Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
...
3. и мое расстройство , сапоги Бутик , я их с того года поджидала , размер подберала , в итоге даже не смогла в них влесть , видимо из за подоъема , взяла 9 , у меня нога 25,5 см , они подошли девочкк у которой нога 24,8 см , правда уже продала их



сорри за фото , примерка в офисе :)

Тоже дааавно на них запала. Заказала себе коричневые р-р 8.5... Интересно, влезу или нет :ai:... Нога у меня скорее узкая и подъем не высокий... Во вт. будет момент истины :), отправли UPS.
 

Nuriya

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
38
2
0
KZ
Получила посылочку Упсом (до сих пор удивляюсь как она таможню прошла одна курточка 178$ стоит). Принесли в огромнейшей коробке - а в коробке еще две коробки)) Все три коробки были вскрыты жестоким образом - но слава богу все цело. Вечером фотки выложу.

Качество супер. Все вещи на подкладке. Платье просто сказочное

куртка и платье - супер:thumbup:!!! давно хочу такую куртку, если не трудно, напиши, пож-та, сколько у тебя плечи в см. боюсь в с-ку не влезть, а м-ка боюсь в плечах великовата будет. и можно ссылочку на платье, какой размер брала? :ah:буду очень признательна за ответ!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
В новой коллекции Nine West, осень-зима 2009/10 есть такие же,только полностью кожаные...
 

Вложения

  • V275722.jpg
    V275722.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 790
  • nine10-275x315.jpg
    nine10-275x315.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Фотки все на скорую руку пришлось делать. Фотик опять забрали.

Куртка почему-то на фотках кажется в плечах маловата и плечи покатые, но это не так, в плечах нормально сидит. Ну а платье ... муж платья совсем не понял - спросил "это бабушкино платье?" "в стиле 50-х?", в общем теперь меня каждый раз подтрунивает. Поясок к платью никак не крепится - шлевки сделаю под грудью.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
куртка и платье - супер:thumbup:!!! давно хочу такую куртку, если не трудно, напиши, пож-та, сколько у тебя плечи в см. боюсь в с-ку не влезть, а м-ка боюсь в плечах великовата будет. и можно ссылочку на платье, какой размер брала? :ah:буду очень признательна за ответ!
Платье брала 2-ку. Про плечи в личку написала.
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=EK-229004 ссылочка на платье. Его вроде нет сейчас в наличии, но может быть появится, надо проверять периодически.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А скажите еще как вам качество курточки , сама кожа вонючая ?

Кожа по качеству средненькая, с итальянской конечно и рядом не стояла, но и цена у нее соответственно средненькая. Пахнет чуть-чуть, едва уловимо. Думаю ее еще средством побрызгать защитным.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
:ai: и как оно вам удалось , пройти мимо таможни , выложите фото инвойсика плиз , блин курточка конечно - высший пилотаж :thumbup:, тоже так хочется ее :ak:

Кристина, написала Вам в личку. Продублирую здесь, для девочек которые куртку хотят заказать

В заказе были бэкордеры - в итоге вышла общая скидка 75$. В инвойсе указали полную скидку, а не ее процентное соотношение. Заказ делайте на свое имя. Когда заказываете на мужа, маму, подругу и др. СКИДКУ НЕ УКАЗЫВАЮТ -это 100%. Удачи!
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Девочки, какую длину брюк надо брать дя роста 183 см?


Если себе, то измерь длину внутреннего шва любимых брюк и переведи в дюймы. Максимальная длина на ВС вроде 36, то есть 91,44. Вряд ли уложишься в них :( . Я один раз промахнулась с размером, благо на моих брючках можно было длину опустить за счет широкого подворота, пару см добавилось :) .
 
Последнее редактирование:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Фотки все на скорую руку пришлось делать. Фотик опять забрали.

Куртка почему-то на фотках кажется в плечах маловата и плечи покатые, но это не так, в плечах нормально сидит. Ну а платье ... муж платья совсем не понял - спросил "это бабушкино платье?" "в стиле 50-х?", в общем теперь меня каждый раз подтрунивает. Поясок к платью никак не крепится - шлевки сделаю под грудью.

Все супер! С посылкой!!! Нравится эта куртяшка!!!
Вы на свои параметры какой размер заказывали???
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Все супер! С посылкой!!! Нравится эта куртяшка!!!
Вы на свои параметры какой размер заказывали???

Спасибо! Заказывала XS-ку, начитавшись отзывов девченок, которые заказывали эту куртку.
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
девочки, кто-нибудь заказывал такую штучку? написано жакет, но больше похоже на худи с бантом)
V268275_CROP3.jpg

http://www2.victoriassecret.com/com...EC-215645&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=5440&atp=a
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.