Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
всем привет.
Тут пришла намедни домой с работы, глянула в зеркало и поняла, что вся с ног до головы одета в вещички от ВС :)
Схватила фотоаппарат и давай фоткать все свои богатства-залежи.
Если кто-нибудь проконсультирует как здесь фотки вставлять - начну выкладывать по-маленьку :)
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Просто у Свити Лены есть из этой серии курточка , и она воняет несметно :yes:, поэтому спрашиваю , так как куртец нра , но ходить и пахнуть овечкой не хо совсем

Да?? Тогда проще пойти в магазин и там купить куртец, зачем покупать кота в мешке! Я понимаю, можно продать не подошедшую вещь по размеру, но вонючую куртку придется носить самой:(
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Не волнуйтесь! В груди оно комфортно, с запасом, по талии должно быть тоже нормально там складочки от груди. По бедрам в притык - но у Вас бедра меньше. Так что будет в самый раз.


Sha-Kira, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Только что получила подтверждение, что посыль отправлена, теперь жду. Из-за выходных придется, наверное, подольше подождать, но теперь уже легче, Вы меня успокоили. Я это платье и еще вот такое фиалковое и еще одно типа шифоновое с открытыми плечами в зеленый горох (картинки нет, к сожалению) присматривала еще в начале лета. Пока "созрела", оно исчезло, потом появилось в клиренсе, и пока у меня получилось его "поймать" пропадало еще ДВАЖДЫ. Фиалковое и в горох я так и проворонила:ak:, представляете, как расстроилась, когда подумала, что и ЭТО на меня малО будет. Так что еще раз Вам спасибо.:yes:

Девочки, просьба ко всем, если вдруг эти платьица снова появятся на сайте, маякните, плиз-з-з!:ad:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ну вот, выкладываю фотки вещей из последней посылочки
Сразу скажу, когда увидела всё это со стороны на фотках - ужаснулась, в реалии всё выглядит намного симпатичнее. Конечно, аксессуаров не хватает...
Качество материала серого платья вообще потрясло - очень приятно к телу. Зато от красного платья ожидала большего. Думала, будет и мягче, и сидеть более "в обтяжку". Но не смотря на это, всё равно понравилось.
От кофточки тоже в восторге)))

Katjain, спасибо большое. Платьица, действительно, прикольные. особенно это серенькое, на которое я тоже глаз положила. Поздравляю! У Вас S-ка, я правильно поняла?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Ну, усе - понеслась.
Пробуем

Это я в трех вещичках:
- штанишки вельветовые
- водолазка
- кофточка буклированная
......
сейчас проверим как пробная фотка закачается:ah:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Уррра! Получилось!:bf:
Продолжаем в том же духе.
Это сумочка блестючая из серии ПИНКов (уже обрямканная, т.к. любимая)

далее - туфальки от Колина Стюарта (которые за 19,99 баксов продавались). Очень хороши, колодка удобная. Мой вариант. Но если бы были мягче - было бы приятнее.

Далее босоножки из прошлолетней коллекции. Хороши, колодка такая ничего себе

Далее тоже Колин Стюарт, туфли. Дождалась когда будут 19,99 стоить и оторвала для носки на каждый день в офисе. КЛевые! Очень мне ндравятся :bo:

Енто валеночки любимые. Купила такие же (тока другой расцветки) для бабули, мы обе с ней в восторгах! Особенно зимой ценно.


Ну, и завершает парад обуви сапожки. Тоже КЛАСС!!!!! Я просто в восторге и от колодки, и от цвета, и от всего сразу!
Сестре я купила такие в черном цвете. Тоже стали любимыми.


ну, для первой порции достаточно
ОЦЕНИВАЙТЕ!:ah:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Да?? Тогда проще пойти в магазин и там купить куртец, зачем покупать кота в мешке! Я понимаю, можно продать не подошедшую вещь по размеру, но вонючую куртку придется носить самой:(
согласна, но курточка красивая , и потом для этого темка и создана чтобы делились впечатлением :yes:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Уррра! Получилось!:bf:


Енто валеночки любимые. Купила такие же (тока другой расцветки) для бабули, мы обе с ней в восторгах! Особенно зимой ценно.



ну, для первой порции достаточно
ОЦЕНИВАЙТЕ!:ah:
валенки отпад :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: а где вы их урвали , впервые вижу такие

И Туфельки шаколадные нра , у меня такие же

Сапожки шкодные очень , но нам на югах такие не на..)))

для первой порции достаточно-НЕА , ХОТИМ ЕЩЕ :ah:
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Sha-Kira
Получила посылочку Упсом (до сих пор удивляюсь как она таможню прошла одна курточка 178$ стоит). Принесли в огромнейшей коробке - а в коробке еще две коробки)) Все три коробки были вскрыты жестоким образом - но слава богу все цело. Вечером фотки выложу.

Качество супер. Все вещи на подкладке. Платье просто сказочное

и как оно вам удалось , пройти мимо таможни , выложите фото инвойсика плиз , блин курточка конечно - высший пилотаж , тоже так хочется ее

Не перестаю радоваться, что я купила ее давно, когда курс доллара был маленький.
Девочки, если так ее хотите, можете через посредника в Америке заказать. Да, она обойдется дороже, но она того стоит. Я ее год ношу, а все как новенькая. И ни капли не надоела. Моя любимая куртка
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
девочки, как и обещала, выкладываю фото покупок

А что за полосы на платье?
Я себе такое же заказывала в черном цвете. Пришло в ужасном виде и неправильного пошива. А вы как платьем довольны?
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Не перестаю радоваться, что я купила ее давно, когда курс доллара был маленький.
Девочки, если так ее хотите, можете через посредника в Америке заказать. Да, она обойдется дороже, но она того стоит. Я ее год ношу, а все как новенькая. И ни капли не надоела. Моя любимая куртка

ну покажите на себе :ah: и как она по росту , она на фото у модели по пояс ....
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
валенки отпад а где вы их урвали , впервые вижу такие

Дык, как обычно - на сайте, по-моему прошлой зимой.

И Туфельки шаколадные нра , у меня такие же
Я подумываю, может другую расцветку еще хапнуть:ad:

Сапожки шкодные очень , но нам на югах такие не на..)))
Согласна - для югов они не годятся. Мне в них даже в самые лютые уральские морозы жарко. Очень была удивлена, что американцы смогли такую теплынь сварганить :bw:

для первой порции достаточно-НЕА , ХОТИМ ЕЩЕ

ладно, сейчас продолжу выкладку всяких других штучек :yes:
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Енто валеночки любимые. Купила такие же (тока другой расцветки) для бабули, мы обе с ней в восторгах! Особенно зимой ценно.

И мне Ооочень валенки понравились, жалко в Крыму не поносишь, зимы у нас уж больно теплые
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Продолжаю хвастаться...
это из последнего - из обновленной серии Secret Garden Collection антибактериальное мыльце. Мне вообще все (ну, практически все) запахи из это серии нравятся. Мыло прикольное - такая легкая пенка вкусно пахнущая (как видите - уже наполовину использованное :ah:)



это спрейчик для укладки волос (тоже уже пользуется вовсю). Волосы становятся блестючими и более мягкими. Полностью довольна!



это еще одна любимая группка: шампунь+кондиционер и скрабик для тела. Все СУПЕРСКОЕ!!!! Если обратите внимание две бутылочки уже стоят головами вниз, т.к. заканчиваются.



Это группка из серии опять же Secret Garden Collection в обновленных бутылочках (не пользованные еще, ждут своего часа):
- крем для тела и рук
- лосьон для тела
- антибактериальные салфетки
прошу прощения за качество (что-то вспышка видать не сработала)

 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
это еще одна любимая группка: шампунь+кондиционер и скрабик для тела. Все СУПЕРСКОЕ!!!! Если обратите внимание две бутылочки уже стоят головами вниз, т.к. заканчиваются.
ой , как чудно , а я как раз для тяжести накидала себе этого so sexy и переживаю чтобы потом волосья не повылазили, шпасибки - успокоили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.