Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Спасибо, девочки, большое! И за добрые слова, и за помощь. Как все таки здорово, что мы здесь встретились! :br:
Мой старшенький, ему 15, был в шоке сегодня, когда я ему объяснила, для чего его всю неделю дергала: сфотографируй меня, сфотографируй... А сегодня с утречка вытурила их всех в кино (есть еще младшенький - 6 лет и самый старший - муж:ad:), и, наконец, смогла все это выложить.
Еще раз всем спасибо. :aj:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Талочка, очень понравился костюм-тройка! Кораловая блузка, слоновой кости и юбка.
А еще черная юбка из тафты! Обалденная. У меня по ней бред...но боюсь что будет слишком длинной!
Очень красиво все на вас сидит!
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, очень понравился костюм-тройка! Кораловая блузка, слоновой кости и юбка.
А еще черная юбка из тафты! Обалденная. У меня по ней бред...но боюсь что будет слишком длинной!
Очень красиво все на вас сидит!

Спасибо, Лена. У меня рост 164 см, длина, Вы видели, получилась чуть ниже колена. Так что сравните и прикиньте на свой рост.

Я Ната. Можно на ты. :))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Теперь из летнего. Любимые маечки. Все три - 100% коттон. У той, что цвета фуксии - ткань гладкая, у белой и желтенькой в полоску - рифлёная. Качество у всех - отменное, ткань не линяет, не скатывается. Маечку цвета фуксии (у Вики он называется "дикий розовый") взяла S, благодаря этому она так сексуально распадается на плечах:ad:, а вообще в нее спокойно влезла моя подруга с параметрами на 3 размера больше моих.
Беленькая и желтая в полоску - размер XS. Штанцы, что с белой маечкой, тоже от Вики. Тоже 100%-ый хлопок, у Вики называется поплин. Очень приятная ткань, нежаркая и мнется в меру. В отпуске, особенно в дороге - вещь незаменимая.
Кардиганчик голубой - не нарадуюсь. Размер S. Ткань - тот же хлопок 100%, довольно плотная, рифлёная. За лето ни одного катышка. Пошито оч. качественно, продумана даже такая деталь - чтобы верхний уголок над первой пуговицей не "съезжал" в сторону - пришит потайной крючок.
первая маечка шикарно смотрится :thumbup: и штанишки мне очень понравились))
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
41
Украина, Одесса
Талочка, вы такая молодец, очень качественные фотки выложили, спасибо! Очень красивые наряды получились, абсолютно все :ah:
Очень понравилась кораловая блузка и костюм-тройка.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А вот этот пиджачок, в синюю полосочку, уже 4-ка. Но на сайте было предупреждение, что эта модель - узкая, сидит плотно по фигуре и поэтому надо брать на размер больше своего. Серые штанишки - тоже от Вики. Они, правда, на сайте намного темнее были, там еще сзади карманы с клапанами.
:yes: как он мне нравится)))
и костюмчик классный получился) :)
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
А потом еще и блузочка шелковая сюда хорошо приложилась. Вот она покрупнее. Размер XS, 92% - шелк, 8% - спандекс, поэтому хорошо тянется.
ПОпали в самое сердце Вашими нарядами!!!:thumbup::thumbup: Особенно влюбилась в эту блузку!!fa6f23286cfa.jpg
Как понимаю, на сайте ее уже нет:ak:
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Цитата:Сообщение от K_Irish
Наверное, сейчас такого нет на сайте. Хотела бы подарить дочери. Это я про лямки для бра.

http://www2.victoriassecret.com/comm...nbr=5714&atp=a есть
__________________
http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=82 - продам ВС
Meg, спасибо, что ткнули, сама бы не нашла. У меня вопрос к девчонкам, кто брал. Как эти лямки по качеству, не темнеют ли, выпадают стразы или нет, и цепляются за вещи или сделано очень качественно?
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Я брала и выкладывала. Со стока за 9.60. Одно расстраивает - даже на самой короткой длине, они мне велики, лиф не держат, могут даже свалиться с плеч (не понимаю, почему так, для чего же они такие длинные), пока никуда их не одевала. Но прикреплены на совесть, даже если 1 и отвалится, этого будет не видно. Не потемнели, не цепляются, но цену даже в 9 долларов не оправдывают, такие можно и самой смастерить из полоски страз, замка и цепочки, в палатках для рукоделия можно купить части. Они сделаны очень просто
 

Вложения

  • 99.jpg
    99.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Талочка. Фотки замечательные.:):):) Мне нравиться ваш стиль одежды, сама люблю такой! Вещи все классные.:bd::bd::bd:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Талочка Ната! Ты на свои бедра брала 4. Она как: в натяг? Не знаю, за какой охотится за 6 или за 4 (последние брюки 4 сели на меня отлично)...Правда я хочу все таки к ней взять шелковую блузу с жабиком как на модели была (кремового цвета). И еще вопросик: этот Боди от Виктории? и идет ли она в коробке? (для юпс). Какого цвета светлые полоски на юбке?)))
Спасибо)))
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ПОпали в самое сердце Вашими нарядами!!!:thumbup::thumbup: Особенно влюбилась в эту блузку!!Посмотреть вложение 5310
Как понимаю, на сайте ее уже нет:ak:


Уже нет:(, но зато вот эта http://www2.victoriassecret.com/com...play&prnbr=EK-236425&size=XS&rfnbr=6471&atp=a
в размере XS появилась. А мне пришлось S-ку брать (меньше тогда не было), теперь перешивать буду. Они на клирансе постоянно то появляются, то пропадают. Даже не знаю, с чем это связано, ведь Вики вещи с возврата обратно в продажу не возвращает. По каким сусекам они их наскребают, непонятно.:) Может, и та, что вам понравилась, еще появится... :ad:
Я, кстати, так несколько платьев проворонила. Из-за одного платьишка заказ делать не хочется, а пока насобираешь к нему все, что нравится, ... оно уже ускользнуло::ak:.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
такие можно и самой смастерить из полоски страз, замка и цепочки, в палатках для рукоделия можно купить части. Они сделаны очень просто
Спасибо, теперь точно поняла, что мне это не надо. Моя дочь так и сказала, что лучше самой сделать.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка Ната! Ты на свои бедра брала 4. Она как: в натяг? Не знаю, за какой охотится за 6 или за 4 (последние брюки 4 сели на меня отлично)...Правда я хочу все таки к ней взять шелковую блузу с жабиком как на модели была (кремового цвета). И еще вопросик: этот Боди от Виктории? и идет ли она в коробке? (для юпс). Какого цвета светлые полоски на юбке?)))
Спасибо)))

4-ка лежит так, как будто ее по моим меркам шили - нигде не жмет, и не болтается. Полоски на юбке желтовато-кремового цвета. Это тесьма, которой обработаны края фатина по швам, края заправлены внутрь и видны сквозь фатин. В жизни смотрится оч. прикольно.
Боди у меня нет, все, что на фотках - это блузки. Ты про какую спрашиваешь?
Кстати, не помню уже, с какой блузкой эта юбка была на сайте. Если есть ссылка или фото, скинь, пожалуйста.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Я брала и выкладывала. Со стока за 9.60. Одно расстраивает - даже на самой короткой длине, они мне велики, лиф не держат, могут даже свалиться с плеч (не понимаю, почему так, для чего же они такие длинные), пока никуда их не одевала. Но прикреплены на совесть, даже если 1 и отвалится, этого будет не видно. Не потемнели, не цепляются, но цену даже в 9 долларов не оправдывают, такие можно и самой смастерить из полоски страз, замка и цепочки, в палатках для рукоделия можно купить части. Они сделаны очень просто

Анастасия, мои тоже длинные были, их можно укоротить за счет обычных звеньев, которые без камней, они легко удаляются. Насчет смастерить, думаю, замочки с полосками соединить непросто будет (без специальных инструментов). И, кстати, ведут себя эти полоски (которые в магазинах для рукоделия на метр продаются) самым безобразным образом. У меня был опыт - вечернее платье без лямок съезжало :) Отнесла в мастерскую, где мне пришили лямки из такой вот ленты со стразами. Лямки получились одноразовые, сразу потемнели. Платьем все восторгались, но больше ни разу я его не надела:(.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Талочка BODY BY ВИКТОРИЯ это костюмы и блузы из более дорогой линейки на вике и ,как мне кажется, отшиты более качественно, чем мода интернешнл.
Юбки сейчас нет на сайте, а эта блузка была зафотана как раз с юбкой.
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Мне нужно сами стразы укорачивать, чтоб держало :( Вот посылочку прислали:

Victoria's Secret Pink®
Peace tote
43см х 48см (как и заявлено на сайте). Хлопок. Вмещает очень много, приятная такая дешевая сумка. Внутри пришит карман с собакой. Никак нигде не застегивается.

Very Sexy®
Lace hiphugger – S на 89см.
Оказалось, они прозрачные, материал вроде тюля, в 2 слоя, тонкий, блестящий. Цена Клиранса, для них в самый раз. Ткань нежная. Вообщем понравились, под это - http://vkontakte.ru/photo-217354_134413251
 

Вложения

  • 161.jpg
    161.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 105
  • 162.jpg
    162.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 178

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Джинсы и свитер я уже выкладывала в другой теме. Состав свитера 60% - хлопок, 40% - акрил. На ощупь оч. приятно.


Всё так красиво!
А ссылку на джинсы можно, пожалуйста? и размер какой вы взяли, и цвет как назавался...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.