Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
ой я вы не выложите фотки тех, которые ушивали? я просто не очень представляю как это возможно :ah: и как это делается) незаметно что с ними что то делали?)
Покупала вот эти сапожки: http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=EC-228411&cgname=OSKEYSHUZZZ&rfnbr=5132
Надеялась, что шнуровкой утяну как нужно - ничего подобного! По полноте, полностью утянутые, они имеют далеко не узкое голенище, как и многие другие американские сапоги. У меня вообще проблема с сапожками: размер 39, а полнота ноги на 36-й :( Ушивали существенно, но в итоге снаружи ничего не заметно вообще, как будто заводское.
Фото переделки выкладывала здесь на форуме. Сейчас поищу.
 
  • Like
Реакции: Tabula

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
И свиНтер шерсть 100%, тонкий, немнеого колючий, в остальном так же на 4+:yes: Что поадовало, так то что цвет совпал с картинкой:), но мой фотоаппарат это отобразить не захотел:(
с посылочкой) свитерок классный) у меня такой же, правда по мне так не колется, хотя ожидала, что будет :)
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Meg, вот ушитые сапожки на мне:

Больше убирать побоялась - и так примерно по 5 см от каждого отрезали :)
 
Последнее редактирование:

Flightless Bird

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
45
0
0
Москва
Meg, вот ушитые сапожки на мне:

Больше убирать побоялась - и так примерно по 5 см от каждого отрезали
Боже, какое же они голенище делают если вы столько отрезали и ,как я вижу,еще место осталось ?

Кстати,сапоги очень красивишные
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Meg, вот ушитые сапожки на мне:

Больше убирать побоялась - и так примерно по 5 см от каждого отрезали :)
Очень красивые сапожки!:thumbup::thumbup::thumbup:
А еще мне нравятся ваши фото, знаю, что не первый раз комплимент получаете. Интересно, кто вас так фотографирует.:af:
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Продолжение. Купальник со звездами, легинсы (есть еще такие же черные), плавки от знаменитого купальника (бюстик закажу позже- не влез в посылку).Размер ХС. Шлепки Колин Стюард.Майка розовая Пинк (есть такая же серенькая)Одна разм. С, другая ХС. В жизни особо размером не отличаются.Крой разный.
Есть еще платичко черное, но не успели сфотать- спешили на работу.:)
Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу всем)))

Поздравляю, поздравляю!
Вещички класс. Понравились серенькие «треники» и купальник с сердечками - очень! А фигурка - респект и уважуха! На одном хлебе и воде живете?!
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Milabeauty
Поздравляю с посылкой, хорошо, что все практически подошло :). И купальник красивый :yes:. Я себе так ни один не заказала до сих пор :(.
А мне еще на прошлой неделе посылка пришла, все никак не выкладывала. Кофточка Tencel/кашемир. Очень мягкая и приятная к телу. у меня такая розовая еще. Была бы возможность, всех цветов заказала бы :). И сумка Lucky Brand. Я в восторге от нее. Хоть и большая, но форму держит хорошо, и цвета такие яркие. Хоть к чему подойдет.

Привет, Анютка! :aj:
Поздравляю с посылочкой. Смотрю тебе свитерок подошел (ладно, на твою фигурку, думаю, любой подойдет), а с тонкими вещичками надо быть крайне осторожной, т.к. малейшие недостатки фигуры заметны.
А вот у меня одна посылочка пришла. Да там все свитера - большемерят....:aq:
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Поздравляю, поздравляю!
Вещички класс. Понравились серенькие «треники» и купальник с сердечками - очень! А фигурка - респект и уважуха! На одном хлебе и воде живете?!

:):) Когда все спят, я возле холодильника тусуюсь...Шучу, ем в меру, иногда устраиваю разгрузочные дни:)
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Вот пару дней назад получила посыль

Взяла брюки в полосочку:) классические костюмные, что сказать...... качество на 4+, а вот размер:ai::ai::ai: первый раз когда S(4) мне великовата:ai:



И свиНтер шерсть 100%, тонкий, немнеого колючий, в остальном так же на 4+:yes: Что поадовало, так то что цвет совпал с картинкой:), но мой фотоаппарат это отобразить не захотел:(

koalla, с посылочкой! Свитерок очень клевый!:)
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Эта самая активная тема :) поэтому спрашиваю здесь.
Может кто знает где посмотреть или хотя бы поискать примерный вес вещей. Вот знаю например, что туфли в среднем около 600 грамм, а остальные вещи? Джинсы например, сапоги?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Из серии Pink:
1) Флисовый костюмчик из Collegiate Collection, качество хорошее, мягкий, теплый - еле сфотографировалась в такую жару. Одна штанина на брючках почему-то длиннее другой примерно на 2 см (на дюйм). Так что спускать вниз их нельзя, да и кропнутые они - лучше слегка присбаривать. В штаны сверху вставлена довольно широкая и длинная лента, наверное обрежу, по мне грубовато слишком. Внизу футболочка, тоже Pink.
На сайте: На мне:
Подскажите пожалуйста, а какой размер Вы заказываи и какая длина штанины.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Эта самая активная тема :) поэтому спрашиваю здесь.
Может кто знает где посмотреть или хотя бы поискать примерный вес вещей. Вот знаю например, что туфли в среднем около 600 грамм, а остальные вещи? Джинсы например, сапоги?
Вам сюда...
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4024
Ну и вот здесь ещё посмотрите...
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2098
 

Sober

Новичок
Шопоголик
18.07.2009
12
8
0
КИЕВ УКРАИНА
ого мне тогда уже точно надо остановится, меня толкьо за этот сезон 4 шт куплены!!:ah:

ага, четыре, я посчитала - в этом году уже новых 14 штук!!! не только из виктории, конечно, но... некоторые еще ни разу не надевала!!! :) да и надену ли))))

из последних заказов:
ed954ef63ebd.jpg
0c479166f37c.jpg


вот кстати, взяла розовый верх размер М и пожалела! на объем груди 95-96 см (опг 73 см)все же лучше садится эска! ну это у меня так) кому как больше нравится, конечно... надо собраться с силами и сфотать на себе как-нить)
 
Последнее редактирование:

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
ага, четыре, я посчитала - в этом году уже новых 14 штук!!! не только из виктории, конечно, но... некоторые еще ни разу не надевала!!! да и надену ли))))
14 штук:ai: это круто конечно. выкладывайте фотки остальных и желательно на себе))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.