Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки сорри за качество, жакетик мерила коллега в конце рабочего дня (он немного помят и велик на нее) , штаны и кофтень конечно вместе ...:), фотографировала у мамы сразу после работы , где штанишки были конвискованы в пользу мамы :bj:, уж очень они ей понра .
 

Вложения

  • IMG_0016.jpg
    IMG_0016.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 212
  • IMG_0017.jpg
    IMG_0017.jpg
    17,2 КБ · Просмотры: 202
  • IMG_0020.jpg
    IMG_0020.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 177
  • IMG_0021.jpg
    IMG_0021.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 133
  • IMG_0022.jpg
    IMG_0022.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 177

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки сорри за качество, жакетик мерила коллега в конце рабочего дня (он немного помят и велик на нее) , штаны и кофтень конечно вместе ...:), фотографировала у мамы сразу после работы , где штанишки были конвискованы в пользу мамы :bj:, уж очень они ей понра .

Жакетик хорош! А с чем носить планируете? Вот думаю с темными джинсами нормально будет или брюки сюда только подойдут...
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
[
Девочки сорри за качество, жакетик мерила коллега в конце рабочего дня (он немного помят и велик на нее) , штаны и кофтень конечно вместе ..., фотографировала у мамы сразу после работы , где штанишки были конвискованы в пользу мамы , уж очень они ей понра .
Скажите, а кофточка тонкая? Просто на "Вике" она не просвечивает и кажется, будто материл плотнее?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Кристин, хороший жакетик!! И честно говоря на твоей коллеге он мне гораздо больше нравится чем на модели ВС. Поздравляю!!!
наверное мне его тоже надо...

это М-ка или меньше?
Крис, дай, пожалуйста ссылку на него, что-то никак не могу найти :(

victoria07 , с посылью :)
 
Последнее редактирование:

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Девушки, всех с посылочками!
Кристина, очень хочется жакетик на Вас посмотреть! Давно на него смотрю, все сомневаюсь. Как там ткань по качеству?
Виктория, сфоткайте сапожки пожалуйста! Как думаете на 25см лучше 8-ку брать? У меня вся обувь 8-ки, нормально сидит.

Тоже на днях купила эти сапожки. У меня нога 24,5 см, брала 8 - мне подошли, может чуть даже место осталось, но, думаю, 7-ка была бы мала:yes:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
[
Скажите, а кофточка тонкая? Просто на "Вике" она не просвечивает и кажется, будто материл плотнее?
Тоненькая достаточно, но на мне белье черное , телесное будет не видно я думаю
Кристин, хороший жакетик!! И честно говоря на твоей коллеге он мне гораздо больше нравится чем на модели ВС. Поздравляю!!!
наверное мне его тоже надо...

это М-ка или меньше?
Крис, дай, пожалуйста ссылку на него, что-то никак не могу найти :(
Это м , Рит , но я тоже не могу его найти , я брала из клиранса за 29 $ , во всех размерах посмотрела , не нашла :(
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Жакетик хорош! А с чем носить планируете? Вот думаю с темными джинсами нормально будет или брюки сюда только подойдут...

Я именно под брюки черные планировала :yes:, как раз на высокой талии а от бедер широкие , мне кажется хорошо будет . Ну под джинсы тоже надо померить .
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Рита , а где твоя посыль , так и не пришла , что то ты не хвастаешься совсем :ah:

аха уже прочла в др месте , что в понедельник получишь ))) , бум ждать отчетик
 
Последнее редактирование:

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
мои последние покупки:) Очень довольна всем, особенно купальником!Всё покупала из clearance, за эти деньги качество на 10 из 10:) А купальник бы даже за 2 настоящих стоимости купила бы:)

http://s12.radikal.ru/i185/0908/f8/40169b4f39c5t.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0908/94/a2b2af9c1825t.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/0908/9f/918a4a94a338t.jpg

http://i041.radikal.ru/0908/c5/5fcb388a73d8t.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/0908/ec/06d373e42c3et.jpg

 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Получила только что посыль , мну счастлив :
-очки гесы красивые , но мне не подошли , буду продавать
- вот такой пиджачок как на фото , оч. классный и качество и фасон понра
-штанишки спортивные , качество супер за 19 $ просто счастье
- джемперок оч. милый и оч. хорошего качества
-два шампуньки и кондиционер (потом напишу как качество)
девочки все фото сделаю дома и завтра выложу
с посылочкой)) пиджачок очень интересно посмотреть :yes: а шампуни брали какие?) не новые сикрет гарден?)

а у меня опять растройства с юпс, что даже ничего фоткать не хочется новое :ak: сегодня не досчиталась платья, топа и джинс, отправила еще одну жалобу, полутра со всякими говорила :) в итоге через какое то время позвонил мужчина, сказал из юпс, еще раз все уточнил, попросил жалобу и фото ему на почту, сказал раз такое дело, то перед отправкой нам они с видео будут вскрывать посылки и проверять, я согласилась сразу, надоело это самой делать)) посмотрим к чему приведет) на следующей неделе узнаю как там мои жалобы)

но хочется очень шортики похвалить)
http://www2.victoriassecret.com/com...Link&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EK-236502&atp=a
мне сегодня пришли :yes: до того такое маме заказывала, садятся исключительно просто) стройнят очень :ah:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки сорри за качество, жакетик мерила коллега в конце рабочего дня (он немного помят и велик на нее) , штаны и кофтень конечно вместе ...:), фотографировала у мамы сразу после работы , где штанишки были конвискованы в пользу мамы :bj:, уж очень они ей понра .
класс!! и жакетик, и штанишки, и кофточка :thumbup:
жакет не очень объемный получается? :)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
с посылочкой)) пиджачок очень интересно посмотреть :yes: а шампуни брали какие?) не новые сикрет гарден?)


мне сегодня пришли :yes: до того такое маме заказывала, садятся исключительно просто) стройнят очень :ah:

:ai:какой кочмар , а Вика на это что говорит ?
шампуньки so sexy hair
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
а у меня опять растройства с юпс, что даже ничего фоткать не хочется новое :ak: сегодня не досчиталась платья, топа и джинс, отправила еще одну жалобу, полутра со всякими говорила :) в итоге через какое то время позвонил мужчина, сказал из юпс, еще раз все уточнил, попросил жалобу и фото ему на почту, сказал раз такое дело, то перед отправкой нам они с видео будут вскрывать посылки и проверять, я согласилась сразу, надоело это самой делать)) посмотрим к чему приведет) на следующей неделе узнаю как там мои жалобы)

:ai: вот это да!!! и это не в первый раз получается?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
:ai:какой кочмар , а Вика на это что говорит ?
да ничего сколько я им не писала мол решите вы это когда то или нет, поэтому перешла на общение с юпсом, вика просто сразу оформляет вещи украденные и все :ak:

расскажите потом как шампуни :) мне правда еще сикрет гарден интересны) но пока не решусь никак заказать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.