Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
не знаю, как сейчас, но у Вики точно было две модели таких трансформеров, одно платье длинное 7 в 1 кажется, а другое короткое 6 в 1, в Контакте с коротким много фоток было :)
сейчас новое еще появилось) сколько в одном не знаю) но по фигурке до колен на моделях) :thumbup: по моему что то среднее между тем коротким и длинным :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Пиджачок тоже давно мне нравился, не нравилась цена.:) Потом , уже в клирансе не было его в моем размере и в этом цвете. Потом вдруг случайно на него наткнулась, да еще в этот день на самую дорогую вещь из клиранса 40% скидка была, в общем достался он мне "за сущие копейки":).
Рукава у него 3/4, по картинке на сайте я думала они просто наверх подтянуты. Сзади - присборенная кокетка.




Всё впечатляет, как всегда!
Пиджак вы какого размера взяли?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Meg, очередной раз удивила знанием вопроса. Ощущение такое, что у тебя комп в голове.:) лучше любого навигатора: что, где, когда...:thumbup:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Всё впечатляет, как всегда!
Пиджак вы какого размера взяли?

Спасибо.
Пиджак, как всегда, 2-ка.:ad: Лежит оч. хорошо, просто сынуля фоткал, и не догадался маме подсказать, что надо полочку, под которой пуговицы спрятаны, поправить. Очень порадовало, что там рельефы, а не вытачки (мне их почти всегда подгонять приходится, они у меня часто под грудью получаются). А этот лег, как влитой.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Боже, какое же они голенище делают если вы столько отрезали и ,как я вижу,еще место осталось ?
На нормальную полноту у них голенище не сильно широкое - просто у меня сама по себе нога худая, мне любые сапоги велики в обхвате, и с босоножками проблема, и с туфлями многими, Размер ноги 39, а полнота на 36 :( Я уже привыкла, поэтому изначала брала сапоги с расчетом на то, что ушью, если не удастся утянуть - у меня ни разу в жизни не было сапог в обтяжку именно из-за того, что ни одни не садились.
а где вы ушивали? И как процесс ушивания проходит? И сколько стоит? Ме тож колины ботфорты пришли, всем хороши, кроме того, что широковаты.
Да в любую сапожную мастерскую отнесите, вам ушьют (но лучше хорошего мастера в вашем городе поискать). Просто распарывают, отрезают лишнее и прошивают как наружгую часть, так и подклад, потом сверху скрепляют. Цены варьируются в зависимости от страны проживания. Я в Ташкенте, вам вряд ли наши расценки чем-то помогут :)
Подскажите пожалуйста, а какой размер Вы заказываи и какая длина штанины.
Низ XS, верх S. Длину штанины даже не замеряла, но на моем росте они заканчиваются примерно на середине икр, я их еще подтягиваю до колен, чтобы складочками ложились. В максимально опущенном виде мне длина неудачной кажется.
А еще мне нравятся ваши фото, знаю, что не первый раз комплимент получаете. Интересно, кто вас так фотографирует.:af:
Все сама :) Последний раз, правда, в Пинковских вещичках, муж снимал... А так - фотоаппарат на штатив и с пультиком на автоспуске.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Позавчера получила очередную посыль.



Кардиган с длинными полочками,


Пиджачок тоже давно мне нравился

[/IMG][/URL]

Cap-sleeve shirtdress in stripe - 2 на 82х59х89. Рост 179см. Наконец сбылась моя мечта, решала купить, хлопок/шелк. Когда поглажу, будет как на сайте. Отличное платье, безумно рада.

М на 82х59х89. Велика, прислали по ошибке. - ПРОДАЮ

Linen drawstring short - XS на 89.
Отличные плотные шорты, прямо как влитые

Yoga foldover crop pant - XS на 89. 25" inseam на рост 179.
Мягчайшая ткань, очень понравились

Colin Stuart®
Peep-toe wedge - 9 на 39.
Эх, не судьба. 8,5 малы, 9 велики/широки. Нат.замша, ходить легко, но увы... - ПРОДАЮ

:aj::aj::aj:Девочки с посылочками , оч. обе удачные . Талочка платье оч. клевое , уже в какой раз девочки берут и на все супер. Джемперок тоже суперский , у меня серенький , мама взяла в тевтр сходить -чувстчую возвтрата не будет , так он ей нравится :).
Настя , платье оч. клевое (жаль мне такая длина не идет ) , и все вещички супер. А с эспадрильями у меня такая же беда , 8,5 палец торчал , а 9 широка , да еще и тяжелые - пару раз одела - теперь стоят и не продать и носить не буду :(.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки с посылочками , оч. обе удачные . Талочка платье оч. клевое , уже в какой раз девочки берут и на все супер. Джемперок тоже суперский , у меня серенький , мама взяла в тевтр сходить -чувстчую возвтрата не будет , так он ей нравится .
Настя , платье оч. клевое (жаль мне такая длина не идет ) , и все вещички супер. А с эспадрильями у меня такая же беда , 8,5 палец торчал , а 9 широка , да еще и тяжелые - пару раз одела - теперь стоят и не продать и носить не буду .

Спасибо.
Да, я тоже серенький хотела, он бы мне еще под одни штанцы от Вики подошел, но ... не судьба. Пока созрела покупать, остался только в двух цветах: в том, что у меня и в каком-то красно-коричневом. Ну, пока буду довольствоваться тем, что есть. А потом, может, еще в каком-нить цвете "вырви глаз" из новой коллекции возьму.:)
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Талочка! Настенька!
Девочки - вещички супер!!! Мои поздравления ;)))))))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg, очередной раз удивила знанием вопроса. Ощущение такое, что у тебя комп в голове.:) лучше любого навигатора: что, где, когда...:thumbup:
:ah: мне просто самой очень нравятся эти платья) но никак не решусь ни на какой трансформер))
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine

Побродила по группе. Остановилась на фото с купиками и поняла что ещё как минимум 4 шт хочу:party:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Сумка Steve Madden Woven hobo black. Orig. $278. Clearance $134.99
По-моему еще никто не выкладывал. Качество хорошее, но кожа не слишком мягкая. Внутри одно отделение, подкладка-леопард, один карман на молнии, два кармана на резинке. Застежка-магнит. Мне понравилась, тем более брала со скидкой 40 %
 

Вложения

  • DSC00886-min.jpg
    DSC00886-min.jpg
    20 КБ · Просмотры: 138
  • DSC00888-min.jpg
    DSC00888-min.jpg
    20 КБ · Просмотры: 107
  • V283382.jpg
    V283382.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 90
  • DSC00887-min.jpg
    DSC00887-min.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 73

Nuriya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
38
2
0
KZ
Всем привет! Вот и моя посылочка(заказала 28.08-получила 04.09):party::party::
1. Кожаная курточка, ради которой и был сделан весь заказ:), разм. S. Отдельное спасибо Sha-Kira за помощь с размером!

2.Fleece hooded jacket, разм. S

3.Fair isle sweaterdress, разм. S

4.Кофточка и джинсовая юбочка с высокой талией, разм. S

5.Еще кофточки все С-ки(2 последние лень было натягивать на себя, поэтому фото с сайта)



6.Slouchy suede boot, Steve Madden, разм.8

7.Classic cardy convertible sweater boot, UGG® Australia, разм.8

8.И домашние тапки тоже 8ки



В общем я очень довольна своей посылочкой, подошло ВСЁ, кроме дом. тапок закрытых голубых(взяла Ль-ку, не знаю, почему:an:), но это не страшно:yes:.
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
*EXTRA* , а можно сфотать сумку на плече?


Nuriya , поздравляю :)
Ой, а как это у вас только всего влезло в одну посыль? Она ведь ЮПС пришла?
И замерьте, пожалуйста, ширину юбки джинсовой в бедрах и в районе талии :)
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Всем привет! Вот и моя посылочка(заказала 28.08-получила 04.09):party::party::


В общем я очень довольна своей посылочкой, подошло ВСЁ, кроме дом. тапок закрытых голубых(взяла Ль-ку, не знаю, почему:an:), но это не страшно:yes:.
C посылью , это что все однаа :ai:? Так много всего :):
-куртец улет , оч. классный
-джемперок с большим вырезом :thumbup:
-юбка джинсовая просто красотища

:aj:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Сумка Steve Madden Woven hobo black. Orig. $278. Clearance $134.99
По-моему еще никто не выкладывал. Качество хорошее, но кожа не слишком мягкая. Внутри одно отделение, подкладка-леопард, один карман на молнии, два кармана на резинке. Застежка-магнит. Мне понравилась, тем более брала со скидкой 40 %

Алл, поздравляю! Сумка - классная.:thumbup: А мысль о том, что натур. кожа с такой скидкой, просто греет душу. :)
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Nuriya, мои поздравления! Куртка и платье - свитер, действительно, выше всяких похвал. А ноги - просто супер!:ad:
 

Nuriya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
38
2
0
KZ
*EXTRA* , а можно сфотать сумку на плече?


Nuriya , поздравляю :)
Ой, а как это у вас только всего влезло в одну посыль? Она ведь ЮПС пришла?
И замерьте, пожалуйста, ширину юбки джинсовой в бедрах и в районе талии :)

Да, отправили ЮПСом, хотя заказывала обычной(зная, что такое кол-во и объем отправят ЮПС:ad:). Юбку заказывала 6ку,забыла выше написать, в бедрах, самом широком месте 45см, на талии почти 34. можно было бы 4ку заказать,т.к. в бедрах свободновато, но думаю в талии было бы тесно:yes::yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.