Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка это костюмы и блузы из более дорогой линейки на вике и ,как мне кажется, отшиты более качественно, чем мода интернешнл.
Юбки сейчас нет на сайте, а эта блузка была зафотана как раз с юбкой.

Теперь поняла. :yes: Точно не помню, но по-моему все эти вещички BODY BY ВИКТОРИЯ. Буду дома, посмотрю и отпишусь ( я сейчас на работе). Юбка точно не в коробке. Я сама удивилась, что такую качественную и довольно объемную штуку они в такой масенький кулечек запихнули:). Во второй раз я ее с 2-мя жакетами заказала, которые в коробке были, и еще парой вещичек, поэтому получился юпс. В первый, я думаю, помог белый коттоновый свитер (фотку с ним я тоже выложила), он оч. тяжелый. Потому что кроме них в посыли были только очки, жилетка и юбка из гипюра (тоже классная, кстати, и тоже мала мне оказалась, но ее я во-второй раз ухватить уже не успела:ak:).
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Всё так красиво!
А ссылку на джинсы можно, пожалуйста? и размер какой вы взяли, и цвет как назавался...

Вот эти джинсы. Цвет light vintaje, длина 34. На мой рост 164 см, на каблуке - самое то. Размер 0-ик. Я уже здесь писАла - только с 4-ой попытки поняла, что мне 0-ик нужен, начинала с 6-ки:bj: по Викиной таблице размеров.
http://www2.victoriassecret.com/com...splay&prnbr=EK-243045&size=0&rfnbr=3682&atp=a
Джинсы - производство Шри-Ланка, плотные, строчки все ровненькие, мне оч. нравится, да еще и за 20 баксов (со скидкой):). Перед этим вместе с мужем Ливайс покупали, он говорит, что разницы не видит, только те стоили раз в 6-7 дороже. Правда, еще не знаю, как они в носке будут - не сезон для них пока.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Мне нужно сами стразы укорачивать, чтоб держало :( Вот посылочку прислали:

Victoria's Secret Pink®
Peace tote
43см х 48см (как и заявлено на сайте). Хлопок. Вмещает очень много, приятная такая дешевая сумка. Внутри пришит карман с собакой. Никак нигде не застегивается.

Very Sexy®
Lace hiphugger – S на 89см.
Оказалось, они прозрачные, материал вроде тюля, в 2 слоя, тонкий, блестящий. Цена Клиранса, для них в самый раз. Ткань нежная. Вообщем понравились, под это - http://vkontakte.ru/photo-217354_134413251

Прикольные штучки! Только у меня ссылка в контакте не открывается :(. Это из бэк ордера вещички?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Ссылка должна работать, наверное, из-за того, что группа закрытая. Это совместный заказ, никогда не беру то, чего нет в наличии, потому что всегда набираю на бесплатный ЮПС :)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Талочка!!! Помогите мне, пожалуйста! :help:Нашла на Стоке вот эту блузку!Похожа на ВАшу, но в ужасно мятом состоянии.Подскажите,пожалуйста, это она или нет? Заранее спасибо за помощь!:ad:229553-C041.jpg
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка!!! Помогите мне, пожалуйста! :help:Нашла на Стоке вот эту блузку!Похожа на ВАшу, но в ужасно мятом состоянии.Подскажите,пожалуйста, это она или нет? Заранее спасибо за помощь!:ad:Посмотреть вложение 5314

По-моему она и есть. Моя, кстати, тоже оч. мятая была. Но ткань - натуральный шелк, ее можно оч. горячим утюгом гладить, да еще и с паром.
Так что не страшно. Сколько она на стоке стОит?
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
По-моему она и есть. Моя, кстати, тоже оч. мятая была. Но ткань - натуральный шелк, ее можно оч. горячим утюгом гладить, да еще и с паром.
Так что не страшно. Сколько она на стоке стОит?
13.60. ТОлько Она из 92% шелка,остальное спандекс.
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
Отбили посылку у таможни :)
Купальник - верх-S, низ-XS. Вещи все XS.
Штанишки могли бы быть и поменьше, но в целом приобретениями я довольна.
 

Вложения

  • DSC06035.jpg
    DSC06035.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 395
  • DSC06037.jpg
    DSC06037.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 413
  • DSC06038.jpg
    DSC06038.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 370
  • DSC06039.jpg
    DSC06039.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 354

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Отбили посылку у таможни :)
Купальник - верх-S, низ-XS. Вещи все XS.
Штанишки могли бы быть и поменьше, но в целом приобретениями я довольна.


Поздравляю! Все красиво! Особенно купальники на вашей груди супер смотрятся!
А какой у Вас рост? Штанишки пинковские это укороченная модель?
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Отбили посылку у таможни :)
Купальник - верх-S, низ-XS. Вещи все XS.
Штанишки могли бы быть и поменьше, но в целом приобретениями я довольна.

Классные вещики, поздравляю! У меня такой же топ, только бирюзовый, мне оч. нравится.

Что тут скажешь, такие формы любую вещь украсят! :ad:
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
Поздравляю! Все красиво! Особенно купальники на вашей груди супер смотрятся!
А какой у Вас рост? Штанишки пинковские это укороченная модель?

Спасибо :ah:
Рост у меня 169см. Штанишки не укороченные, но при желании их можно подвернуть. Вот они на сайте
http://www2.victoriassecret.com/com...65&page=1&cgname=OSPNKSPLZZZ&rfnbr=3462&atp=a
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Отбили посылку у таможни :)
Купальник - верх-S, низ-XS. Вещи все XS.
Штанишки могли бы быть и поменьше, но в целом приобретениями я довольна.
Да уж, действительно, вещички очень симпатичные, но фигура всё затмевает.:):):):):)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка BODY BY ВИКТОРИЯ это костюмы и блузы из более дорогой линейки на вике и ,как мне кажется, отшиты более качественно, чем мода интернешнл.
Юбки сейчас нет на сайте, а эта блузка была зафотана как раз с юбкой.
Лен, я проверила, юбка действительно - BODY BY VICTORIA. А вот все блузки - MODA international. Ты знаешь, не скажу, что они пошиты хуже. Если придираться, может только атласная (та, что с костюмом-тройкой) изнутри выглядит попроще остальных. А в принципе, все ткани, швы, обработка - на уровне. :yes:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
yana_d
отличная посылочка, поздравляю, все хорошо на вас сидит. Особенно второй купальник понравился :)
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Отбили посылку у таможни :)
Купальник - верх-S, низ-XS. Вещи все XS.
Штанишки могли бы быть и поменьше, но в целом приобретениями я довольна.

Вау! все просто супер! ну а про фигурку я вообще молчу, нет слов!!!:)
 

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Отбили посылку у таможни :)
Купальник - верх-S, низ-XS. Вещи все XS.
Штанишки могли бы быть и поменьше, но в целом приобретениями я довольна.

Вещички супер! У меня такая же футболка ;)
Последний топик, просто сногсшибателен!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.