Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Сумка Steve Madden Woven hobo black. Orig. $278. Clearance $134.99
По-моему еще никто не выкладывал. Качество хорошее, но кожа не слишком мягкая. Внутри одно отделение, подкладка-леопард, один карман на молнии, два кармана на резинке. Застежка-магнит. Мне понравилась, тем более брала со скидкой 40 %

Поздравляю с обновкой!
Сумочка приятная :)
 

ApriorI

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
90
7
0
Moscow
Nuriya ,и на таможне не попали?
Как вам это удалось?В 5000 вы явно не вписались.:ad:
Вещи классные!:thumbup:
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Всем привет! Вот и моя посылочка(заказала 28.08-получила 04.09):party::party::
1. Кожаная курточка, ради которой и был сделан весь заказ:), разм. S. Отдельное спасибо Sha-Kira за помощь с размером!

2.Fleece hooded jacket, разм. S

3.Fair isle sweaterdress, разм. S

4.Кофточка и джинсовая юбочка с высокой талией, разм. S

5.Еще кофточки все С-ки(2 последние лень было натягивать на себя, поэтому фото с сайта)



6.Slouchy suede boot, Steve Madden, разм.8

7.Classic cardy convertible sweater boot, UGG® Australia, разм.8

8.И домашние тапки тоже 8ки



В общем я очень довольна своей посылочкой, подошло ВСЁ, кроме дом. тапок закрытых голубых(взяла Ль-ку, не знаю, почему:an:), но это не страшно:yes:.

Ой..какое все красивенькое. поздравляю!
Очень понравилось платье-свитер, оранжевый свитерок, а юбочка - просто улет!
Резиновые тапочки, конечно классные. Но как за ними ухаживать, там же шерсть? Не скатается ли она? Прилагается ли к ним инструкция? Они тяжелые?
Заранее - спасибо за ответ.
 

Nuriya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
38
2
0
KZ
Nuriya ,и на таможне не попали?
Как вам это удалось?В 5000 вы явно не вписались.:ad:
Вещи классные!:thumbup:

я с Казахстана, здесь немного другие правила на таможне, можно заказывать на сумму не привышающую 1000$, 1раз в мес.:)
 

Nuriya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
38
2
0
KZ
Alisa

инструкции по уходу в коробке не было. пока еще не успела поносить, поэтому насчет скатается шерсть или нет сказать не могу. не сказать что очень тяжелые, дискомфотра приходьбе нет, наоборот очень приятно в них ходить
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Nuriya , поздравляю! Все супер! :thumbup: Особенно куртка и платье! И фотки хорошие сделали, приятно рассматривать!:)
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Алл, поздравляю! Сумка - классная.:thumbup: А мысль о том, что натур. кожа с такой скидкой, просто греет душу. :)

Я ее дооолго ждала:)

Маргарита7, я постараюсь. меня останавливает только мысль о том, что если я начну выкладывать все свои покупки, дети совсем забудут свою мать :)
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
Мне понравилась, тем более брала со скидкой 40 %
сумочка миленькая, но мне кажется не стоит таких денег!
В общем я очень довольна своей посылочкой, подошло ВСЁ, кроме дом. тапок закрытых голубых(взяла Ль-ку, не знаю, почему), но это не страшно.
все класнючее, особенно курточка, поздравляю)))
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
сумочка миленькая, но мне кажется не стоит таких денег!

Не совсем поняла ваш комент. Мне она обошлась ок.80 долларов, разве сумка из натуральной кожи не стоит таких денег? :ai: Возможно в Москве выбор богаче и цены дешевле:)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Не совсем поняла ваш комент. Мне она обошлась ок.80 долларов, разве сумка из натуральной кожи не стоит таких денег? :ai: Возможно в Москве выбор богаче и цены дешевле:)

Абсолютно согласна. :yes: Где еще купишь сумку из кожи за 80 гринов?:ad:

Возможно, oigeniya, не поняла, что сумка обошлась со скидкой 40% от клиранса.
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Alisa

инструкции по уходу в коробке не было. пока еще не успела поносить, поэтому насчет скатается шерсть или нет сказать не могу. не сказать что очень тяжелые, дискомфотра приходьбе нет, наоборот очень приятно в них ходить

Может там стельки, которые мона вытащить перед стиркой?
А сама шерсть колючая?
Ой... такая красота, только когда такие резиновые тапочки с мехом носить? Летом - жарко, нога потеть будет. Зимой, холодно... А вы на какой период их брали?
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Nuriya, а дайте плз ссылку на черной кофту со спущенным плечом. спс )))
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Позавчера получила очередную посыль. Не доложили одну вещь, обидно, но, думаю, решим вопрос. Зато некоторые вещички просто тронули сердце.
Очень порадовало темно-серое платье в зеленый горох, за которым охотилась долго, и на свой страх и риск ухватила XS. От плечей (обожаю модели с открытыми плечами) к низу оно расклешенное, собирается на талии поясом, хотя по картинке на сайте мне казалось, что оно на резинке. В остальном - точь в точь, как я себе его предствляла. Я и сфоткалась в нем с ботфортами, к которым мысленно его примеривала.:)


а я его иначе ношу:)
но тоже обожаю:aj:

http://keep4u.ru/full/2009/09/10/ae069c41d8a9996d4d7e75a2ed53480d/jpg
http://keep4u.ru/full/2009/09/10/630904d7fcb566ee18e3bd83b3cc7bc4/jpg
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Только лишний раз доказывает, что платье - супер! Поздравляю! :br:
Я его пробовала и без пояса надевать, колокольчиком, и подвязывала, как тунику - с джинсами, вариантов много. Люблю такие вещички. :aj:
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Только лишний раз доказывает, что платье - супер! Поздравляю! :br:
Я его пробовала и без пояса надевать, колокольчиком, и подвязывала, как тунику - с джинсами, вариантов много. Люблю такие вещички. :aj:

оно в сэйле на сайте было? сейчас наверное уже нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.