сидит прсто отлично!:yes:
Обожаю такие фасончики)))
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
первая посылка ) заказывала два купальника...

этот подошел и очень понравился, даже возникла мысль заказать такой же только другого цвета


а для этого не хватило объемов ((( заказывала все XS размера, но тут явно твердая S . наверное, буду продавать
оба купальника классные :yes: второй такой яркий, солнечный :thumbup: жалко продавать((
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Pink_fish, жаль, что второй купальнки большеват, но всё равно поздравляю :)


Milabeauty , а бойфренд, смотрится обычно, как будто вы сняли одежду со своего друга и напялили на себя, то есть весьма просторно, практически как на вешалке, хоть штаны, хоть свитер - всё балахонистое, вы обратите внимание, на Вике и джинсы такие есть и спортивные штаны Пинковские...
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
первая посылка ) заказывала два купальника...

этот подошел и очень понравился, даже возникла мысль заказать такой же только другого цвета


а для этого не хватило объемов ((( заказывала все XS размера, но тут явно твердая S . наверное, буду продавать

Розовая рыбка, поздравляю ;)
Первый купальник на вас отлично сел!:yes:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Розовая рыбка, поздравляю ;)
Первый купальник на вас отлично сел!:yes:
Присоединяюсь к поздравлениям!:thumbup:
А можно полюбопытствовать насчет вкладок в первый лиф...можно посмотреть как они выглядят изнутри...и на какой ОГ/ОПГ Вы ХС заказывали?:ah:
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
Присоединяюсь к поздравлениям!:thumbup:
А можно полюбопытствовать насчет вкладок в первый лиф...можно посмотреть как они выглядят изнутри...и на какой ОГ/ОПГ Вы ХС заказывали?:ah:

вот сфоткала... надеюсь, видно будет ) из правой части вытащила подкладку, она тоненькая


размеры мои - ОГ 81, ОПГ 71

Девушки, спасибо, что оценили мои купальники! :)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
первая посылка ) заказывала два купальника...

этот подошел и очень понравился, даже возникла мысль заказать такой же только другого цвета


а для этого не хватило объемов ((( заказывала все XS размера, но тут явно твердая S . наверное, буду продавать

Прошу прощения а где первый купальничек заказывали? И если можно ссцыль )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.