Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девочки,я который раз пытаюсь заказать крема и лосьоны,но они все "внутренние" т.е. не для импорта. Какие же вы заказываете?

нельзя только аэрозоли и жидкости. гели, лосьоны и пены для ванны нормально проходят.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
она прям таки издеваюсться, прислали код на -20 долларов...
придеться заказывать...эх.
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
а я собралась заказать платье, а его уже нет :ak: , и это новая коллекция V287876.jpg ......может появится еще?
:offtopic:
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Так что ждем посылку к концу недели с:
верхом от купальника EJ-232-999
V280062_206.jpg

сапогами EJ-232-194
V278514.jpg

брюками EJ-233-468
V278843.jpg

Очередным бра EJ-243-181
V285427_CROP1.jpg

и кучкой кремов/гелей/лосьонов .

Получила...
Как-то без восторгов. Сапоги на меня хороши по длине (р-р 8), но нереально широкие в голенище, даже на джинсы если надеть, всё равно широченные. Буду пристраивать.
В брюки (р-р 2) влезла исключительно за счет талии :). Если через бедра натянуть, то дальше вполне себе свободно сидят. Молния у них и правда как-то странно сделана - слишком короткая. Длина тоже странная. На меня если только без каблука, но есть что отпустить.
Топ от купальника взяла S. Влезаю, но вид не совсем приличный :).
Завтра еще посылочка прийти должна, тогда всё вместе засниму и покажу.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Получила...
Как-то без восторгов. Сапоги на меня хороши по длине (р-р 8), но нереально широкие в голенище, даже на джинсы если надеть, всё равно широченные. Буду пристраивать.
В брюки (р-р 2) влезла исключительно за счет талии :). Если через бедра натянуть, то дальше вполне себе свободно сидят. Молния у них и правда как-то странно сделана - слишком короткая. Длина тоже странная. На меня если только без каблука, но есть что отпустить.
Топ от купальника взяла S. Влезаю, но вид не совсем приличный :).
Завтра еще посылочка прийти должна, тогда всё вместе засниму и покажу.
victoria07 И все-таки с посылочкой!:) А почему вы купальник брали S? А длина джинсов меня тоже удивила, я на пробу брала 34, думала см 5 придется обрезать, а оказалось совсем немного.
 

Шальная

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
21
0
0
Саратов
victoria07 поздравляю с посылочкой-без восторга это жаль конечно.
Я вот тоже без восторга сумку получила обычной почтой,а у нее порез на дне.НА посылке стоит штамп,что в Москву пришла с повреждениями посылка(((

Но это я в темку неудачных покупок напишу
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
victoria07 поздравляю с посылочкой-без восторга это жаль конечно.
Я вот тоже без восторга сумку получила обычной почтой,а у нее порез на дне.НА посылке стоит штамп,что в Москву пришла с повреждениями посылка(((

Но это я в темку неудачных покупок напишу
:ai: это пытались вскрыть посылку и порезали сумку??
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ага... у меня либо посылки встретяться на таможне, либо деньги кончатся))) вот уж не знаю что вперед)))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
victoria07 Ну а в целом костюм понравился или нет? Я так поняла вы костюм заказывали?
Очень жаль, что сапоги такие. По фото создают впечатление тоненьких перфорированных. Я прямо ждала, как откомментируете их, хорошо что не заказала, тем более что и широки.
Сочуствую, бывают в жизни и неудачи. Главное, что можно себя порадовать еще посылочкой!
yes_cool.gif
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
:af: UPS!!!
Так что ждем посылку к концу недели с:
сапогами EJ-232-194
V278514.jpg

брюками EJ-233-468
V278843.jpg
Так.... чувствую в понедельник буду я плакаться.... так как придет моя посылочка с такими же сапогами и такими же брючками...:(
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
victoria07 Ну а в целом костюм понравился или нет? Я так поняла вы костюм заказывали?
Очень жаль, что сапоги такие. По фото создают впечатление тоненьких перфорированных. Я прямо ждала, как откомментируете их, хорошо что не заказала, тем более что и широки.
Сочуствую, бывают в жизни и неудачи. Главное, что можно себя порадовать еще посылочкой!
yes_cool.gif

:af:
костюм частями идет, сегодня должны пиджак привезти (вместе с еще пиджаком, свитером и очередными сапогами), тогда всё вместе оценю. Брюки смутили длиной (их по-любому надо с каблуками носить, неясно на что они рассчитывали - явно не на мой рост :)), в остальном отличные и, главное, я в них влезла:bd:.
Вечером сделаю фотки всего сразу:yes:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.