Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Miika, платье очень красивое! Надо было тоже такое заказать!
А я себе тАкое заказала, еще и с браком-расстройству нет предела........:ak:
За сколько продаете платье и сколько будет стоить пересылка в Севастополь???
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
ДЕВОЧКИ! Спасибо всем огромное за комплименты - оно безумно красивое - но велико ((((( прям плакать готова.
У него очень сложный крой - перешивать - большая проблема. и очень дорого (((( продаю ((

Miika, у меня к Вам огро-о-о-о-мная просьба. Не могли бы Вы этот купальник на себе сфотографировать
я бы тоже на вас купальник посмотрела))
чуть позже выложу обязательно! единственно - я покупала только верх потому как трусики такие мне не нравятся

Офигенное платьеце. ХАЧУ такое
Но на мой рост наверное будет длинное
Miika, а там в груди какие-то вставочки??
у меня рост 160 ))) кроме того длину то как раз ушить можно.
Внутри как обычно Top Bra поддерживающая

А сзади как сделано? У вас на фото кажется, что юбка у'же, чем на сайте.
юбка у нее действительно уже чем на фото на сайте. сзади шов уходит на 2 закрытые типа шлицы - из меня плохой художник но как то так
780eec6f782c.jpg
 
Последнее редактирование:

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
сегодня пришел верх от купальника. цвет в жизни ярче. качесто отличное. единственное что не понравилось, очень много завязок сзади получается)))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    79,8 КБ · Просмотры: 340
  • 5.jpg
    5.jpg
    95 КБ · Просмотры: 283
  • 3.jpg
    3.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 148

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Miika, платье очень красивое! Надо было тоже такое заказать!
А я себе тАкое заказала, еще и с браком-расстройству нет предела........:ak:
За сколько продаете платье и сколько будет стоить пересылка в Севастополь???

79+10 доставка. не в курсе сколько стоит пересылка. но это легко узнать
upd: по поводу пересылки тарифы озвучили в след сообщении )))
 
Последнее редактирование:

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
79+10 доставка. не в курсе сколько стоит пересылка. но это легко узнать
В Севастополь проще всего отправлять через проводника с Курского Вокзала. На месте оплачивается ему 7 - 10 долларов. По почте идет бесконечно долго, но если все же отправлять - то выбирайте ценную бандероль авиапочтой, стоить это будет где-то 300 рублей тариф + стоимость почтовой упаковки + 4% страховка от объявленной стоимости + 9 рублей - оклейка лентой. Примерно так :). + заполняете декларацию, т.к. отправка не по России.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
сегодня пришел верх от купальника. цвет в жизни ярче. качесто отличное. единственное что не понравилось, очень много завязок сзади получается)))

красиво :thumbup:, такая модель не совсем подойдет , на вас красиво :yes:
 

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
oigeniya, с посылкой. у вас теперь замечательный купальник. оч вам подходит.
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
сегодня пришел верх от купальника. цвет в жизни ярче. качесто отличное. единственное что не понравилось, очень много завязок сзади получается)))

Спереди верх прикольный!!!А сзади , действительно оч много завязок!!!
Надо по поводу заднего вида им забастовку устроить!Ни одна вещь, кроме джинсов(ну и трусов) не показана как сидит сзади! Как нам догадываться, что там да как смотриться с сзади???:secret:


oigeniya, пожалуйста, сфотайте как смотрится купальник (с берюзовым сердечком) сзади.Плиз:ax:
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
В Севастополь проще всего отправлять через проводника с Курского Вокзала. На месте оплачивается ему 7 - 10 долларов. По почте идет бесконечно долго, но если все же отправлять - то выбирайте ценную бандероль авиапочтой, стоить это будет где-то 300 рублей тариф + стоимость почтовой упаковки + 4% страховка от объявленной стоимости + 9 рублей - оклейка лентой. Примерно так :). + заполняете декларацию, т.к. отправка не по России.

Елка, такие познания по поводу пересылки в Севастополь:ad:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Из новой коллекции кто-нибудь заказывал? Я себя бью по рукам. Стоит ли ждать месяц или не? цены упадут хоть чуть-чуть?
ujas_cool.gif

такие вещички есть...
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Девочки! Из новой коллекции кто-нибудь заказывал? Я себя бью по рукам. Стоит ли ждать месяц или не? цены упадут хоть чуть-чуть?
ujas_cool.gif

такие вещички есть...

Да, вещички есть очень даже ничего. Сама сдерживаю себя :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки! Из новой коллекции кто-нибудь заказывал? Я себя бью по рукам. Стоит ли ждать месяц или не? цены упадут хоть чуть-чуть?
ujas_cool.gif

такие вещички есть...
к новому году думаю должны упасть, только я точно не дотерплю :)
 

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
Девочки! Из новой коллекции кто-нибудь заказывал? Я себя бью по рукам. Стоит ли ждать месяц или не? цены упадут хоть чуть-чуть?
ujas_cool.gif

такие вещички есть...

Да есть клевенькие вещички:):):),думаю тоже потерплю месяцок, но уж если не в многоту будет, то как начну загул по новинкам)))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
а я уже коды туда сюда смыкаю...хачунимагу! Шелка сколько! Обожаю шелк...
Свитера есть интересные и мои любимые кружева. Люблю кружева, каменья, перья...блестящее и сверкающее. Сказывается южный темперамент. Очень нравится новая коллекция в темной гамме! Можно несколько вещиц заказать
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
А мне пришел код -15 долларов до 8 числа, жу может ещё какие-то клиренсы будут паралельно:ah: Я б ещё от нескольких купиков не отказалась бы:af:
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
Спереди верх прикольный!!!А сзади , действительно оч много завязок!!!
Надо по поводу заднего вида им забастовку устроить!Ни одна вещь, кроме джинсов(ну и трусов) не показана как сидит сзади! Как нам догадываться, что там да как смотриться с сзади???:secret:


oigeniya, пожалуйста, сфотайте как смотрится купальник (с берюзовым сердечком) сзади.Плиз:ax:

ой я и забыла совсем, сорри)))
а что конкретно надо сфоткать, вроде бы трусики просили? да?
 

Шальная

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
21
0
0
Саратов
Девочки,я который раз пытаюсь заказать крема и лосьоны,но они все "внутренние" т.е. не для импорта. Какие же вы заказываете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.