Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Фотки все на скорую руку пришлось делать. Фотик опять забрали.

Куртка почему-то на фотках кажется в плечах маловата и плечи покатые, но это не так, в плечах нормально сидит. Ну а платье ... муж платья совсем не понял - спросил "это бабушкино платье?" "в стиле 50-х?", в общем теперь меня каждый раз подтрунивает. Поясок к платью никак не крепится - шлевки сделаю под грудью.

Класненькая курточка! Себе такую же хочу. С покупочкой $)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Фотки все на скорую руку пришлось делать. Фотик опять забрали.

Куртка почему-то на фотках кажется в плечах маловата и плечи покатые, но это не так, в плечах нормально сидит. Ну а платье ... муж платья совсем не понял - спросил "это бабушкино платье?" "в стиле 50-х?", в общем теперь меня каждый раз подтрунивает. Поясок к платью никак не крепится - шлевки сделаю под грудью.

Sha-Kira, очень Вам хорошо и в платье, и в курточке. А мне оно все-таки тесновато оказалось, в груди (по объему), решила продавать:ak: А смотрится оно как раз оч. стильно, но мужчины не всегда такие вещи "догоняют":ad:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, очень Вам хорошо и в платье, и в курточке. А мне оно все-таки тесновато оказалось, в груди (по объему), решила продавать:ak: А смотрится оно как раз оч. стильно, но мужчины не всегда такие вещи "догоняют":ad:
Жаль что не подошло. Но может еще появится. Прочитала про Вашу посылку с этим платьем. Сочувствую. У меня сегодня тоже расстройство. Посылка с трусами пришла (15 шт.)- качество ужас, кружево дешевое, пришито все криво. Все трусишки V-стринги из новой коллекции. До этого тонги брала - все отлично было.
 

NYrok

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
46
1
0
Москва
Девочки а никто не заказывал это платьеце???
V286066_P28.jpg

На фото нар, но думаю, что в жизни оно неочень!!

Не читала дальше...говорю сразу:yes:Заказывала моя подруга.... если еще актуально,то вот фотка,всё забывала выложить :ah:

Качество среднее,не ВАУ,но и прям не совсем дурацкое...для пляжного плятья сойдет....Но подружка с удовольствием протаскала на море его:yes:
ЗЫ...Кстати,выше-желтое....оно же!)
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Жаль что не подошло. Но может еще появится. Прочитала про Вашу посылку с этим платьем. Сочувствую. У меня сегодня тоже расстройство. Посылка с трусами пришла (15 шт.)- качество ужас, кружево дешевое, пришито все криво. Все трусишки V-стринги из новой коллекции. До этого тонги брала - все отлично было.

Вот ведь, очень обидно. А Вы не могли бы выложить модели, чтоб помочь нам?:ah:Спасибо!:aj:
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
меня сегодня тоже расстройство. Посылка с трусами пришла (15 шт.)- качество ужас, кружево дешевое, пришито все криво. Все трусишки V-стринги из новой коллекции. До этого тонги брала - все отлично было.
это случайно не из коллекции Lacie?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Жаль что не подошло. Но может еще появится. Прочитала про Вашу посылку с этим платьем. Сочувствую. У меня сегодня тоже расстройство. Посылка с трусами пришла (15 шт.)- качество ужас, кружево дешевое, пришито все криво. Все трусишки V-стринги из новой коллекции. До этого тонги брала - все отлично было.

Соболезную:(. Отправите обратно?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Соболезную:(. Отправите обратно?
Оставлю. Сносятся потихоньку. Еще неприятность с возвратом - вернула всю посылку целиком, а они пишут что скидку в 45 долларов не будут на карту класть. Причем тут скидка - непонятно, товар весь возвращен - верните все деньги... тупость какая-то. Вот борюсь с ними - письмами закидываю - ответы тупые получаю - думаю пару дней придется переписываться.
Трусики такие

http://www2.victoriassecret.com/com...88&page=1&cgname=OSPTYVSTZZZ&rfnbr=1922&atp=a
http://www2.victoriassecret.com/com...24&page=1&cgname=OSPTYVSTZZZ&rfnbr=1922&atp=a

По первой фотке, еще ничего, на троечку. А по второй - просто кошмар...
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
А я на эти певрые мотрела что в пятнышко:(
Хорошо, что не заказала
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Оставлю. Сносятся потихоньку. Еще неприятность с возвратом - вернула всю посылку целиком, а они пишут что скидку в 45 долларов не будут на карту класть. Причем тут скидка - непонятно, товар весь возвращен - верните все деньги... тупость какая-то. Вот борюсь с ними - письмами закидываю - ответы тупые получаю - думаю пару дней придется переписываться.

У них правила такие, при возврате сумму скидки или спец.предложения они удерживают. :mad:
Я сегодня написАла им про то, что они мне юбку вместо пиджака прислали. Только что ответ получила. Очень извиняются, что "ошибочка вышла" и предлагают мне вернуть юбку, тогда они готовы или пиджак мне выслать, или деньги за него на карточку вернуть. Я должна принять решение и сообщить им о нем в течени 3-10 дней.
Я ответила: спасибо, конечно, за заботу, но отправка юбки обратно обойдется мне баксов в 30. :aq: Теперь вот жду...
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Оставлю. Сносятся потихоньку. Еще неприятность с возвратом - вернула всю посылку целиком, а они пишут что скидку в 45 долларов не будут на карту класть. Причем тут скидка - непонятно, товар весь возвращен - верните все деньги... тупость какая-то. Вот борюсь с ними - письмами закидываю - ответы тупые получаю - думаю пару дней придется переписываться.
Трусики такие

http://www2.victoriassecret.com/com...88&page=1&cgname=OSPTYVSTZZZ&rfnbr=1922&atp=a
http://www2.victoriassecret.com/com...24&page=1&cgname=OSPTYVSTZZZ&rfnbr=1922&atp=a

По первой фотке, еще ничего, на троечку. А по второй - просто кошмар...

Хм...Я как раз брала вторые к такому бра. Комплект цвета cream. Мне качество оч даже порадовало. А Вы какого цвета брали? Может от цвета зависит??
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
у меня есть такая штука, если есть вопросы - задавайте )
как вам качество?
по 10 бальной шкале какое сходство с картинкой?
еще длина интересует, видела в отзывах, что заказываешь джемпер, длинный на фото-приезжает что-то чуть ниже линии бедер
а вообще.. фотографии нет случайно ? :ah:
 

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
как вам качество?
по 10 бальной шкале какое сходство с картинкой?
еще длина интересует, видела в отзывах, что заказываешь джемпер, длинный на фото-приезжает что-то чуть ниже линии бедер
а вообще.. фотографии нет случайно ?
вообще качество ничего, внутри он как бы с начесом небольшим (типа флиса что ли), на ощупь приятный. сходство с картинкой баллов на 8,5, действительно длинный - мне попу прикрывает. доволно-таки теплый, я вместо куртки ношу под джинсы в прохладную погоду. фотку поищу, была где-то кажется.

а вот и картинка нашлась )
DSC03727jhg.jpg
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Хм...Я как раз брала вторые к такому бра. Комплект цвета cream. Мне качество оч даже порадовало. А Вы какого цвета брали? Может от цвета зависит??

Лейблы застиранного цвета на всех трусах и на черных и на белых и на леопардовых, обметка по краю жуткими нитками которые пушатся как шерсть, сзади кривой треугольник. На леопардовых - ластовица пришита вверху вручную с затяжками (на всех трех штуках). Леопардовые - двойные - и поэтому толстые - и все это добро пришито на тоненькие резиночки зигзагом. С бельем *****исимми даже рядом не стояло
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
вообще качество ничего, внутри он как бы с начесом небольшим (типа флиса что ли), на ощупь приятный. сходство с картинкой баллов на 8,5, действительно длинный - мне попу прикрывает. доволно-таки теплый, я вместо куртки ношу под джинсы в прохладную погоду. фотку поищу, была где-то кажется.

а вот и картинка нашлась )
Посмотреть вложение 5206

а какой размер на фото?
никаких частностей размерных у модели нет?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.