Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Вчера получила посылку: свитер и две кофточки. все очень понравилось. Свитер и майка с рукавами 3/4 С-ки, а топ с шитьем на спине - XS. Качество отменное. Материал очень приятный, как и цены :). Свитер колется немного, но написано типа 100% овечья шерсть

:aj: какая красивенька маечка , поздравляю :ad:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Вчера получила посылку: свитер и две кофточки. все очень понравилось. Свитер и майка с рукавами 3/4 С-ки, а топ с шитьем на спине - XS. Качество отменное. Материал очень приятный, как и цены :). Свитер колется немного, но написано типа 100% овечья шерсть
с обновками :yes: скажите, топ из какого материала?)
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
На прошлой неделе получила посылочку, наконец-то смогла сфоткать то, что получила (два платьица, оба - размер XS)::)
Ссылки на сайте VS:
http://www2.victoriassecret.com/com...22&page=4&cgname=OSCLODRSBLK&rfnbr=3198&atp=a
http://www2.victoriassecret.com/com...60&page=4&cgname=OSCLODRSUDR&rfnbr=6161&atp=a
Ой..какая красотища! А фигурка, а ножки!
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Вчера получила посылку: свитер и две кофточки. все очень понравилось. Свитер и майка с рукавами 3/4 С-ки, а топ с шитьем на спине - XS. Качество отменное. Материал очень приятный, как и цены :). Свитер колется немного, но написано типа 100% овечья шерсть
Да что там вещи! Посмотрите, какая прелесть на заднем плане! Огромный привет начинающей модели ;)
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Девочки, подзкажите!

Сразу извиняюсь, если пишу не в этой теме :ah::ai::ah:
Если я заказываю две посылки в один день, где каждая по 5000р.
Одна посылка идет на мой билдинг адрес,
а другая с моим билдинг адресом, с моей кредитной карточкой, с моим емейлом, но с другим адресом доставки (моей работой, но имя получателя другое).
Подскажите – я не попаду на таможню?
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Сразу извиняюсь, если пишу не в этой теме :ah::ai::ah:
Если я заказываю две посылки в один день, где каждая по 5000р.
Одна посылка идет на мой билдинг адрес,
а другая с моим билдинг адресом, с моей кредитной карточкой, с моим емейлом, но с другим адресом доставки (моей работой, но имя получателя другое).
Подскажите – я не попаду на таможню?
Нет, люди-то разные получать будут. А кто платил и какой е-мэйл таможню не волнует.
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Вот мои удачные покупочки:
1. Юбка - самая любимая покупка. Обожаю ее.
2. Брюки вельветовые, одни брала давно, а так очень понравились, заказала еще одни, но уже светлые. Обожаю их, правда ношу тока с ремнем, попу для них надо на пару см по-больше :).
3. Черные брюки понравились, но ношу тоже только с ремнем :).
4. Джинсики брала в разное время, с разными кодами и картинками. На деле оказались одинаковые, только одни с Uplift, но мне туговато и не удобно в нем было, ну я его и вырезала :). Ну и цвета разные, конечно.
5. Серые брючки широкие очень, ношу только с хорошим каблуком. Пояс на талии, а молния короткая, я со скрипом влезаю. У меня их многие пытались померить, но либо попа не пролезла, либо в длине утонули, либо широкие слишком. Но мне нра :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 334
  • 2.jpg
    2.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 334
  • 3.jpg
    3.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 258
  • 4.jpg
    4.jpg
    18 КБ · Просмотры: 334
  • 5.jpg
    5.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 211
  • Like
Реакции: MiaDolceJulia и Tayama

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Поздравляю! Раскажите пожалуйста про туфли кремовые. Они удобные? Сверху там кожзам наверно, он нормально смотрится, в смысле не очень дешево? Ходить в них удобно, так чтоб допустим на общественном транспорте до работы доехать?

честно говоря, мне ещё не приходилось в них ходить по улице, но по ощущениям очень удобны, даже не ожидала. Смотрятся тоже достойно:yes: А на счет того, кожа сверху или нет:ah: - не знаю)))
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Продолжаю :):
6. Рубашка в плечах идеально, а в талии и ниже шибко большая. Наверно все-таки ушить нужно. А так хорошая.
... Ну дальше всем известные кофты.
7. Сиреневую брала давно, но так понравилась, что взяла такую же черную, но она уже не так смотрится. Сиреневая гораздо красивше.
8. Коричневая (шоколадная) размера S, а нужно было XS. Воротник в профиль громадный получается и лежит прям на груди. Очень теплая, в холод - супер.
9. Синяя кофта тоненькая. У многих тут есть.
10. Ну и красная - единственная подошедшая покупка из моей первой посылки с VS.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 156
  • 7.jpg
    7.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 210
  • 8.jpg
    8.jpg
    13,7 КБ · Просмотры: 178
  • 9.jpg
    9.jpg
    12,9 КБ · Просмотры: 222
  • 10.jpg
    10.jpg
    11,5 КБ · Просмотры: 187

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
И еще :):
11. Белый топ такой вот.
12. Ну и эти брючки. Среди удачных, т.к. брала специально для кофточки одной, только с ней и ношу. Быстро мнуться и теряют вид.
Ну и кучка белья конечно.. И пара купальников. Выкладывать не буду :).
Еще вещей 5-6 подшивались, ушивались, так что выглядят уже немного по другому. Может как-нибудь позже сфотаю. Ну и конечно многое разошлось по знакомым.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    12,4 КБ · Просмотры: 131
  • 12.jpg
    12.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 152

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Продолжаю :):
6. Рубашка в плечах идеально, а в талии и ниже шибко большая. Наверно все-таки ушить нужно. А так хорошая.
... Ну дальше всем известные кофты.
7. Сиреневую брала давно, но так понравилась, что взяла такую же черную, но она уже не так смотрится. Сиреневая гораздо красивше.
8. Коричневая (шоколадная) размера S, а нужно было XS. Воротник в профиль громадный получается и лежит прям на груди. Очень теплая, в холод - супер.
9. Синяя кофта тоненькая. У многих тут есть.
10. Ну и красная - единственная подошедшая покупка из моей первой посылки с VS.

Отличные джинсики, поздравляю!
На кофточку синюю тоже смотрела. На Вике она мне показалась огромной, с плеча сваливалась. А на вас просто супер! Вы на свой размер s или xs заказывали? Колючая ли она?
С посылочкой!
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Продолжаю :):
6. Рубашка в плечах идеально, а в талии и ниже шибко большая. Наверно все-таки ушить нужно. А так хорошая.
... Ну дальше всем известные кофты.
7. Сиреневую брала давно, но так понравилась, что взяла такую же черную, но она уже не так смотрится. Сиреневая гораздо красивше.
8. Коричневая (шоколадная) размера S, а нужно было XS. Воротник в профиль громадный получается и лежит прям на груди. Очень теплая, в холод - супер.
9. Синяя кофта тоненькая. У многих тут есть.
10. Ну и красная - единственная подошедшая покупка из моей первой посылки с VS.

Хорошие вещички, особенно понравились синяя и белый топ. Подскажите ссылочки на них?:)
С покупочками:thumbup:
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Отличные джинсики, поздравляю!
На кофточку синюю тоже смотрела. На Вике она мне показалась огромной, с плеча сваливалась. А на вас просто супер! Вы на свой размер s или xs заказывали? Колючая ли она?
С посылочкой!

Пасиба :). Это фотки удачных вещей из разных посылок. Размер синей кофты - XS. У меня плечи не широкие, кофта не спадает, ворот как на фото - так и в жизни. Мягкая и приятная, не колется.
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Хорошие вещички, особенно понравились синяя и белый топ. Подскажите ссылочки на них?:)
С покупочками:thumbup:

Пасиба.
Девочки, синяя вот:
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EK-234045
и это вроде тоже она:
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EK-235398
А белого топа нет уже :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.