Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Eye Shadow Insurance Primer праймер под тени :) и блеск, на сайте уже нету) должен менять цвет от настроения :) моего :) праймер понравился) правда я его не пробовала еще с тенями бьюти раш, которые очень быстро стираются, проверим поможет ли :yes: блеск еще не пробовала)

и набор - на вике только тушь есть сейчас из него...туш, корректор, который должен морщинки скрывать вокруг глаз и лип плампер :) купила, но не знаю буду ли пользоваться, брала ради корректора, но он с коллагеном вроде, не знала, мне рано еще такое :ak:
 

Вложения

  • Изображение 076.jpg
    Изображение 076.jpg
    84,2 КБ · Просмотры: 48
  • Изображение 078.jpg
    Изображение 078.jpg
    82 КБ · Просмотры: 62
  • Изображение 056.jpg
    Изображение 056.jpg
    76,3 КБ · Просмотры: 73

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Всех с покупочками!

Meg! Сапожки замечательные! Я то-то на беленькое кидаюсь...скжите пожалуйста, какой обхват по верху голенища? У меня с колинами проблема: широки. Спасибки заранее за труды по замерам)))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки! Всех с покупочками!

Meg! Сапожки замечательные! Я то-то на беленькое кидаюсь...скжите пожалуйста, какой обхват по верху голенища? У меня с колинами проблема: широки. Спасибки заранее за труды по замерам)))
у меня их забрали уже, не смогу померить к сожалению :(
но широкие, для меня очень) а вот кому брала, девочке как раз) я ее предупреждала, что голенища широкие у ВС, как раз то, что ей нужно оказалось)
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Meg, принимай поздравления :). Очень охота желтую кофточку посмотреть на тебе. И скажи, плз, ее на рубашку с можно одевать. Хочу для работы взять.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Meg, принимай поздравления :). Очень охота желтую кофточку посмотреть на тебе. И скажи, плз, ее на рубашку с можно одевать. Хочу для работы взять.
спасибо)
на выходных выложу :yes: мне кажется не очень хорошо будет смотреться с рубашкой, за счет рукавов(( не очень красиво они смотреться будут...
 
Последнее редактирование:

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
спасибо)
на выходных выложу :yes: мне кажется не очень хорошо будет смотреться с рубашкой, за счет рукавов(( не очень красиво они смотреться будут...

Вот я как раз о рубашке с коротеньким рукавом думала или безрукавке, у этой кофты рукав нра :yes: Буду ждать, посмотрю, как смотрится :)
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Девоньки, я на сайте недавно, хотя 5 посылей с начала года получила. Даже не знаю, стоит ли фото выкладывать, вещей моих либо нет уже, либо в клиренсе с непопулярными цветами и размерами. Завтра (точнее уже сегодня) еще одна придет. Будет удачной - пофотаю :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девоньки, я на сайте недавно, хотя 5 посылей с начала года получила. Даже не знаю, стоит ли фото выкладывать, вещей моих либо нет уже, либо в клиренсе с непопулярными цветами и размерами. Завтра (точнее уже сегодня) еще одна придет. Будет удачной - пофотаю :)
стоит :yes: и прошлых посылочек и новой))
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
стоит :yes: и прошлых посылочек и новой))

Ну первая и половина второй, как положено :), разошлись по знакомым из-за несоответствия размеров, а дальше нормально так пошло.. В выходные займусь удачными :yes:.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
платьица классные :thumbup:
а на первой фотке там сверху накидочка, а внизу платьице без рукавов?) или я ошибаюсь? :ah: не могли бы вы отдельно нижнее сфоткать)
а у серого какой состав?)) :)

состав серого платья - 76% - rayon, 24% - nylon (вискоза/нейлон).
а на первой фотке - да, визу платье без рукавов.
И хочу ещё раз повториться - фотки неудачные, в реалии всё намного лучше смотрится:yes:
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Sha-Kira, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Только что получила подтверждение, что посыль отправлена, теперь жду. Из-за выходных придется, наверное, подольше подождать, но теперь уже легче, Вы меня успокоили. Я это платье и еще вот такое фиалковое и еще одно типа шифоновое с открытыми плечами в зеленый горох (картинки нет, к сожалению) присматривала еще в начале лета. Пока "созрела", оно исчезло, потом появилось в клиренсе, и пока у меня получилось его "поймать" пропадало еще ДВАЖДЫ. Фиалковое и в горох я так и проворонила:ak:, представляете, как расстроилась, когда подумала, что и ЭТО на меня малО будет. Так что еще раз Вам спасибо.:yes:

Девочки, просьба ко всем, если вдруг эти платьица снова появятся на сайте, маякните, плиз-з-з!:ad:
Мне это тоже очень нравится. Оно еще и шелковое. Если что сейчас есть в стоке, можете посмотреть...:br:
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Хочу ещё несколько вещей показать из прошлых посылок:) С марта заказала очень много всего, что-то по размеру не подошло, отдала. Решила сфоткать, как говорится, что на поверхности лежало:) Может позже ещё чего-нибудь выложу.
По большому счету, вещами довольна (из расчета "цена-качество").
Платье - шорты - кофта с кап. - пиджачок - свитер

только не подумайте, что всё это я ношу с шортами, просто лень было их переодевать:)
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
получила я сегодня посылочку с сапожками) сапожки не мои, поэтому я сразу сфоткала, правда только один но какие же они обалденные

Platform boot
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: V275209.jpg Просмотров: 24 Размер: 34.2 Кб ID: 4992 Нажмите на изображение для увеличения Название: Изображение 008.jpg Просмотров: 50 Размер: 85.6 Кб ID: 4993 Нажмите на изображение для увеличения Название: Изображение 009.jpg Просмотров: 36 Размер: 87.1 Кб ID: 4994 Нажмите на изображение для увеличения Название: Изображение 010.jpg Просмотров: 33 Размер: 85.5 Кб ID: 4995

Поздравляю с посылочкой!
Я на эти сапожки давненько заглядываюсь. Они правда такие замечательные? А кожа как (мяхкая)?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Хочу ещё несколько вещей показать из прошлых посылок С марта заказала очень много всего, что-то по размеру не подошло, отдала. Решила сфоткать, как говорится, что на поверхности лежало Может позже ещё чего-нибудь выложу.
По большому счету, вещами довольна (из расчета "цена-качество").
Платье - шорты - кофта с кап. - пиджачок - свитер
Мне особенно пиджачок понравился - мой вариянт!
А у свитера я вижу вырез на грани... У ВС много таких провокационных моделей :)
 

natasha0709

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
78
15
0
Москва
Хочу ещё несколько вещей показать из прошлых посылок:) С марта заказала очень много всего, что-то по размеру не подошло, отдала. Решила сфоткать, как говорится, что на поверхности лежало:) Может позже ещё чего-нибудь выложу.
По большому счету, вещами довольна (из расчета "цена-качество"). [


А можно попросить ссылку на VS на это платье, или старую фотографию с VS. У меня всегда проблема с пониманием как выглядит ткань у платья в действительности. Ваше смотрится ОЧЕНЬ приятно. Хочу маленькое черненькое платье на выход.
Купила на VS, платье а оно пляжное, как маечка, но с поддержкой:bj:Не хочу ошибиться снова.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Поздравляю с посылочкой!
Я на эти сапожки давненько заглядываюсь. Они правда такие замечательные? А кожа как (мяхкая)?
кожа очень мягкая :yes: мне понравились) и на ножке красиво смотрятся) минус один, вверху голенища широкие могут быть, но это уже какая у вас ножка :)
 

uhia

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
20
0
0
41
Москва
ozpark.ru
Всем спасибо!!!
Выкладываю фотки, как и обещала, до кучи решила выложить еще платье 7 в 1 и еще один baby doll. Извините за качество, очень старалась, но как получилось :bn:
Все село отлично, качество у черного baby doll просто чудо. Шелк отличного качества, а стринги просто прелесть. Даже муж заценил. :ah: В груди самое то!
А купальники из серии The Miracle Bra® все-таки какие-то не понятные: XS мне немного маловат, а S сильно большая. Черный пуш-апит плоховато, а вот цветной лучше. Наверно для этой серии грудь нудна чашки С.
 

Вложения

  • черный.jpg
    черный.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 344
  • топ.jpg
    топ.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 348
  • цветной.jpg
    цветной.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 388
  • платье.jpg
    платье.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 329

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
uhia, оба бебидольчика просто патрясные, тоже захотелось, особенно черный..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.